Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стойкая помада

Купила я себе стойкую помаду, просто попробовать, какую не буду говорить, сочтут еще за рекламу. У меня периодически какие-нить экпериментыальные идеи возникают... Ну что, за 15 лет с тех пор, когда я покупала себе последнюю такую помаду, в сущности ничего и не изменилось, никакие 24 часа она не держится, от горячего чая облезает, губы, правда, не сушит, хоть это ладно. Ну, пару часов она выдерживает, даже если есть, пить что-то не горячее, ни на чем следов не оставляет, пока облезать не начинает... Т.е. можно кого-то поцеловать без проблем, не отпечатаешься на человеке.
А у кого-нить была стойкая помада, которая реально стойкая, а не на словах?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
хель
да все они не стойкие. тинты еще ничего
MeteoraВ ответ на хель
хель
да все они не стойкие. тинты еще ничего
СсылкаПожаловаться
Не, ну пару часов держится, уже нормально, но зачем указывать, что 24 часа не фига ей не делается
ИваВ ответ на Meteora
Meteora
Не, ну пару часов держится, уже нормально, но зачем указывать, что 24 часа не фига ей не делается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как зачем, Вы чего?т Для продаж же))) Как говорит мой папа, глядя на очередную рекламу косметики - если бы всё это было правда-у всех женщин были бы роскошные волосы при любом шампуне, идеальная кожа при любом креме, и ресницы до бровей при любой туши)))
У меня есть помада, которая выдерживает вечеринку если не есть жирную пищу.... Реально стойкие на мне тинты, но они не так ярко смотрятся, типа свои губы только чуть ярче.
MeteoraВ ответ на Ива
Ива
Как зачем, Вы чего?т Для продаж же))) Как говорит мой папа, глядя на очередную рекламу косметики - если бы всё это было правда-у всех женщин были бы роскошные волосы при любом шампуне, идеальная кожа при любом креме, и ресницы до бровей при любой туши)))
У меня есть помада, которая выдерживает вечеринку если не есть жирную пищу.... Реально стойкие на мне тинты, но они не так ярко смотрятся, типа свои губы только чуть ярче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тинты надо посмотреть
Ya
Некоторые тоже от жирного скатываются
Meteora
Подозреваю, что еще от собственной кожи зависит
Неточка Незванова
Мне тоже тинт стойким показался, но у меня один на пробу, может, они не все такие. Но немного сушит.
ИваВ ответ на Meteora
Meteora
Тинты надо посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите, для меня самый комфортный вариант-они не ощущаются на губах. Единственно, если форму губ корректируете, могут не подойти-не столь плотные для корректировки. Я не корректирую, мне норм.
MeteoraВ ответ на Ива
Ива
Посмотрите, для меня самый комфортный вариант-они не ощущаются на губах. Единственно, если форму губ корректируете, могут не подойти-не столь плотные для корректировки. Я не корректирую, мне норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, не корректирую, своя ок.
Бегущая Строка
у лоре аль был блеск 6 часов, так и назывался. реально 6 часов, прелесть просто, ешь/пей ему ничего не делается. сняли, паразиты, с производства, а нового ничего не придумали
Бегущая Строка
у лоре аль был блеск 6 часов, так и назывался. реально 6 часов, прелесть просто, ешь/пей ему ничего не делается. сняли, паразиты, с производства, а нового ничего не придумали
СсылкаПожаловаться
У меня Лореалевский как раз какой-то новый. По форме блеск с бальзамом с другой стороны. Не выдерживает он чай, облезает
Бегущая СтрокаВ ответ на Meteora
Meteora
У меня Лореалевский как раз какой-то новый. По форме блеск с бальзамом с другой стороны. Не выдерживает он чай, облезает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так думаю, не выгодно им долгоиграющие помады выпускать. у меня той хватало на несколько месяцев, а обычной - на 1 месяц
Бегущая Строка
я так думаю, не выгодно им долгоиграющие помады выпускать. у меня той хватало на несколько месяцев, а обычной - на 1 месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто зачем заявлять тогда, что она держится 24 часа, если она три-четыре с трудом выдерживает?
Бегущая СтрокаВ ответ на Meteora
Meteora
Просто зачем заявлять тогда, что она держится 24 часа, если она три-четыре с трудом выдерживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если молчать, не есть, не пить, то продержится, наверно... это ж отдельная песня, как проводится тестирование продукта... да и пигмент от нее остается
Наталья Малышкина
ой, как много интересного) вообще губы не крашу, где то с того года помада жидкая валяется, красная, красивая, и мне идет, носить только некуда.
Наталья Малышкина
ой, как много интересного) вообще губы не крашу, где то с того года помада жидкая валяется, красная, красивая, и мне идет, носить только некуда.
СсылкаПожаловаться
Я красной крашу только подо что-то... А есть люди, которые с ней не расстаются, и так она им идет
Людмила Комарова
Меня без красной помады не узнают...
Но я смуглая и мне она действительно очень идёт. С помадами "приличного" цвета или с блеском я становлюсь бледной и выгляжу болезненно.
Наталья Малышкина
у меня платья все простые, однотонные, классика, так что под любое приемлемо)
Наталья МалышкинаВ ответ на Meteora
Meteora
Я красной крашу только подо что-то... А есть люди, которые с ней не расстаются, и так она им идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но днем бы не осмелилась на красную помаду.
Наталья
ну 24 тока наверное советская розовая могла держаться . у меня есть NYX, ничо, вроде стойкая
Алевтина1234567890йцукенг
Мне кажется, это зависит от ценовой категории
Алевтина1234567890йцукенг
Мне кажется, это зависит от ценовой категории
СсылкаПожаловаться
К сожалению, нет
Александ РаВ ответ на Meteora
Meteora
К сожалению, нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шанель очень классный. держится прилично, губы даже увлажняет. Ложится идеально
Александ Ра
шанель очень классный. держится прилично, губы даже увлажняет. Ложится идеально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Шанель не конкретно помаду, но другие средства периодичски покупала, мне ни одно особо не понравилось
Александ РаВ ответ на Meteora
Meteora
Я Шанель не конкретно помаду, но другие средства периодичски покупала, мне ни одно особо не понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне ничего у них не нравится, кроме помад. Еще правда румяна-карандаш отличные... а так все. Остальная декоративка либо Бобби, либо Сислей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем