Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТОИТ ТОЛЬКО....И .. БАЦ...!!!( тема-задумка-раздумка...могу и не учавствовать в ней)

Всем добрый вечер!!!
Вот почему тут так?.. Стоит только кому -то особенно из женщин создать тему, так сразу на неё набрасываются целой стаей, чтобы разорвать...Вы что не люди?
А почему -то , когда просто комменты они же пишут, так просто всё обходится просто поклёвыванием ...образно выражаясь...
Может потому , что на одну проще стаей набрасываться, как в дикой природе.. Но мы же не в дикой природе... Одно дело просто пошутить один на один и даже где-то подколоть друг друга, а совсем другое, когда все одним скопом прессуют сразу одного человека.. Даже если этот человек и заслужил какое-то порицание, всё равно не стоит всем на него вместе накидываться!!!
Просто подумайте об этом, задумайтесь и всё!!!
Мне можно даже ничего и не писать и не комментировать, я не обижусь!
А рвать меня на части,...что ж попробуйте, если хотите, я очень смелая и никого не боюсь!!!
А таким просто отвечать не буду и всё!!!
Мы-люди!!! Не стоит доказывать всем обратное ...
DONNA (Не парится)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
134567
АнонимноВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что отчитываться-то? Простая формальность)))
Вот сегодня , потрахались последний раз как супруги. Вас интересуют такие подробности? ))))))))))

Значит, с завтрашнего дня начинаете блядовать?


В полный рост! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уважаю.
ГАЛИСВ ответ на Анонимно
Анонимно
Уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уважаю.


КатенокВ ответ на Анонимно
Анонимно
Завтра мне не до глупостей будет, у меня развод завтра)))))
Отчитаться не забудьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Отчитаться не забудьте.


И чтобы с фотками! ))
ГАЛИСВ ответ на Катенок
Катенок

Отчитаться не забудьте.


И чтобы с фотками! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обычно на такое мероприятие, фотографа не зовут. ))))))
КатенокВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Обычно на такое мероприятие, фотографа не зовут. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обычно на такое мероприятие, фотографа не зовут. ))))))
Пора начинать нарушать традиции! )))
ГАЛИСВ ответ на Катенок
Катенок
Обычно на такое мероприятие, фотографа не зовут. ))))))
Пора начинать нарушать традиции! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не-не! Не мы их придумали, не нам ,и нарушать))))
КатенокВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Завтра мне не до глупостей будет, у меня развод завтра)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Завтра мне не до глупостей будет, у меня развод завтра)))))

Ого! ..Апять нет повода не выпить! )))
ГАЛИСВ ответ на Катенок
Катенок
Завтра мне не до глупостей будет, у меня развод завтра)))))

Ого! ..Апять нет повода не выпить! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно! завтра идем в ресторан, отмечать)))
Наверное нужно развестись, что бы сходить в ресторан вдвоем. )))
Рыжий Песец
Вот почему тут так?.. Стоит только кому -то особенно из женщин создать тему....

Задумалась....А ведь и правда... Фигли тут нельзя коллективно тему создать, чтобы потом уж по-нашему, стенка на стенку?)))))))))))) А?
- Волк - Одиночка -
Форум живёт своей одному ему ведомой жизнью и как говорит ИМ гному тут не при чём.
оранжевое настроение
пииис )))))

What is My Name? тот, который рьяно плясал под песенку РианныВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
пииис )))))

СсылкаПожаловаться
вы забыли про любовь, а может вы на любовь забили, - Love & Peace....
What is My Name? тот, который рьяно плясал под песенку Рианны
вы забыли про любовь, а может вы на любовь забили, - Love & Peace....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь так важна? я бы с радостью, но вот не всегда мне эмоции удаются ))))))))
What is My Name? тот, который рьяно плясал под песенку РианныВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
пииис )))))

СсылкаПожаловаться
..и он шел по дороге, от счастья светящийся весь, - Love and peace!
http://www.youtube.com/watch?v=teEcuWCty...
What is My Name? тот, который рьяно плясал под песенку РианныВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
пииис )))))

СсылкаПожаловаться
а если насчёт обязательности любви, эмоций и всего такого, то бог смотрит на вас сейчас, нахмурив брови, стиснув губы до крови, - ему "очень больно смотреть, если кто-то страдает за нас", слова в песню не затолкаешь, - "и слова его долго летели сквозь этот базар - в пустоту, он шёл к людям, он нёс им надежду, любовь, красоту - люди взяли его и гвоздями прибили к кресту...", "люди могут спастись от падения вниз", - кто если не вы?
What is My Name? тот, который рьяно плясал под песенку Рианны
а если насчёт обязательности любви, эмоций и всего такого, то бог смотрит на вас сейчас, нахмурив брови, стиснув губы до крови, - ему "очень больно смотреть, если кто-то страдает за нас", слова в песню не затолкаешь, - "и слова его долго летели сквозь этот базар - в пустоту, он шёл к людям, он нёс им надежду, любовь, красоту - люди взяли его и гвоздями прибили к кресту...", "люди могут спастись от падения вниз", - кто если не вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это ниче, что мне фашистские марши нравятся, даже на звонке в телефоне стоит... но при этом я всегда помогу бабуле из трамвая выйти или женщине сумку допереть, если мне по пути итп? я не люблю людей, просто стараюсь быть добрее )))))) и не потому что я вся такая фистато-правильная чувиха, а потому что мне пофиг на происходящее... и на бабульку пофиг, и на женщину с сумками тоже ))))) ну а раз мне пофиг, то почему бы не помочь, просто так, без любви и эмоций?
What is My Name? тот, который рьяно плясал под песенку Рианны


когда ты всё откладываешь на потом, изо всех сил, обливаясь потом, стараешься ничего не делать, когда ты сидишь сутки напролёт на форуме, ты становишься диким попом и тебе уже не нужно третьего щелчка, чтобы стать дураком.
What is My Name? тот, который рьяно плясал под песенку Рианны


когда ты всё откладываешь на потом, изо всех сил, обливаясь потом, стараешься ничего не делать, когда ты сидишь сутки напролёт на форуме, ты становишься диким попом и тебе уже не нужно третьего щелчка, чтобы стать дураком.
СсылкаПожаловаться
Это Охлобыстин?
Нефотогеничен.
Мюмзик
Мы звери,господа....нам не понять тех слёз....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мы звери,господа....нам не понять тех слёз....
СсылкаПожаловаться
)))) уууу, капец))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мы звери,господа....нам не понять тех слёз....
СсылкаПожаловаться
А девочка полиглот;)
Марица
Зависит от первых комментариев ))) Если первую страницу мы проспали, то уже ничего не поделаешь - конструктивное русло обеспечено )))
Милочка Иванова
Скажу больше. Во-первых здесь много умных людей, который по вашему нику аве и темам дадут вам точную характеристику, и скорей всего она будет правильной.
Во-вторых, это интернет, здесь никто не церемонится правду говорят в лоб без прелюдий, что дает возможность вам сэкономить время и деньги на всяких психологах и т.п.
В-третьих, и психолохав тут многа, и особенно старожилам форума понятно троллит человек или нет, и набрасываются стаей в основном на троллей, которые собсна за этим сюда и приходят, чтобы поднять бучу, темку по-скандальней замутить, что и получают.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Скажу больше. Во-первых здесь много умных людей, который по вашему нику аве и темам дадут вам точную характеристику, и скорей всего она будет правильной.
Во-вторых, это интернет, здесь никто не церемонится правду говорят в лоб без прелюдий, что дает возможность вам сэкономить время и деньги на всяких психологах и т.п.
В-третьих, и психолохав тут многа, и особенно старожилам форума понятно троллит человек или нет, и набрасываются стаей в основном на троллей, которые собсна за этим сюда и приходят, чтобы поднять бучу, темку по-скандальней замутить, что и получают.
СсылкаПожаловаться
не согласна)) объясню, писиму: по нику вывести ВСЮ подноготную чела - априори, глупо. Интернет - да, здесь выскажут все, что накипело, вот только как раз по комментам видны ХАРАКТЕРЫ отписывающихся))) кидаются не только на троллей - банально на тех, кто по ИХ мнению "всех румяней и белее";))) бьюсь об заклад - ща создам тему и будут те 10 единиц форума, которые будут опять гадить))) это зависит от людей, а не от авторов топов.
Милочка ИвановаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не согласна)) объясню, писиму: по нику вывести ВСЮ подноготную чела - априори, глупо. Интернет - да, здесь выскажут все, что накипело, вот только как раз по комментам видны ХАРАКТЕРЫ отписывающихся))) кидаются не только на троллей - банально на тех, кто по ИХ мнению "всех румяней и белее";))) бьюсь об заклад - ща создам тему и будут те 10 единиц форума, которые будут опять гадить))) это зависит от людей, а не от авторов топов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знай, каждый видит то, что хочет видеть. Лично я вижу нормальных адекватных собеседников.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем