Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит начать заниматься сексом с ним или нет?

Ему 30,мне 21,я девственница.Общаемся 3 недели,он предлагал секс,я отказалась,он был в шоке узнав что я девочка.Но общаться не перестал,говорит,знаешь для серьезных отношений это не маловажно,ты что не хочешь до свадьбы этим заниматься?Я молчу,хотя впервые в жизни мне тоже этого хочется.Но раньше думала до свадьбы не буду. Я не знаю как он ко мне относиться,он о чувствах особо не говорит.Но относиться ко мне внимательно,с нежностью,с друзьями знакомит.Не знаю что делать?
Masha Krigina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Вован Иванов
Потрахает и выбросит.
получите почтуВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Потрахает и выбросит.
СсылкаПожаловаться
Ну, совсем не обязательно. Хотя где-то 70% именно на такой исход.
Уважаемая Маша! Слушайте свое сердце, и никого больше.
С одной стороны стоит порадоваться, то мы живем в цивилизованной стране, и девственность до свадьбы хранить совсем не обязательно.
С другой стороны, не стоит слушать рассуждений типа "не дашь - уйду"! Парень, который любит по-настоящему, может ждать и год, и два. Лично я знаю пару, в которой ожидание длилось 2,5 года. Так что, по-моему, стоит немного подождать и разобраться в человеке. Чтобы потом не было больно, не чувствовать себя использованной!
Хотите добрый совет? Когда решите начинать половую жизнь, не ленитесь, сходите к геникологу. Пройдите обследование, проконсультируйтесь по поводу методов предохранения.
Счастья Вам.
Masha Krigina
ужас
Элис П
Не спешите, а то вдруг Вован Иванов прав.
ЗаЙЧеГ
Решать только тебе. Только не знаю мужчину, который женится через 3 недели встреч и не знаю такого мужчину, который будет ждать слишком долго, пока девушка созреет для секса...
Леночка Лапушка
Ну, и дурак, ты Вован! Девушка, не слушайте хамов! Каждому свое. Я когда-то тоже думала до свадьбы ни-ни, ну, разве что после подачи заявления в загс. И пусть с меня посмеются, мне все равно. Но...появился ОН, с которым мне по-настоящему захотелось! Мне повезло - это был мой будущий муж. А Вам совет, если не уверены, то не стоит бежать сломя голову. У Вас хорошие принципы, мужчина должен понять....Подождите немного, если это настоящее чувство, все произойдет естественным образом.
Леночка Лапушка
Ну, и дурак, ты Вован! Девушка, не слушайте хамов! Каждому свое. Я когда-то тоже думала до свадьбы ни-ни, ну, разве что после подачи заявления в загс. И пусть с меня посмеются, мне все равно. Но...появился ОН, с которым мне по-настоящему захотелось! Мне повезло - это был мой будущий муж. А Вам совет, если не уверены, то не стоит бежать сломя голову. У Вас хорошие принципы, мужчина должен понять....Подождите немного, если это настоящее чувство, все произойдет естественным образом.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
Солнышко Ясное
1. Я тоже лишилась невинности в 21!
2. Мы с мужем провстречались 3 недели до этого "радостного" события, а после него припекло любимому жениться-еле 4 месяца протянули!
3.Моя сестра встречалась с мужем 5 дней! Сразу подали заявление и он уехал. Женаты 12 лет.
4. у моих родителей-курортный роман-5 дней в Ялте, пара встреч (мама-из Днепропетровська, папа-их Житомира). Всю жизнь прожили вместе.
5. Мой крестный провстречался с будущей женой 10 лет. Прожили вместе 1 год и развелись.

Пути Господни неисповедимы!
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я уже давно решила что дура! Надо было еб...как кролики, а то все равно не оценили.
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня опять проблемы! Выручайте ! http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
ВасилисаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Та же история, воспитание такое было....
Алёна
Маша, 3 недели - всё же мало. 2-3 месяца. Если дашь до - уважать не будет 100%, будь ты хоть 10 раз девочка. Не дашь по истечении 2-3 месяцев, найдет ту, которая даст. Не слушай весь этот бред про "будет ждать"...МУЖЧИНА НЕ БУДЕТ!
Masha Krigina
вот именно,я и не хочу торопиться.
Хочу сказать,подожди если я для тебя важна,хочу созреть,узнать его по лучше.Проблема еще в том что он живет в другом городе,приезжает раз в 2-3 недели,а основное наше общение составляют телефонные разговоры и смс.
Алина ДудчикВ ответ на Masha Krigina
Masha Krigina
вот именно,я и не хочу торопиться.
Хочу сказать,подожди если я для тебя важна,хочу созреть,узнать его по лучше.Проблема еще в том что он живет в другом городе,приезжает раз в 2-3 недели,а основное наше общение составляют телефонные разговоры и смс.
СсылкаПожаловаться
Ну так и не торопитесь, пусть все идет, как идет. Единственное "но" в этой истории - это то, что у него будет сексуальная жизнь на стороне, так как мужчины обычно не склонны переживать спермотоксикоз.
Алёна
То, что он живет в другом городе - дело не меняет. 2-3 месяца - срок маленький. Время летит быстро! Если ему надо "здесь и сразу" и не может подождать...то нафига козе баян????Пошли его. Еще сам приползет. Но запомни! 2-3 месяца. Лучше 3, чем 2 (так как у вас нет возможности лично видется часто)
Анна Иванова
В 30 лет не до ухаживаний. Там по быстрому в койку мужики хотят без всяких там прелюдий. Хотя бы потому что никаких серьёзных намерений как правило не имеют. Вот и у Вас так. Думайте тока о себе, и что у Вас на душе будет когда он после нескольких раз Вас бросит. Если плохо будет или Вы в нем ещё не уверены, то торопиться не стоит.
Он женат? Или был, а если был то как давно развёлся?
Masha Krigina
Нет,он не был женат.Фактически я знаю его 6 лет,он приходил к нам домой в гости к родителям тогда я увидела его впервые.Не поверите с тех пор с головы не выбрасывала..С тех пор спустя шесть лет,по-средствам интернета стали общаться опять и увиделись второй раз в начале марта.(Спустя 6 лет)
0613 55
Получайте удовольствие от жизни, не стоит вгонять себя в ненужные рамки. ))
роза ветров
Три недели??? Всего-то!!!!21 год ждали, и ещё немного подождать можно!))) Вам тут Алёна предлагает разумные три месяца....а кто-то приводит пример,что и после 5-ти дней живут счастливо всю жизнь-поэтому не в сроках дело,а в Ваших ощущениях....

.Не забывайте,что при сомнениях,лучше принимать отрицательный вариант....А Вы,как я понимаю,именно сомневаетесь ещё- поэтому, не торопитесь,"нужное" время Вы почувствуете сразу,без сомнений уже!))) Кстати,мой муж ждал моего "да" 5 месяцев,т.к. я тоже была девств.,и мне было абсолютно всё равно,как он справлялся со своим,как тут написали,спермотоксикозом! У меня свои были планы на жизнь,и я не собиралась отдаваться "торопливым" мужчинам(а таких было немало) только из-за боязни того,что они ждать не будут и не пожалела об этом!

И не надо только слушать тех,кто говорит,что девственность сейчас не ценится,дело совсем не в оценке других! Если Вы её цените- этого достаточно! Мне на тот момент было 23!!! Предрассудки многих сбивают с толку,особенно,когда на что-то нет своего мнения. У меня на тот момент оно было,я имела чёткую позицию и представления,поэтому я не стеснялась и уж тем более не боялась кому-то дать понять,что меня придётся "подождать"! )))))
Подождите чувства уверенности в нужности отдаться именно этому человеку!!! У меня такое чувство уверенности появилось именно к мужу,но подождать ему всё равно пришлось,т.к. именно я так решила....))) Не бойтесь решать подобные вопросы сами,не озираясь на мужчину!))) Кому надо-подождёт! Будьте уверенны.)))) Удачи!
Masha Krigina
спасибо большое ))
роза ветровВ ответ на Masha Krigina
Masha Krigina
спасибо большое ))
СсылкаПожаловаться
Будьте умницей-благоразумницей! А "взять от жизни всё" - Вы ещё успеете,уж поверьте!
Лиса
Маша, может меня сейчас все осудят за мнение, но я выступаю против сохранения девственности до свадьбы... Дело в том, что партнер выбирается на всю жизнь....и если случится несовместимость в сексе, то, либо мучиться придется, либо брак закончится не успев и начаться... Смысл тогда от твоей невинности? Я думаю, если сама чувствуешь, что хочется, значит пора уже!!! Тем более мужчина опытный, 30 лет...не молокосос...Не подумай , ни на что не подбиваю... Просто, как говорят, лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделано)))))))))))
роза ветровВ ответ на Лиса
Лиса
Маша, может меня сейчас все осудят за мнение, но я выступаю против сохранения девственности до свадьбы... Дело в том, что партнер выбирается на всю жизнь....и если случится несовместимость в сексе, то, либо мучиться придется, либо брак закончится не успев и начаться... Смысл тогда от твоей невинности? Я думаю, если сама чувствуешь, что хочется, значит пора уже!!! Тем более мужчина опытный, 30 лет...не молокосос...Не подумай , ни на что не подбиваю... Просто, как говорят, лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделано)))))))))))
СсылкаПожаловаться
На самом деле,секс.несовместимость партнеров-явление редкое....В наше время многие пары "тянут" со свадьбой(причины у всех разные),поэтому девушкам,которые серьёзно подходят к вопросу лишения невинности лучше опираться не на то ,что "мне уже хочется", а на ощущения,что это ОН (ошибки неизбежны при любом раскладе)!!! )) ...Поэтому лучше пожалеть о сделанном но перед этим обдуманном....)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем