Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит задуматься?Или действовать как велит сердце?

встречались с МЧ уже больше полутора лет,за это время расставались 2
раза,сначала по моей инициативе,потом по его.Теперь вот он снова хочет
встречаться со мной.Он мне конечно очень дорог,но невольно задумываюсь, а
стоит ли 3 раз,если впервые два ничего не получилось.Или Бог любит
троицу?Кто был в такой ситуации?
елена иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Dmitry Sergeev
Ипитесь с ним и ищите другого парня на замену.
Милая Загадка
Если расходились по глупости, ненадолго, то миритесь. Только бросте эту дурацкую привычку расходится, чаще всего это скрытый метод шантажа, если при этом вы снова пытаетесь сойтись.
Если расходились серьёзно, то хорошо подумайте о этих причинах и найдите решение проблемы, иначе ваше примирение будет совсем не на долго.
елена иванова
Dmitry Sergeev
Если для вас в отношениях секс главное, то мне вас жаль....
Dmitry SergeevВ ответ на елена иванова
елена иванова
Dmitry Sergeev
Если для вас в отношениях секс главное, то мне вас жаль....
СсылкаПожаловаться
Вы сходитесь с ним исключительно из-за секса. Отношений, кроме секса и привычки, у вас нет.
елена ивановаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы сходитесь с ним исключительно из-за секса. Отношений, кроме секса и привычки, у вас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы конечно великий психолог)Нет как раз в сексуальном плане мы пережидаем обычно месяц а то и больше чтобы разобраться в чувствах, так что тут вы ошиблись.К тому же для меня это не главное.
Изольда ШтольцманВ ответ на елена иванова
елена иванова
Вы конечно великий психолог)Нет как раз в сексуальном плане мы пережидаем обычно месяц а то и больше чтобы разобраться в чувствах, так что тут вы ошиблись.К тому же для меня это не главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет как раз в сексуальном плане мы пережидаем обычно месяц а то и больше чтобы разобраться в чувствах, так что тут вы ошиблись.К тому же для меня это не главное.

Простите, а зачем Вам мужчина?
Изольда ШтольцманВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы сходитесь с ним исключительно из-за секса. Отношений, кроме секса и привычки, у вас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сходитесь с ним исключительно из-за секса. Отношений, кроме секса и привычки, у вас нет.
От хорошего секса еще никто не уходил )))
Изольда ШтольцманВ ответ на елена иванова
елена иванова
Dmitry Sergeev
Если для вас в отношениях секс главное, то мне вас жаль....
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Если для вас в отношениях секс главное, то мне вас жаль....


А мне жаль Вас если Вам он не важен. От этого и все проблемы.
елена иванова
Милая загадка
В том то и дело что по мелочам, а это по-моему гораздо хуже, очередная проблема на работе и снова расставаться?Я просто боюсь неизвестности
Милая ЗагадкаВ ответ на елена иванова
елена иванова
Милая загадка
В том то и дело что по мелочам, а это по-моему гораздо хуже, очередная проблема на работе и снова расставаться?Я просто боюсь неизвестности
СсылкаПожаловаться
Я просто боюсь неизвестности
Закройтесь тогда в четырёх стенах и никуда не выходите. Вы же не знаете, что твориться за углом дома. Не попробуете не узнаете.
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
да. это точно. когда любиш нерасходишся
елена иванова
Можно по сто раз расставаться и любить,уж поверьте моему опыту.А отношения без нервотрепок не бывает,всегда даже меленькие ссоры ,но будут.Даже не не ссоры а разногласия.
Оля КиселёваВ ответ на елена иванова
елена иванова
Можно по сто раз расставаться и любить,уж поверьте моему опыту.А отношения без нервотрепок не бывает,всегда даже меленькие ссоры ,но будут.Даже не не ссоры а разногласия.
СсылкаПожаловаться
Да при любых отношениях будут какие-либо разногласия. Главное, как к этому относиться. Если из-за мелких ссор (а уж тем более из-за проблем на работе) вы разбегаетесь, то ни с кем не сможете построить прочные отношения.
Анастасия Мосина
Я вот тоже со своим расходилась и сходилась уже раз так ...дцать)) даже оба начали встречаться с другими....потом снова сошлись...а сейчас мы через месяц планируем свадьбу! От судьбу не убежишь!!
Василиса
Попробуйте,только не отказывайтесь ещё и от новых отношений, сравнивайте - выбирайте подходящий вариант.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем