Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоящие книги ! Видео!

Добрый день! Посоветуйте реально работающие книги, чтобы например самооценку поднять, мозги прополоскать,тайм менеджер, полезные, которые помогли ну итд.Или видео вебенары типа для девушек, для жизни.Психология короче.
Хочу жизнь поменять, а как пока не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Gabriela Sabatini
вот не люблю психологию. не читаю
АнонимВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
вот не люблю психологию. не читаю
СсылкаПожаловаться
а что читаете?
Gabriela SabatiniВ ответ на Аноним
Аноним
а что читаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот люблю фентези, фантастику. недавно старого доброго конана дочитала
Gabriela SabatiniВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
вот не люблю психологию. не читаю
СсылкаПожаловаться
единственная книга которая есть у меня это как удачно выйти замуж. это мамина. я прочитала. худшего бреда я еще не читала
Larry StylinsonВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
вот не люблю психологию. не читаю
СсылкаПожаловаться
"Популярную" психологию тоже не особо жалую))
Карри
А.Ильин "Охота на мужчину";))) - мне было удобно прослушать аудиокнигу...
KD
Сидите на форуме. Вам тут так жизнь изменят-и мозги прополоскают и самооценку сначала понизят, а потом простимулируют, чтобы Вы сами её поднимали. Короче, психологи все тут
АнонимВ ответ на KD
KD
Сидите на форуме. Вам тут так жизнь изменят-и мозги прополоскают и самооценку сначала понизят, а потом простимулируют, чтобы Вы сами её поднимали. Короче, психологи все тут
СсылкаПожаловаться
мне бы видео тренингов и книжечек(
Larry Stylinson
Последней (именно последней) такой книгой для меня стала "Секрет";)) но сейчас она, наверное, уже неактуальна, а что в этой сфере современной происходит, я, к счастью, не знаю)))
KDВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Последней (именно последней) такой книгой для меня стала "Секрет";)) но сейчас она, наверное, уже неактуальна, а что в этой сфере современной происходит, я, к счастью, не знаю)))
СсылкаПожаловаться
Хорошая книга, тоже когда-то читала, а ещё документальный фильм есть, тоже так называется
Larry StylinsonВ ответ на KD
KD
Хорошая книга, тоже когда-то читала, а ещё документальный фильм есть, тоже так называется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его я тоже смотрела)) может, и есть какая-то в них сила, но сейчас бы, наверное, я не впечатлилась))
KDВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Его я тоже смотрела)) может, и есть какая-то в них сила, но сейчас бы, наверное, я не впечатлилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, наверно так и есть. Всё меняется
Эйве
мне помогла расставить все на свои меня и понять кто я и что происходит Административная технология. Проходила курсы. В моих поисках это была последняя точка. До этого - Токсичные родители, 5 языков любви, и еще много какой литературы
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
мне помогла расставить все на свои меня и понять кто я и что происходит Административная технология. Проходила курсы. В моих поисках это была последняя точка. До этого - Токсичные родители, 5 языков любви, и еще много какой литературы
СсылкаПожаловаться
АТ это где такое?
Бензий
лучше читайте классику
Эйве
Административная технология Рона Хаббарда (АТ) — это система, претендующая на открытие универсальных принципов управления любой группой, такой как компания, корпорация или государство или личным ростом.

Мне помогло. Хотя я и близко не саентолог.
ээ
к сайентологам идите - они лучше всех мозги зомбируют. А вам, судя по всему, только это и надо - чтобы дали "установку" как жить, что делать, чтобы самой мозги не включать и не напрягаться.
ЛенусяВ ответ на ээ
ээ
к сайентологам идите - они лучше всех мозги зомбируют. А вам, судя по всему, только это и надо - чтобы дали "установку" как жить, что делать, чтобы самой мозги не включать и не напрягаться.
СсылкаПожаловаться
+++++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем