Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит задуматься

каждый раз гуляя со своей лучшей подругой по городу, глядя на проезжающий мимо нас кортеж свадебных машин, она говорит: "Вот еще одна дура едет мыть посуду...."
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Aya Pon
завидовает :)
Anna AvonarThiSВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
завидовает :)
СсылкаПожаловаться
стапудова...))))
Жужа
старый, очень старый баян.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жужа
Жужа
старый, очень старый баян.
СсылкаПожаловаться
он самый, и как только его не склоняли
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
старый, очень старый баян.
СсылкаПожаловаться
Сочинён, когда ещё посудомоечных машин не существовало.
AскеллаВ ответ на Жужа
Жужа
старый, очень старый баян.
СсылкаПожаловаться
Ещё и не грамотно. Аж зубы сводит
Holdfény Éjfél
Баян(((((((
Осенняя
Мой муж, обычно говорит- Торжественная сдача в эксплуатацию)))))
Рыжаякрасотка
Баян и зОвидует ...
Ксения
Боян
Но, если честно, слыша сегодня на улице характерные гудки, тоже так подумала)))
Любовь Пяткова
Ага. А до свадьбы она грязную посуду выбрасывает... Ну чо... хорошо.
Любовь Пяткова
Ага. А до свадьбы она грязную посуду выбрасывает... Ну чо... хорошо.
СсылкаПожаловаться
Не-е...Незамужние все, как одна, нанимают себе рабов из Буркина-Фасо, специально для мытья посуды!!!

БерНатаВ ответ на Napoli
Napoli
Не-е...Незамужние все, как одна, нанимают себе рабов из Буркина-Фасо, специально для мытья посуды!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2



Ну хоть помечтать ...
Любушка Стрижова
Это их обоюдное желание.Пусть женятся.
Татьяна Иванова
Ниче се подруг вы себе выбираете. Да еще лучших. А представьте что она вам не просто позавидует, а зная ваши недостатки завалит. Хотя может вы розовые....
Ёрик
а вы заметили что украшения на машинах свадебных кортежей точная копия катафалков из фильмов про мафию- мне они напоминают похороны свободы и её составных частей- посиделок в пабе с друганами, телки без претензий и полная свобода выбора когда обедать у мамы а когда нет
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
а вы заметили что украшения на машинах свадебных кортежей точная копия катафалков из фильмов про мафию- мне они напоминают похороны свободы и её составных частей- посиделок в пабе с друганами, телки без претензий и полная свобода выбора когда обедать у мамы а когда нет
СсылкаПожаловаться

Самая Меркантильная

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да, да! Встречая нонешние кортежи,Я все время почему-то вспоминаю песню "Жизнь катафалк"...странно...
Самая МеркантильнаяВ ответ на БерНата
БерНата
Да, да, да! Встречая нонешние кортежи,Я все время почему-то вспоминаю песню "Жизнь катафалк"...странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимноВ ответ на Ёрик
Ёрик
а вы заметили что украшения на машинах свадебных кортежей точная копия катафалков из фильмов про мафию- мне они напоминают похороны свободы и её составных частей- посиделок в пабе с друганами, телки без претензий и полная свобода выбора когда обедать у мамы а когда нет
СсылкаПожаловаться
У очень многих народов мира траурный цвет - белый.
ЁрикВ ответ на Анонимно
Анонимно
У очень многих народов мира траурный цвет - белый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и только у россиянок есть манера иногда перекрашивать подвенечные платья чтобы донашивать их при случае - это символично- унитарное отношение ко всему что опирается в последующем на общее владение
Vogue VogueВ ответ на Ёрик
Ёрик
и только у россиянок есть манера иногда перекрашивать подвенечные платья чтобы донашивать их при случае - это символично- унитарное отношение ко всему что опирается в последующем на общее владение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? Перекрашивать? Однако))
ЁрикВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Да? Перекрашивать? Однако))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну красить перлон и кринолин нет конечно. это я так ради красного словца брякнула
Vogue VogueВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну красить перлон и кринолин нет конечно. это я так ради красного словца брякнула
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я уж кинулась к шкафу искать, чего бы перекрасить :D
Александра
Глупая ваша подруга...Семья - это не только быт...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем