Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит так жить?

Долгая и печальная история о первой и прежней любви. Уходила от мужа и через 2 недели вернулась сама же, потому что люблю-не могу. Живем вместе больше 6 лет, ребенку скоро будет 2 года.
Так вот, теперь он загулял: в соцсетях предлагает девушкам прогулки, выезд на природу и т.д. и т.п. Такое повторяется каждое лето. Мне говорит, чтобы я не лезла не в свои дела и что он мне никогда не изменял и такого никогда не будет. Предлагает жить спокойно и не заморачиваться. Семью обеспечивает, работает, в выходные подрабатывает, ночует, пока что, дома, но спит на кухне уже полтора года, "что бы ребенок не мешал спать". Ко мне ноль внимания, но я уже привыкла. Вообще, говорит, что я ему без ребенка, как таковая, не нужна, ему нужна лишь семья, а со мной или с кем-то еще-не важно. 
Сама я студентка в декрете и у меня ничего нет. Детский сад до трех лет нам не дают..
Но каждый раз, когда он возвращается с работы или заработков или прогулки, я чувствую к нему ужасное отвращение и меня одолевает желание перестирать всю его одежду и помыть с хлоркой все, к чему он прикасается.
Стоит заткнуть свое никчемное Я и жить так дальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Одри
вы его в сексе не устраиваете или что? сами как думаете. почему он от вас гуляет?
АнонимВ ответ на Одри
Одри
вы его в сексе не устраиваете или что? сами как думаете. почему он от вас гуляет?
СсылкаПожаловаться
Как сын родился-я сильно поправилась. Да и вообще все больше с ребенком. Сам процесс его устраивает, но инициативы он уже давно не проявлял
Lodomeria
А Ваше Я никчемное? Тогда живите так дальше, если себя не уважаете.
sea kerry
лучше бы вы его не любили а жили для накопления сил пока на ноги не встанете. как можно любить такое? прям зависимость(((
АнонимВ ответ на sea kerry
sea kerry
лучше бы вы его не любили а жили для накопления сил пока на ноги не встанете. как можно любить такое? прям зависимость(((
СсылкаПожаловаться
Все мои близкие так говорят
Honney Pot
так жить нельзя
Не Сахар
Вот не верю, что все это серьезно человек написал. Выезды на природу он предлагает. И не изменяет. И семью хочет. Родители есть у вас?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это жизнь, а не подстава
Honney PotВ ответ на Мэрилин
Мэрилин
Это жизнь, а не подстава
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чушь))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Петров, а Вы считаете у всех жизнь удалась?
Александр ПетровВ ответ на Мэрилин
Мэрилин
Петров, а Вы считаете у всех жизнь удалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я такими категориями не оперрирую-не приписывайте мне такую чушь
что понимаете под "удалась ""и кого-под "всеми"??
Мэрилин
Задумайтесь, а стоит ли он Вашей любви и любви своего ребенка. Потихоньку готовьте пути к бегству. Не Ваш он человек. Если останетесь, подумайте, готовы ли Вы прожить так всю жизнь? Если да, то потом не плачьте, что судьба-злодейка. "Каждый выбирает для себя, женщину, религию, ДОРОГУ"
Nadeika
ну можно пожить так немного, если не любить, а тупо использовать. любить точно нет
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Скучная и нудная, когда героине пинка под зад хочется дать.
Оля Матвеева
офигеть, какие бывают разные подвиды мазохизма))
Абсолютное Зло
Какой ужос.
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не говори. Дурь и подстава.
Аноним
Да тоже готовлюсь к отступлению. Деньги коплю и хочу уйти с медицинского на заочку на психолога.
Этот мужчина вообще для меня был авторитетом, что касается разумности и логичности. А он работу через маминых знакомых нашел, увидил, что я от него завишу и зазвездился.
Любила очень сильно, а после его подобных поступков неоднократных задумалась. Как жаль, что на это мне понадобилось 6 лет.
серёга вадзюроВ ответ на Аноним
Аноним
Да тоже готовлюсь к отступлению. Деньги коплю и хочу уйти с медицинского на заочку на психолога.
Этот мужчина вообще для меня был авторитетом, что касается разумности и логичности. А он работу через маминых знакомых нашел, увидил, что я от него завишу и зазвездился.
Любила очень сильно, а после его подобных поступков неоднократных задумалась. Как жаль, что на это мне понадобилось 6 лет.
СсылкаПожаловаться
назовитесь тогда а не анонимите
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
Да тоже готовлюсь к отступлению. Деньги коплю и хочу уйти с медицинского на заочку на психолога.
Этот мужчина вообще для меня был авторитетом, что касается разумности и логичности. А он работу через маминых знакомых нашел, увидил, что я от него завишу и зазвездился.
Любила очень сильно, а после его подобных поступков неоднократных задумалась. Как жаль, что на это мне понадобилось 6 лет.
СсылкаПожаловаться
Не надо с медицины на психолога уходить. Хрень,а не образование.
АнонимВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Не надо с медицины на психолога уходить. Хрень,а не образование.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На меде еще 2,5 года учиться. Учусь в другом городе, подрабатывать нереально. Чем дитё кормить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем