Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ждать,когда любовь придет?

Привет, всем! я девушка. Это липовая анкета. Простите. Подскажите пожалуйста советом. Не нахожу себе места. Я познакомилась с парнем. При первой встрече,чтобы строить какие-то отношения, он мне не понравился. Но так получилось, что мы стали с ним общаться. В итоге встречаемся полгода. Секса у нас нет, хочу, чтобы в мой жизни был один мужчина - это мой муж. Он ждет,думает, что у нас все будет... от свадьбы не отказывается.. но я понимаю, что нет у меня таких сильных чувств к нему, просто встречаться мне приятно с ним, всегда весело. Думаю иногда о расставании... не хочу морочить парню голову, но на данный момент меня все устраивает, только боюсь ему потом сделать больно,ведь, чем дальше, тем больней. Он хороший, верный, но внешне не мой типаж... вот это меня наверное и останавливает. Да и мне по характеру более спокойные нравились.
Что делать бросить или оставить,все как есть? Авось любовь нагрянет... хотя за полгода не пришла.. да и влюбленность тоже. Надо уже замуж выходить,мне 24 года, а тут вроде и парень есть..и стабильность..а у меня какая-то неопределенность! Хочу счастья. Спасибо всем. Жду ваших ответов и замечаний.
Антон Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Моника
Как это,секса у вас нет?- Вы полгода ипете моск парню.
Антон Смирнов
Вообще меня интересует вопрос немного другой, приходит ли любовь потом,с годами? у вас такое было? или если есть чувства, то они приходят точно за полгода уже..
ну если жить просто с человеком "хорошим", не будет ли потом его привычки раздражать.. ладно,когда любимый,все прощаешь..
ольгаВ ответ на Антон Смирнов
Антон Смирнов
Вообще меня интересует вопрос немного другой, приходит ли любовь потом,с годами? у вас такое было? или если есть чувства, то они приходят точно за полгода уже..
ну если жить просто с человеком "хорошим", не будет ли потом его привычки раздражать.. ладно,когда любимый,все прощаешь..
СсылкаПожаловаться
приходит ли любовь потом,с годами? - ДА!
у вас такое было? - ДА! )
Антон СмирновВ ответ на ольга
ольга
приходит ли любовь потом,с годами? - ДА!
у вас такое было? - ДА! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у вас влюбленности даже не было,как в моем случае? и через сколько времени отношений,вы почувствовали,что полюбили его?
ольгаВ ответ на Антон Смирнов
Антон Смирнов
ну у вас влюбленности даже не было,как в моем случае? и через сколько времени отношений,вы почувствовали,что полюбили его?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чего вы взяли, что у меня не было влюбленности? я с человеком общалась некоторое время, общение переросло в дружбу, а то, что я люблю его до меня дошло спустя 3 года...)))
Антон СмирновВ ответ на ольга
ольга
с чего вы взяли, что у меня не было влюбленности? я с человеком общалась некоторое время, общение переросло в дружбу, а то, что я люблю его до меня дошло спустя 3 года...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто я думаю, что влюбленность перерастает в любовь,а если ее нет, то и о любви не может быть и речи..
ну вы отношения начинали на этапе дружбы-влюбленности-любви?
дружба,перерастающая в любовь-это прекрасно!
ольгаВ ответ на Антон Смирнов
Антон Смирнов
просто я думаю, что влюбленность перерастает в любовь,а если ее нет, то и о любви не может быть и речи..
ну вы отношения начинали на этапе дружбы-влюбленности-любви?
дружба,перерастающая в любовь-это прекрасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"ну вы отношения начинали на этапе дружбы-влюбленности-любви?"- отношения начинала на этапе знакомства, дальше само так вышло...
"дружба,перерастающая в любовь-это прекрасно!" - при условии, что она взаимна... )))
Алена ШаповаловаВ ответ на Антон Смирнов
Антон Смирнов
Вообще меня интересует вопрос немного другой, приходит ли любовь потом,с годами? у вас такое было? или если есть чувства, то они приходят точно за полгода уже..
ну если жить просто с человеком "хорошим", не будет ли потом его привычки раздражать.. ладно,когда любимый,все прощаешь..
СсылкаПожаловаться
Вообще меня интересует вопрос немного другой, приходит ли любовь потом,с годами? у вас такое было? или если есть чувства, то они приходят точно за полгода уже..
ну если жить просто с человеком "хорошим", не будет ли потом его привычки раздражать.. ладно,когда любимый,все прощаешь..

Почитайте тему выше "Почему меня бросил любовник?" ))
Антон Смирнов
Вообще меня интересует вопрос немного другой, приходит ли любовь потом,с годами? у вас такое было? или если есть чувства, то они приходят точно за полгода уже..
ну если жить просто с человеком "хорошим", не будет ли потом его привычки раздражать.. ладно,когда любимый,все прощаешь..
СсылкаПожаловаться
бывает ,что любовь не приходит(люди тоже бывают сложными ) ...только раздражение и ненависть может появиться(это я наблюдала ,когда к мужчине так и не пришла любовь,думал ,что от удобств ..она появится ).. .хорошо, если хотя бы тихо и спокойно было житиё совместное,уважение друг к другу (может им секс и не нужен,бывает и такое) ...при таком раскладе...
АнастасияВ ответ на Антон Смирнов
Антон Смирнов
Вообще меня интересует вопрос немного другой, приходит ли любовь потом,с годами? у вас такое было? или если есть чувства, то они приходят точно за полгода уже..
ну если жить просто с человеком "хорошим", не будет ли потом его привычки раздражать.. ладно,когда любимый,все прощаешь..
СсылкаПожаловаться
Вот неужели вам не хочется жить здесь и сейчас, а не ждать какой-то гипотетической любви, которая может и не возникнет никогда к нему? Своё время напрасно тратите и парню жить нормально не даёте. Держите его за неимением лучшего. И сами не живёте. Самооценка у вас такая низкая, что в 24 года вы боитесь быть никому ненужной кроме него? При подобном отношении правда так и получится. Не пудрите парню мозги. Он то один точно не останется. А вы так и будете метаться, пока ума и совести не наберётесь и сами себя уважать не научитесь и других.
НоэльВ ответ на Антон Смирнов
Антон Смирнов
Вообще меня интересует вопрос немного другой, приходит ли любовь потом,с годами? у вас такое было? или если есть чувства, то они приходят точно за полгода уже..
ну если жить просто с человеком "хорошим", не будет ли потом его привычки раздражать.. ладно,когда любимый,все прощаешь..
СсылкаПожаловаться
Вообще меня интересует вопрос немного другой, приходит ли любовь потом,с годами? у вас такое было? или если есть чувства, то они приходят точно за полгода уже..
ну если жить просто с человеком "хорошим", не будет ли потом его привычки раздражать.. ладно,когда любимый,все прощаешь..

У женщин говорят, что приходит.
Дочь Самурая В ответ на Антон Смирнов
Антон Смирнов
Вообще меня интересует вопрос немного другой, приходит ли любовь потом,с годами? у вас такое было? или если есть чувства, то они приходят точно за полгода уже..
ну если жить просто с человеком "хорошим", не будет ли потом его привычки раздражать.. ладно,когда любимый,все прощаешь..
СсылкаПожаловаться
приходит,но влечение ,симпатия, желание все-равно должны присутствовать... а любовь это уже совсем другое... и она может придти, а может и уйти, как получится...
Влюбленная в жизнь
детский сад!
Надо уже замуж выходить, мне 24 года
Встречаемся полгода без секса, просто нравится
ХЫЫ !
Лапушка
"Ищите - и обрящите, просите - и дастся вам по просьбе вашей, стучите - и откроется вам" - возьмите это за девиз!
Я!
Девушка, Вы меня извините за интимный совет, но ЗАЙМИТЕСЬ УЖЕ СЕКСОМ наконец ))
Антон СмирновВ ответ на Я!
Я!
Девушка, Вы меня извините за интимный совет, но ЗАЙМИТЕСЬ УЖЕ СЕКСОМ наконец ))
СсылкаПожаловаться
)))
а если я за него замуж не решусь,обидно будет и за себя и за моего мужа.
Антон Смирнов
)))
а если я за него замуж не решусь,обидно будет и за себя и за моего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и не обязательно с ним - найдите того, с кем ЗАХОТИТЕ.
А насчет мужа - не ищите закомплексованного неудачника, тогда мужу будет поровну, где и когда вы потеряли такую ценную и незаменимую весчь, как невинность ))))
Антон СмирновВ ответ на Я!
Я!
Так и не обязательно с ним - найдите того, с кем ЗАХОТИТЕ.
А насчет мужа - не ищите закомплексованного неудачника, тогда мужу будет поровну, где и когда вы потеряли такую ценную и незаменимую весчь, как невинность ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет!
nera79@mail.ruВ ответ на Антон Смирнов
Антон Смирнов
)))
а если я за него замуж не решусь,обидно будет и за себя и за моего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
валяюсь... )))
Термит
аффтор часом не родственница И. Ивановой? у них какие-то переживания одинаковые - из серии "как и рыбку съесть, и на х.. залезть";))))))))))))))))))))
Ноэль
Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. Поэтому выходите за него замуж скорее, переспите, а там видно будет.
И всё по вашим правилам будет, девственности лишитесь в браке.
мария титчева
а выйти замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть... в старом фильме Водевиль водевиль песенка была - не не верь, что сладится, ты не верь, что слюбится с нелюбимым мужем... это точно... уходила дважды.. точнее - второго выгнала... и не жалею.. вот третий - мой... любимый.
Исабель Герреро
Знаете сейчас уже женихи не смотрят девственница девушка (пардон уже женщина) или нет, так что займитесь уже делом приятным глядишь и чувства появятся. А нет, ну не имейте парню мозг и отпустите искать подходящую ему девушку. А то что в 24 года НАДО выходить замуж обязательно-чушь полная, выходить надо когда есть за кого а то будет как в посте про то "Что ее бросил любовник"-чисто формально и все. А мне пора уже тогда наверное о простыне подумать с золотой каемочкой об на кладбище ползти потому как мне 27 скоро стукнет а я еще не замужем вот горе-то.
Антон СмирновВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Знаете сейчас уже женихи не смотрят девственница девушка (пардон уже женщина) или нет, так что займитесь уже делом приятным глядишь и чувства появятся. А нет, ну не имейте парню мозг и отпустите искать подходящую ему девушку. А то что в 24 года НАДО выходить замуж обязательно-чушь полная, выходить надо когда есть за кого а то будет как в посте про то "Что ее бросил любовник"-чисто формально и все. А мне пора уже тогда наверное о простыне подумать с золотой каемочкой об на кладбище ползти потому как мне 27 скоро стукнет а я еще не замужем вот горе-то.
СсылкаПожаловаться
Я не имела в виду выходить в 24 обязательно, но пора бы задумываться и найти любимого человека. В 27 тоже можно не спешить,всему свое время.
П.С. Я с ним рассталась на следующий день. Вот такие пироги. Ему стало легче? не знаю.. но как по мне, так Тяжело все это...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем