Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит или нет брать хомячка мне?

есть кошка 9 лет
Серафима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Анна Савельева
Да ты уж кролика взяла чтоль?
Я
ВЫ думаете, хомяк съест кота?
Шум
О хосспади, чё опять???? Дусь, это не ты часом троллишь? ))))
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Шум
Шум
О хосспади, чё опять???? Дусь, это не ты часом троллишь? ))))
СсылкаПожаловаться
Кэт чо я всем мерещусь везде? У меня тока я.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Кэт чо я всем мерещусь везде? У меня тока я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правда шта... на такой дико-тупой троллинг ты, пожалуй, не способна... Прости! (шардарахнулась лбом ап пол)
Ёрик
попугая. рыбку, улитку-Голиафа? нет?
СерафимаВ ответ на Ёрик
Ёрик
попугая. рыбку, улитку-Голиафа? нет?
СсылкаПожаловаться
попугая бы хотела но кошка итак за птицами охотится аж до дрожи
ЁрикВ ответ на Серафима
Серафима
попугая бы хотела но кошка итак за птицами охотится аж до дрожи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
владелицы попугаев мои личные враги, имей в виду. так что я с твоим кошаком в одной команде
Лиза СимпсонВ ответ на Ёрик
Ёрик
владелицы попугаев мои личные враги, имей в виду. так что я с твоим кошаком в одной команде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему враги???
ЁрикВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Почему враги???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а здесь бродит одна коза - попугайская заводчица, я её не доела в прошлый раз
Moonlight
Нет! Хомяк даже для домашней кошки - добыча. Не уследите.
Rico.Hub +
Воняет он страшно этот хома
Жужа
От ты кому счаз друга и партнера выбираешь? Себе или кошке? Или обеим? Может быть конфликт интересов -учти.)
Галинар
У нас кот через год (пока никто не видел) все-таки удавил хомяка, хотя при нас не трогал его и пальцем) Инстинкт сработал- задушил и с виноватым видом маме на ладонь положил. Так что, "до поры до времени" этот жилец у Вас будет.
Ксения
Напомнила, друзья как-то взяли соседского хомяка на время отпуска, так кот и в комнату проник незаметно, и клетку запертую вскрыл. Потом на птичьем рынке ходили искали такого же по расцветке, заменили, а на деле это оказалась беременная хомячиха, которая уже при соседях разродилась. Пришлось признаваться им, не знаю уж чем дальше дело кончилось.
В общем, кот + хомяк это плохая идея.
MoonlightВ ответ на Ксения
Ксения
Напомнила, друзья как-то взяли соседского хомяка на время отпуска, так кот и в комнату проник незаметно, и клетку запертую вскрыл. Потом на птичьем рынке ходили искали такого же по расцветке, заменили, а на деле это оказалась беременная хомячиха, которая уже при соседях разродилась. Пришлось признаваться им, не знаю уж чем дальше дело кончилось.
В общем, кот + хомяк это плохая идея.
СсылкаПожаловаться
Господи, какой ужас.
Вот поэтому я своих крыс на передержку никогда не отдаю. Специально купила большую поилку, чтобы в нее можно было воды подливать.
КсенияВ ответ на Moonlight
Moonlight
Господи, какой ужас.
Вот поэтому я своих крыс на передержку никогда не отдаю. Специально купила большую поилку, чтобы в нее можно было воды подливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребята тоже брать не хотели, и про кота предупреждали, но соседи уговорили - мол что с ним будет в закрытой клетке. :(
MoonlightВ ответ на Ксения
Ксения
Ребята тоже брать не хотели, и про кота предупреждали, но соседи уговорили - мол что с ним будет в закрытой клетке. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коты - умные, они могут открыть что угодно. у него охотничий инстинкт сработал.
epopov
Хорошая кошке игрушка, жаль ненадолго...
Татьяна К
пива и чипсов еще
Marina Ryazanova
A mi naoborot- hotim koshku,no est' morskaja svinka...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем