Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит статУя в лучах заката))

Намедни господин Пиотровский рассказал об официальной  жалобе,поступившей в адрес Эрмитажа ( от кого поступила жалоба, он умолчал). Блюстители нравственности предложили  ввести возрастной ценз 18+ к доступу в залы с  обнаженными скульптурами, дабы не развращать молодежь.

Оно,конечно, дело хорошее, только ведь тогда придется всех "голых" мужиков убрать отовсюду,где они только есть, ну или одеть их в нижнее белье. Вопрос:где взять столько трусов ,и как это осуществить технически?

Кстати,есть в кошельке сторублевая купюра? Посмотрели,и как? Ничего,что на картинке мужик  без трусов на фронтоне Большого театра красуется ? И кони тоже с причиндалами.Это что же получается? Придется сжечь все сторублевки? Я несогласная,мне денеХ жалко.



Признавайтесь,кто жаловался? Ежели это наши,форумские, у нас тут юристов тьма, защитят  сосайтниц широкой грудью
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Ирина БаронВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Рассказываю реальную историю.
Пошли родители внучки с ней в пушкинский. Ей лет пять было.
По дороге папа заморочился, рассказал про статуи, что обнажённые это нормально и т..д.
Пришли,гуляют,смотрят.египетский зал, то, другое, ну и конечно дворик. Как его миновать.
Уже уходить собрались.. Ребёнок спрашивает - где голый мужчина?
Одним словом, она так поняла, что про живых речь. То что статуи обнажённые, ей оказалось вполне нормальным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не рано, в 5 лет, в музей? Я взрослая и то быстро устаю. То ли мне там душно. Постоянно хочется посидеть. (Хоть все музеи очень люблю.)
ЗАХАР и ЯВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Не рано, в 5 лет, в музей? Я взрослая и то быстро устаю. То ли мне там душно. Постоянно хочется посидеть. (Хоть все музеи очень люблю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет совсем. И в третьяковкеу тоже. Богатыри, Алёнушка, царевна лебедь. Минут40. Знакомые по иллюстрациями, но живые картины. Вполне себе хорошо.
Дарвиновский с динозаврами...
Востока с масками и куклами. Декоративно-прикладного с деревянными игрушками..
Минут сорок, час.. Не надо все сразу, зачем..
Варвара НазароваВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Откровенно говоря, детей действительно ничего в этих статуя, кроме причиндалов, не интересует...
СсылкаПожаловаться
Серьезно?!
Ирина БаронВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Откровенно говоря, детей действительно ничего в этих статуя, кроме причиндалов, не интересует...
СсылкаПожаловаться
Анна. Вы не правы, смотря какое воспитание. Мне было очень интересно рассматривать мумии. Обожаю музеи всю жизнь, со школы.
mur-r-r-zikВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Анна. Вы не правы, смотря какое воспитание. Мне было очень интересно рассматривать мумии. Обожаю музеи всю жизнь, со школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира, а в каком музее ты мумии смотрела?)
Ишь ты, ИринаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ира, а в каком музее ты мумии смотрела?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она,вроде, в каирском музее была.а,может, и не она.
★Milady der Winter★В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
она,вроде, в каирском музее была.а,может, и не она.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Ишь ты, ИринаВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★



СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот че ты?! по волге-матушке в село кукуево мумии плавали в далекие 70-е годы, а ирина вракраз на пароходе путешествовала.
Ирина БаронВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ира, а в каком музее ты мумии смотрела?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
70 тые года. Москва. Исторический музей.
А Пушкинский обожаю очень. Могу картины часами.
По Волге -матушке понравились все музеи, в старинных городах и сёлах. 19 стоянок. Ежедневно-экскурсия.
mur-r-r-zikВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
70 тые года. Москва. Исторический музей.
А Пушкинский обожаю очень. Могу картины часами.
По Волге -матушке понравились все музеи, в старинных городах и сёлах. 19 стоянок. Ежедневно-экскурсия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ира, а ты точно помнишь, что в 70-х ГОДАХ в Историческом музее была выставка египетских мумий? Ничего не путаешь?)))
Ирина БаронВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ира, а ты точно помнишь, что в 70-х ГОДАХ в Историческом музее была выставка египетских мумий? Ничего не путаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нас от школы возили, на экскурсию, с учительницей и с родительницей. Не помню, что чтобы выставка именно мумий. Помню мумию одну, весьма интересно. Как сквозь века до нас дошёл. Что делал, как жил? Книгу "Фараон" прочитала тогда.
mur-r-r-zikВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Нас от школы возили, на экскурсию, с учительницей и с родительницей. Не помню, что чтобы выставка именно мумий. Помню мумию одну, весьма интересно. Как сквозь века до нас дошёл. Что делал, как жил? Книгу "Фараон" прочитала тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты вообще свои комментарии читаешь?)))
наталья андреева
про сторублёвки уже какой то тибил из депутатов вопрос поднимал
Ишь ты, ИринаВ ответ на наталья андреева
наталья андреева
про сторублёвки уже какой то тибил из депутатов вопрос поднимал
СсылкаПожаловаться
не слышала.подозреваю,что это нашенский милонов-борцун за нравственность.
Абсолютное Зло
Можно подумать, что дети не знают, что у людей есть органы соответствующие.
Абсолютное Зло
Можно подумать, что дети не знают, что у людей есть органы соответствующие.
СсылкаПожаловаться
Я видела немецкий учебник по сексуальному воспитанию для детей лет 8.
Так там показано иллюстрации, стилизованные под детские рисунки с сюжетом, как мама с папой детей делают.
Если б я такое увидела в 8 лет - на всю жизнь пропал бы интерес к секасу, это 100%. На этих картинках мамы и папы ну такие де бильные
Сразу анекдот вспоминается "И эти люди запрещают мне в носу ковыряться"
Сувлехим Такац
куда катится этот мир .....
ЗАХАР и Я
Да.. Дичь
В "музейных сообществах" смеются..
Жаль, что пиотровский не озвучивает откуда жалоба. Он вполне себе это может позволить.
Иначе для меня это все смешно выглядит. Как отвлечение внимания от других разборок....
Что с подделками фаберже, что повышением цен на билеты
Зачем такой дичи он придаёт значение
Ишь ты, ИринаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Да.. Дичь
В "музейных сообществах" смеются..
Жаль, что пиотровский не озвучивает откуда жалоба. Он вполне себе это может позволить.
Иначе для меня это все смешно выглядит. Как отвлечение внимания от других разборок....
Что с подделками фаберже, что повышением цен на билеты
Зачем такой дичи он придаёт значение
СсылкаПожаловаться
думаю,просто решил постебаться над моралистами.жалоба была официальная, а по закону о работе с письмами граждан,ответ должен быть тоже официальным
ЗАХАР и ЯВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
думаю,просто решил постебаться над моралистами.жалоба была официальная, а по закону о работе с письмами граждан,ответ должен быть тоже официальным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Официальным. А не новостью в информагенствах.
В том то и дело..
Ишь ты, ИринаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Официальным. А не новостью в информагенствах.
В том то и дело..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одно другому-не помеха
ЗАХАР и ЯВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
одно другому-не помеха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот лично мне кажется, что помеха.
Как то.. не тот уровень. В музеях много дичайших жалоб получают. Сумасшедших полно. И разного рода около официальных организаций пишут..
Постебаться в соц сетях? В соответствующий группах?
Но выносить как новость в офиц агентства новостные..
mur-r-r-zikВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
думаю,просто решил постебаться над моралистами.жалоба была официальная, а по закону о работе с письмами граждан,ответ должен быть тоже официальным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не скажи...У этих «товарищей» в голове такая большая тараканья ферма - что никогда не знаешь, в какую сторону ее обитатели совершат побег!))
Ишь ты, ИринаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ой, не скажи...У этих «товарищей» в голове такая большая тараканья ферма - что никогда не знаешь, в какую сторону ее обитатели совершат побег!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну какбэ пряжка далековато находится,хотя для бешеной собаки три версты-не крюк.
mur-r-r-zikВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
ну какбэ пряжка далековато находится,хотя для бешеной собаки три версты-не крюк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да. Для бешеной собаки - семь вёрст не крюк. Главное - чтобы деревни по пути попадались!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем