Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит побороться...

за жизнь брата нашего меньшего. Год назад я лечила кошку, которую сбила машина (черепно-мозговая травма) и вет.врачи поставили на ней крест, в этом году моего кота коснулась беда и нам сказали готовиться, но все таки вытянули. 
Александра Масяня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Александра Масяня
Так, это и есть печалька, в медицине человеческой разбираюсь, знаю, что делать людям, а у кисок похоже, пришлось пользоваться интуицией и опытом, спасибо еще человеческому урологу, который заочно котика консультировал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выкормила свое чудо из бутылочки, хотя мне говорили не жилец. Наше желание очень важно.
Александра МасяняВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Выкормила свое чудо из бутылочки, хотя мне говорили не жилец. Наше желание очень важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже кормили. У моего зав. отделением подбросили 2 котенка новорожденных, она кормила, но когда была на сутках - брала их с собой, кормили их не только сотрудники отделения но и врачи, которые заходи к нам
НЗ
Мы своего вытянули с того света один раз. Но потом ушел. Уже не смогли.
Александра МасяняВ ответ на НЗ
НЗ
Мы своего вытянули с того света один раз. Но потом ушел. Уже не смогли.
СсылкаПожаловаться
Соболезную
Елена Манго
Моя беременная кошка заболела. До родов ещё было прилично времени. Вет сказала, что шансов мало и предложила усыпить. По моей просьбе сделали кесарево. Кошка умерла, не приходя в сознание, во сне. А котят недоношенных я взяла. Смогла вЫходить одного. Красавцу 5, 5 лет.
Александра МасяняВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Моя беременная кошка заболела. До родов ещё было прилично времени. Вет сказала, что шансов мало и предложила усыпить. По моей просьбе сделали кесарево. Кошка умерла, не приходя в сознание, во сне. А котят недоношенных я взяла. Смогла вЫходить одного. Красавцу 5, 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Я Вам сочувствую по поводу кошки и умерших котят, но Вы действительно молодец
Nickеа́В ответ на Елена Манго
Елена Манго
Моя беременная кошка заболела. До родов ещё было прилично времени. Вет сказала, что шансов мало и предложила усыпить. По моей просьбе сделали кесарево. Кошка умерла, не приходя в сознание, во сне. А котят недоношенных я взяла. Смогла вЫходить одного. Красавцу 5, 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Зачем вы заставляете меня плакать?
Александра МасяняВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Зачем вы заставляете меня плакать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не надо плакать, у спасенных все хорошо. У тех кого спасаем все будет хорошо
Александра Масяня
Не, не надо плакать, у спасенных все хорошо. У тех кого спасаем все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не могу без слез читать трогательные истории.
Александра МасяняВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я не могу без слез читать трогательные истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, не плакайте, эти истории закончились положительно
Александра Масяня
Ой, не плакайте, эти истории закончились положительно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да норм )) Слезы наворачиваются всегда, когда читаю трогательную историю и представляю себя в этой ситуации )))
Александра МасяняВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Да норм )) Слезы наворачиваются всегда, когда читаю трогательную историю и представляю себя в этой ситуации )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я так же. Только когда нашла кошку в крови у меня не было времени плакать я ее на руки и домой, пока искала номер вета
Александра Масяня
Да, я так же. Только когда нашла кошку в крови у меня не было времени плакать я ее на руки и домой, пока искала номер вета
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В стрессовой ситуации человек теряет способность на проявление эмоций. А вы опять у меня слезы навернули )))
Александра МасяняВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
В стрессовой ситуации человек теряет способность на проявление эмоций. А вы опять у меня слезы навернули )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не плачте, я в стрессовой ситуации хватала
себя за душу и свои знания
Александра Масяня
Не плачте, я в стрессовой ситуации хватала
себя за душу и свои знания
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так не плачу я уже ))
Я горжусь такими людьми, как вы!
Александра МасяняВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Так не плачу я уже ))
Я горжусь такими людьми, как вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Честно, я очень плохой человек, но животные и дети первом месте
Александра Масяня
Честно, я очень плохой человек, но животные и дети первом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы не можете быть плохим человеком, при указанном раскладе.
Лагерта Лодброк
когда слушаю, как люди кошек от рака лечат за 150 тр, думаю что на эти деньги можно было лучше больного ребенка спасти.
Александра МасяняВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
когда слушаю, как люди кошек от рака лечат за 150 тр, думаю что на эти деньги можно было лучше больного ребенка спасти.
СсылкаПожаловаться
Да, Вы правы.
Бет Мидлер
кошка у нас слетела из окна башкой в перила у подъезда.
тут же была вызвана неотложка с уколами.
дальше кололи сами. врач гарантий не давал вообще.
насильно поили водой. меняли пеленки.
обошлось все тысяч в 20 рублей. потом еще Рентгены, УЗИ.
год лечили глухоту.
теперь бегает наша коняка такая красивая))))
Наталия АВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
кошка у нас слетела из окна башкой в перила у подъезда.
тут же была вызвана неотложка с уколами.
дальше кололи сами. врач гарантий не давал вообще.
насильно поили водой. меняли пеленки.
обошлось все тысяч в 20 рублей. потом еще Рентгены, УЗИ.
год лечили глухоту.
теперь бегает наша коняка такая красивая))))
СсылкаПожаловаться
А вот интересно, почему вы сетки не поставили, чтобы НЕ СЛЕТЕЛА? А СЕЙЧАС сетки есть?
Бет МидлерВ ответ на Наталия А
Наталия А
А вот интересно, почему вы сетки не поставили, чтобы НЕ СЛЕТЕЛА? А СЕЙЧАС сетки есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это был грязный бездомный котенок, которого пригласили поесть.
после того, как она упала, пришлось вылечить и оставить)))
Наталия АВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
это был грязный бездомный котенок, которого пригласили поесть.
после того, как она упала, пришлось вылечить и оставить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня на ПЕРВОМ этаже коту разрешается находиться только в тех комнатах, где сетки на окнах. Если просачивается в другие - тут же отлавливается бегом

Потому что, к сожалению - "любопытство - кошачья смерть"
Alex Z
У знакомых котёнок упАл с 8 этажа и сломал лапу. Пришлось срОчно отпрАшиваться с работы и везти в дрУгой город на операци/. ОбрАтно попал на видеофиксаци/ за превЫшение. Но это уже ер**да......
Александра МасяняВ ответ на Alex Z
Alex Z
У знакомых котёнок упАл с 8 этажа и сломал лапу. Пришлось срОчно отпрАшиваться с работы и везти в дрУгой город на операци/. ОбрАтно попал на видеофиксаци/ за превЫшение. Но это уже ер**да......
СсылкаПожаловаться
Да мой 4-й кот попал. Но меня отпустили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем