Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит побороться...

за жизнь брата нашего меньшего. Год назад я лечила кошку, которую сбила машина (черепно-мозговая травма) и вет.врачи поставили на ней крест, в этом году моего кота коснулась беда и нам сказали готовиться, но все таки вытянули. 
Александра Масяня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Anna AvonarThiS

молодцы)
Абсолютное Зло
Все правильно сделали.
Василёк
Молодцы...)))
Солнечный слон
а мы когда то своего не смогли вытащить.. две недели на капельницах и умер на моих руках... врачи думали что мочекаменная и лечили.. а оказался простатит...
Александра МасяняВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а мы когда то своего не смогли вытащить.. две недели на капельницах и умер на моих руках... врачи думали что мочекаменная и лечили.. а оказался простатит...
СсылкаПожаловаться
Соболезную
Galina
Бороться надо всегда. Одному из моих питомцев прошлый год поставили диагноз вирусная лейкемия, сейчас ни кто не верит, что кот был при смерти.
Александра МасяняВ ответ на Galina
Galina
Бороться надо всегда. Одному из моих питомцев прошлый год поставили диагноз вирусная лейкемия, сейчас ни кто не верит, что кот был при смерти.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, бороться до конца
Natali Fomenko
верно
Любовь Пяткова
По-моему, это само собой разумеется, а не героический подвиг.
Александра МасяняВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
По-моему, это само собой разумеется, а не героический подвиг.
СсылкаПожаловаться
Я не горжусь спасением моего кота, а вот спасением бездомной кошки да
Александра Масяня
Я не горжусь спасением моего кота, а вот спасением бездомной кошки да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла, а кошку ту спасли тоже?
Александра МасяняВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Не поняла, а кошку ту спасли тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, маленькая ведьмочка строит своего старшего товарища уже более года
Александра Масяня
Да, маленькая ведьмочка строит своего старшего товарища уже более года
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец! Всем бы такого отношения к животным
Любовь ПятковаВ ответ на Александра Масяня
Александра Масяня
Я не горжусь спасением моего кота, а вот спасением бездомной кошки да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда я пошла себе ордена вешать на хрудь.
Александра МасяняВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну тогда я пошла себе ордена вешать на хрудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не к орденам, я к тому что я просто спасла-помогла, без всяких этих служб для животных
Павлин МавлинВ ответ на Александра Масяня
Александра Масяня
Я не к орденам, я к тому что я просто спасла-помогла, без всяких этих служб для животных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каких служб для животных?
Nickеа́В ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Каких служб для животных?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ветеринаров в клиниках, которые ставят неверные диагнозы и преждевременный крест на животных, которых можно еще спасти.
Александра МасяняВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ветеринаров в клиниках, которые ставят неверные диагнозы и преждевременный крест на животных, которых можно еще спасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я работаю в медицине, взрослой человеческой и поверите? два врача на один диагноз назначают разное лечение. Так же и у животных + желание заработать быстро и без проблем. Просто мой Рыжик болел в апреле и я вытянула, а у соседки в июле и у этого-же вета нет.
Александра МасяняВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Каких служб для животных?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в городе есть волонтерская организация "БИМ", а реально ее руководители просто деньги зарабатывают
Павлин МавлинВ ответ на Александра Масяня
Александра Масяня
У нас в городе есть волонтерская организация "БИМ", а реально ее руководители просто деньги зарабатывают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та вы шо, как рады волонтеры, наверно, были бы услышать такую оценку их работы. Взгляд со стороны, так сказать, человека, спасшего 1 (одну) кошку.
Александра МасяняВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Та вы шо, как рады волонтеры, наверно, были бы услышать такую оценку их работы. Взгляд со стороны, так сказать, человека, спасшего 1 (одну) кошку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я спасла не одну кошку/ собаку. Они (волонтеры) обещали у вета бесплатное обслуживание, но но мне пришлось платить за даму по всей стоимости, и я не жалею.
Павлин МавлинВ ответ на Александра Масяня
Александра Масяня
Я спасла не одну кошку/ собаку. Они (волонтеры) обещали у вета бесплатное обслуживание, но но мне пришлось платить за даму по всей стоимости, и я не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А волонтеры деньги где берут, простите? На деревьях выращивают? С какой стати вы утверждаете, что деньги, которые не дали вам на лечение, пошли в карман волонтерам?
Александра Масяня
У кошки была деформация черепа (если смотреть на носик, то левая часть была уже правой), глазки не видели, из носика и ротика шла кровь
ZaraZa
Если бы я слушала этих врачей, у меня не было бы Дуськи, которая правда уже вторую мышку испортила. Зараза! Ну не дают ей покоя провода у компа
Завтра куплю беспроводную.
Александра МасяняВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Если бы я слушала этих врачей, у меня не было бы Дуськи, которая правда уже вторую мышку испортила. Зараза! Ну не дают ей покоя провода у компа
Завтра куплю беспроводную.
СсылкаПожаловаться
Так, это и есть печалька, в медицине человеческой разбираюсь, знаю, что делать людям, а у кисок похоже, пришлось пользоваться интуицией и опытом, спасибо еще человеческому урологу, который заочно котика консультировал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем