Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит отвечать?

6 лет назад встречалась с мч. Скажу сразу: серьёзных отношений с ним не хотела, дважды женат был, жил с родителями, выпивал. Но, никого интереснее не было, поэтому с ним и поддерживала отношения. Он устроился на работу в соседний город, там дали ему общежитие. На выходные приехал, рассказывает "в соседней комнате живёт дэушка, бедная-несчастная, с двумя детьми от разных браков... Так ему её жаль, ей так тяжело...". Прошло ещё немного времени, и он "пожалел и приголубил" ее. Буквально через 3-4 мес они поженились (узнала от общих знакомых). Примерно через год и я вышла замуж, вполне удачно. Сейчас двое детей.
Несколько дней назад этот казанова выходит ко мне на страницу один раз, потом ещё. У знакомых спросила про него, оказывается, развелись. Его бедолажка уже с тремя детьми от разных браков. А мне он пишет "не долго же ты страдала". :D
Вот думаю, написать " с чего ты взял что я вообще страдала?" или "а ты кто?" или вообще проигнорировать и в чёрный список??? Ваши варианты )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Аноним
Выпивал, но не был запойным )))
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Выпивал, но не был запойным )))
СсылкаПожаловаться
Игнорируйте. Не надо ничего писать.
Маришка
Игнор.
Василена
Можно про то, что не страдала, а потом сразу в чс
Винтаж
Игнор
Мари Фарт
В чос, без вариков, пусть обломится)))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
В чос, без вариков, пусть обломится)))
СсылкаПожаловаться
Гадость какую-нибудь написать хочу, не знаю что
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Гадость какую-нибудь написать хочу, не знаю что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он и есть гадость, не дать не взять)))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Гадость какую-нибудь написать хочу, не знаю что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо ничего писать. он может таке гадости написать вашему мужу.что икать будете. Лучше игнор и все. Исключите его из друзей.чтоб не было возможности заходить к вам на страничку. Зачем вам навлекать беду на свою семью.Мужчины такие мнительные.Они могут всему поверить.Потом оправдывайся.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
не надо ничего писать. он может таке гадости написать вашему мужу.что икать будете. Лучше игнор и все. Исключите его из друзей.чтоб не было возможности заходить к вам на страничку. Зачем вам навлекать беду на свою семью.Мужчины такие мнительные.Они могут всему поверить.Потом оправдывайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этого чудика в друзьях нет, и не было. Мужа нет ни в одной соцсети.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Этого чудика в друзьях нет, и не было. Мужа нет ни в одной соцсети.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем более.зачем вам прошлое ворошить. все получили ТО,что заслужили.У вас семья,а у него поиск секса и всех подружек пытается привлечь- деуки,налетайте. А вы игнор в ответ.
Оленька
Напиши а ты кто, они бесятся, что их не помнят
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
Напиши а ты кто, они бесятся, что их не помнят
СсылкаПожаловаться
Ага, к этому склоняюсь
Захария
А ведь он угадал
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А ведь он угадал
СсылкаПожаловаться
Так и гадать не нужно было. Я вообще не страдала. Самолюбие да, было задето, но быть прошло.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Так и гадать не нужно было. Я вообще не страдала. Самолюбие да, было задето, но быть прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу..он примерно это и имел ввиду) чего выеживаться то? Что было - то было...так и напишите..делаю счастья.пух
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Угу..он примерно это и имел ввиду) чего выеживаться то? Что было - то было...так и напишите..делаю счастья.пух
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вообще в шоке, если честно... Он практически сразу женился, а я, оказывается, страдать должна была )))) он наверно думал, что я до сих пор его с распростёртыми жду
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да я вообще в шоке, если честно... Он практически сразу женился, а я, оказывается, страдать должна была )))) он наверно думал, что я до сих пор его с распростёртыми жду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не должны..да не страдали..он вас не задел? Ну и ладушки..чего пылить? Пожелайте всего хорошего и все
Екатерина Савина
Соцсети зло.
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Соцсети зло.
СсылкаПожаловаться
Да все порываюсь удалить страницу, пока не решилась окончательно
Глафира С
В ЧС и полный капут ему
МариЯ
Игнор
Юлия-я
если он вам так безразличен был, то что вы сейчас паритесь, что ему ответить? я забыла бы тут же, как прочитала..
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
если он вам так безразличен был, то что вы сейчас паритесь, что ему ответить? я забыла бы тут же, как прочитала..
СсылкаПожаловаться
Да особо не парюсь. Просто интересный чувак ))) видимо думал, что жду его до сих пор
Ульяна Касьянова
Ничего не писать. Не показывайте, что вам до сих пор обидно. (иначе, вы бы реально уже забыли эту историю).....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем