Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 17:07, Главная форумов

Стоит так жить?

Долгая и печальная история о первой и прежней любви. Уходила от мужа и через 2 недели вернулась сама же, потому что люблю-не могу. Живем вместе больше 6 лет, ребенку скоро будет 2 года.
Так вот, теперь он загулял: в соцсетях предлагает девушкам прогулки, выезд на природу и т.д. и т.п. Такое повторяется каждое лето. Мне говорит, чтобы я не лезла не в свои дела и что он мне никогда не изменял и такого никогда не будет. Предлагает жить спокойно и не заморачиваться. Семью обеспечивает, работает, в выходные подрабатывает, ночует, пока что, дома, но спит на кухне уже полтора года, "что бы ребенок не мешал спать". Ко мне ноль внимания, но я уже привыкла. Вообще, говорит, что я ему без ребенка, как таковая, не нужна, ему нужна лишь семья, а со мной или с кем-то еще-не важно. 
Сама я студентка в декрете и у меня ничего нет. Детский сад до трех лет нам не дают..
Но каждый раз, когда он возвращается с работы или заработков или прогулки, я чувствую к нему ужасное отвращение и меня одолевает желание перестирать всю его одежду и помыть с хлоркой все, к чему он прикасается.
Стоит заткнуть свое никчемное Я и жить так дальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Так живете,значит, иного не хотите
СсылкаПожаловаться
Одри
вы его в сексе не устраиваете или что? сами как думаете. почему он от вас гуляет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Одри
Одри
вы его в сексе не устраиваете или что? сами как думаете. почему он от вас гуляет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Как сын родился-я сильно поправилась. Да и вообще все больше с ребенком. Сам процесс его устраивает, но инициативы он уже давно не проявлял
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
А Ваше Я никчемное? Тогда живите так дальше, если себя не уважаете.
СсылкаПожаловаться
sea kerry
лучше бы вы его не любили а жили для накопления сил пока на ноги не встанете. как можно любить такое? прям зависимость(((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на sea kerry
sea kerry
лучше бы вы его не любили а жили для накопления сил пока на ноги не встанете. как можно любить такое? прям зависимость(((
СсылкаПожаловаться
Все мои близкие так говорят
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
так жить нельзя
СсылкаПожаловаться
Не Сахар
Вот не верю, что все это серьезно человек написал. Выезды на природу он предлагает. И не изменяет. И семью хочет. Родители есть у вас?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это жизнь, а не подстава
СсылкаПожаловаться
Мэрилин
Это жизнь, а не подстава
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чушь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Петров, а Вы считаете у всех жизнь удалась?
СсылкаПожаловаться
Мэрилин
Петров, а Вы считаете у всех жизнь удалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я такими категориями не оперрирую-не приписывайте мне такую чушь
что понимаете под "удалась ""и кого-под "всеми"??
СсылкаПожаловаться
Мэрилин
Задумайтесь, а стоит ли он Вашей любви и любви своего ребенка. Потихоньку готовьте пути к бегству. Не Ваш он человек. Если останетесь, подумайте, готовы ли Вы прожить так всю жизнь? Если да, то потом не плачьте, что судьба-злодейка. "Каждый выбирает для себя, женщину, религию, ДОРОГУ"
СсылкаПожаловаться
Nadik
ну можно пожить так немного, если не любить, а тупо использовать. любить точно нет
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

сюжет для трагедии( мелодрама в 22 сериях
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ

сюжет для трагедии( мелодрама в 22 сериях
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Скучная и нудная, когда героине пинка под зад хочется дать.
СсылкаПожаловаться
Оля Матвеева
офигеть, какие бывают разные подвиды мазохизма))
СсылкаПожаловаться
Алена
Какой ужос.
СсылкаПожаловаться
Алена
Какой ужос.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

выдумывают что могут))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

выдумывают что могут))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Не говори. Дурь и подстава.
СсылкаПожаловаться
Алена
Не говори. Дурь и подстава.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

факт))
...я ещё ту зимнюю сиротку помню, которая тут рыдала что муж с любовницей её на мороз выставили)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да тоже готовлюсь к отступлению. Деньги коплю и хочу уйти с медицинского на заочку на психолога.
Этот мужчина вообще для меня был авторитетом, что касается разумности и логичности. А он работу через маминых знакомых нашел, увидил, что я от него завишу и зазвездился.
Любила очень сильно, а после его подобных поступков неоднократных задумалась. Как жаль, что на это мне понадобилось 6 лет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да тоже готовлюсь к отступлению. Деньги коплю и хочу уйти с медицинского на заочку на психолога.
Этот мужчина вообще для меня был авторитетом, что касается разумности и логичности. А он работу через маминых знакомых нашел, увидил, что я от него завишу и зазвездился.
Любила очень сильно, а после его подобных поступков неоднократных задумалась. Как жаль, что на это мне понадобилось 6 лет.
СсылкаПожаловаться
назовитесь тогда а не анонимите
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru