Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стойкая помада

Купила я себе стойкую помаду, просто попробовать, какую не буду говорить, сочтут еще за рекламу. У меня периодически какие-нить экпериментыальные идеи возникают... Ну что, за 15 лет с тех пор, когда я покупала себе последнюю такую помаду, в сущности ничего и не изменилось, никакие 24 часа она не держится, от горячего чая облезает, губы, правда, не сушит, хоть это ладно. Ну, пару часов она выдерживает, даже если есть, пить что-то не горячее, ни на чем следов не оставляет, пока облезать не начинает... Т.е. можно кого-то поцеловать без проблем, не отпечатаешься на человеке.
А у кого-нить была стойкая помада, которая реально стойкая, а не на словах?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Алевтина1234567890йцукенг
Мне кажется, это зависит от ценовой категории
СсылкаПожаловаться
Никто принципиально новую формулу не открыл. Состав примерно одинаков
Natalie
Абсолютно стойких не встречала ни разу.
MeteoraВ ответ на Natalie
Natalie
Абсолютно стойких не встречала ни разу.
СсылкаПожаловаться
Вот и мне кажется, что врут они все про 8-12-24 часа
NatalieВ ответ на Meteora
Meteora
Вот и мне кажется, что врут они все про 8-12-24 часа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый стойкий вариант, который был у меня, продержался около трех часов. Все это маркетинговый ход.
Юлия Л
вот я тоже лет 15 не покупала, сейчас использую матовую, один перекус выдерживает (без подкрашивания)
Vahmurka
Я недавно для себя пигмент для губ открыла Кларанс - очень рекомендую. Губы просто становятся ярче
MeteoraВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я недавно для себя пигмент для губ открыла Кларанс - очень рекомендую. Губы просто становятся ярче
СсылкаПожаловаться
Надо посмотреть
Vahmurka
Похоже просто на гель, а эффект мне лично очень нравится
Vahmurka
Клара ЗахаровнаВ ответ на Meteora
Meteora
Надо посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше ревлон была стойкая в черном длинном тюбике. Вот это была помада, скажу я Вам, но естественно, сняли с производства, без замены
Vahmurka
Стойкие помады не люблю, так как напоминают пластилин и сушат губы
Beladonna@
Нетути)
Крокодил Хуфу
Я принципиально стойкими не пользуюсь. Люблю зайти в дамскую комнату и поправить макияж.
Крокодил Хуфу
Я принципиально стойкими не пользуюсь. Люблю зайти в дамскую комнату и поправить макияж.
СсылкаПожаловаться
Я забываю
Крокодил ХуфуВ ответ на Meteora
Meteora
Я забываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старость...
НатальяВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Я принципиально стойкими не пользуюсь. Люблю зайти в дамскую комнату и поправить макияж.
СсылкаПожаловаться
я ни разу в своей жизни не была в дамской комнате, только в женском туалете( какая она хоть, дамская комната?
Снежок Анастасия


мила мила

Крокодил Хуфу
У кого -- что.
Meteora

Крокодил Хуфу
Некоторые и в туалетах не бывали -- только в сортирах.
Снежок Анастасия
Наталье: это видимо комната для дамы)
Снежок АнастасияВ ответ на Наталья
Наталья
я ни разу в своей жизни не была в дамской комнате, только в женском туалете( какая она хоть, дамская комната?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталье: там можно припудрить носик)
Снежок Анастасия
а некоторые и в сортирах не бывали,а только в тирах))
Снежок Анастасия
Наталье: там можно припудрить носик)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сортир? типа ЭМ и ЖО? бывали бывали. и там бывали. ну вот говорю ж тока в дамской комнате не была((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем