Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 10:09, Главная форумов

Стоящие книги ! Видео!

Добрый день! Посоветуйте реально работающие книги, чтобы например самооценку поднять, мозги прополоскать,тайм менеджер, полезные, которые помогли ну итд.Или видео вебенары типа для девушек, для жизни.Психология короче.
Хочу жизнь поменять, а как пока не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Чингисхан
вот не люблю психологию. не читаю
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
а что читаете?
СсылкаПожаловаться
Аноним
а что читаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот люблю фентези, фантастику. недавно старого доброго конана дочитала
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
единственная книга которая есть у меня это как удачно выйти замуж. это мамина. я прочитала. худшего бреда я еще не читала
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
"Популярную" психологию тоже не особо жалую))
СсылкаПожаловаться
Карри
А.Ильин "Охота на мужчину";))) - мне было удобно прослушать аудиокнигу...
СсылкаПожаловаться
KD
Сидите на форуме. Вам тут так жизнь изменят-и мозги прополоскают и самооценку сначала понизят, а потом простимулируют, чтобы Вы сами её поднимали. Короче, психологи все тут
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на KD
KD
Сидите на форуме. Вам тут так жизнь изменят-и мозги прополоскают и самооценку сначала понизят, а потом простимулируют, чтобы Вы сами её поднимали. Короче, психологи все тут
СсылкаПожаловаться
мне бы видео тренингов и книжечек(
СсылкаПожаловаться
Larry Stylinson
Последней (именно последней) такой книгой для меня стала "Секрет";)) но сейчас она, наверное, уже неактуальна, а что в этой сфере современной происходит, я, к счастью, не знаю)))
СсылкаПожаловаться
Larry Stylinson
Последней (именно последней) такой книгой для меня стала "Секрет";)) но сейчас она, наверное, уже неактуальна, а что в этой сфере современной происходит, я, к счастью, не знаю)))
СсылкаПожаловаться
Хорошая книга, тоже когда-то читала, а ещё документальный фильм есть, тоже так называется
СсылкаПожаловаться
KD
Хорошая книга, тоже когда-то читала, а ещё документальный фильм есть, тоже так называется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его я тоже смотрела)) может, и есть какая-то в них сила, но сейчас бы, наверное, я не впечатлилась))
СсылкаПожаловаться
Larry Stylinson
Его я тоже смотрела)) может, и есть какая-то в них сила, но сейчас бы, наверное, я не впечатлилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, наверно так и есть. Всё меняется
СсылкаПожаловаться
Эйве
мне помогла расставить все на свои меня и понять кто я и что происходит Административная технология. Проходила курсы. В моих поисках это была последняя точка. До этого - Токсичные родители, 5 языков любви, и еще много какой литературы
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
мне помогла расставить все на свои меня и понять кто я и что происходит Административная технология. Проходила курсы. В моих поисках это была последняя точка. До этого - Токсичные родители, 5 языков любви, и еще много какой литературы
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
АТ это где такое?
СсылкаПожаловаться
Бензий
лучше читайте классику
СсылкаПожаловаться
Эйве
Административная технология Рона Хаббарда (АТ) — это система, претендующая на открытие универсальных принципов управления любой группой, такой как компания, корпорация или государство или личным ростом.

Мне помогло. Хотя я и близко не саентолог.
СсылкаПожаловаться
Ольга
к сайентологам идите - они лучше всех мозги зомбируют. А вам, судя по всему, только это и надо - чтобы дали "установку" как жить, что делать, чтобы самой мозги не включать и не напрягаться.
СсылкаПожаловаться
Ольга
к сайентологам идите - они лучше всех мозги зомбируют. А вам, судя по всему, только это и надо - чтобы дали "установку" как жить, что делать, чтобы самой мозги не включать и не напрягаться.
СсылкаПожаловаться
+++++++
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru