Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит задуматься...

Может быть не тот форум,где стоило бы поделиться...Но была здесь,когда от друзей из Израиля пришло письмо,в котором прислали статью газеты об убийстве семьи из пяти человек.Трое деток.Младшей не было и годика! Я не могу сказать о себе,что я барышня впечатлительная...Но когда я смотрела на фото прилагаемые к статье....Мне показалось,что кровью запахло в комнате! Мурашки по коже!!! А ведь завтра нужно будет выходить в город,где арабов чуть меньше,чем местного населения,благодаря количеству ВУЗов.Идти по городу и думать-это его брат и его отец убивали ни в чем не повинных,спящих детей! Убивали за то,что жили они в соседнем поселке,в 100 метрах от собственных домов! Друзья просили разместить статью,где смогу....Но наверно пару дней воздержусь...Боюсь оказаться зачинщицей преследования и убийства арабов! ..Пойду поищу чего-нибудь успокоительного!Боюсь ночь сегодня будет бессонной!
40ina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
OlgaOlga
что за ерунду вы пишете? в любом городе убийства на бытовой почве среди членов семьи происходят гораздо чаще, чем вы тут арабов( или ещё какую нацию) приплели..

P.S.
нажимаю "пожаловаться"
40inaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
что за ерунду вы пишете? в любом городе убийства на бытовой почве среди членов семьи происходят гораздо чаще, чем вы тут арабов( или ещё какую нацию) приплели..

P.S.
нажимаю "пожаловаться"
СсылкаПожаловаться
Так убийство ПРОСТ ТАК! ЗА ТО ЧТО СЕМЬЯ БЫЛА ЕВРЕЙСКАЯ! И ИМЕЛА НАГЛОСТЬ ЖИТЬ НЕДАЛЕКО ОТ АРАБСКОЙ ДЕРЕВНИ! Наверно нужно все таки статью поместить! Посмотрела бы,может и задумалась! Да и те дуры,которые тут под арабов ложатся,может хоть из 100 одна задумается!
OlgaOlgaВ ответ на 40ina
40ina
Так убийство ПРОСТ ТАК! ЗА ТО ЧТО СЕМЬЯ БЫЛА ЕВРЕЙСКАЯ! И ИМЕЛА НАГЛОСТЬ ЖИТЬ НЕДАЛЕКО ОТ АРАБСКОЙ ДЕРЕВНИ! Наверно нужно все таки статью поместить! Посмотрела бы,может и задумалась! Да и те дуры,которые тут под арабов ложатся,может хоть из 100 одна задумается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас истерика, чтоли?
Мирандолина
Правильно, сначала успокойтесь, когда мозг включится, тогда здаво подумаете, стоит лиразмещать такие статьи, в которых одна нация представлена в виде мучеников, а другая в виде разнузданных убийц. Для меня вообще большой секрет, почему в разные времена людей разных наций: европейцев-крестоносцев, арабов, мусульман, славян объединяло одно качество: ненависть к евреям.
ОвсянкаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Правильно, сначала успокойтесь, когда мозг включится, тогда здаво подумаете, стоит лиразмещать такие статьи, в которых одна нация представлена в виде мучеников, а другая в виде разнузданных убийц. Для меня вообще большой секрет, почему в разные времена людей разных наций: европейцев-крестоносцев, арабов, мусульман, славян объединяло одно качество: ненависть к евреям.
СсылкаПожаловаться
согласна.
Овсянка
не понимаю смысла выставления статьи. уродов можно встретить везде. недавно показывали сюжет, там убили 2 упырка семью, так как есть хотели. убили за буханку хлеба. при этом, сами не голодали..вот шли по дороге домой и захотелось им...
Наталья Веселова
Да не будете Вы зачинщицей никакого преследования и убийства арабов.
Даже если и найдётся пара - тройка неадекватов, которые поистерят вместе с Вами, на том всё и закончится.
Там война, всем достаётся одинаково.
У нас тоже убивают и без всяких военных конфликтов и по тюрьмам сидят за эти убийства, Вы не боитесь с их родственниками по одним улицам ходить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем