Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стою я летом в лыжи обутый...(что-то запуталась я проживаючи в нашей стране)

Что-то чуднЕЕ или чУднее в нашей стране жить. Разные новшества с каждым днем все интереснее и интереснее. Я вот о чем:
На приеме у Полтавченко маленькие девочки стали «арт-объектом»




На приеме, который губернатор Петербурга Георгий Полтавченко устроил в Петропавловской крепости для гостей Петербургского международного экономического форума, девятилетние девочки несколько часов позировали в виде «живых статуй», чтобы развлечь приглашенных чиновников. Фотографию девочек в бассейне опубликовал в своем твиттере губернатора Кировской области Никита Белых.

«В Питере таким образом мучают детей», — замечает Белых, присутствовавший на приеме.

Ранее сайт Saint-Petersburg.Ru писал о том, что специально для этого события режиссер Виктор Крамер подготовил «концепцию, кардинально отличающуюся от идеи предыдущих приемов, и праздничный ужин для высокопоставленных гостей форума станет одновременно спектаклем». На этот раз режиссер решил показать гостям, как «город отражается в зеркале Невы», установив в парке различные арт-объекты и инсталляции.

Одним из подобных «арт-объектов» стали девочки в возрасте 9–10 лет, выкрашенные серебряной краской, которые изображали во время приема живые статуи богов ветра у бассейна с водой, пишет известный блогер Рустем Адагамов. Он добавляет: «Это вообще, что такое, а?».
Отсель:
http://www.ridus.ru/news/37433/

Имхо, как бы не говорили вышестоящие, что это нормально и с согласия, но все равно дико смотреть на такие вещи. Тогда почему у нас детей отбирают у "родителей", которые их на цепь сажают.
Анастасия Фомина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
detka***
не вижу ничего чЮдного
ПолЖИЗНИ
Ну воскресенье же...
Инна Маликова
одна уже плачет
это не девочки а биомасса скульптурная похоже
Кобра СкармВ ответ на Инна Маликова
Инна Маликова
одна уже плачет
это не девочки а биомасса скульптурная похоже
СсылкаПожаловаться
По себе других не суди.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я хренею..причем даже не с чиновнников и этого виктора крамера (с ними и так все ясно), а с родителей этих детей...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я хренею..причем даже не с чиновнников и этого виктора крамера (с ними и так все ясно), а с родителей этих детей...
СсылкаПожаловаться
У меня тоже эта мысль сразу возникла.Это как же надо любить деньги и не любить своих детей.
Оленька ЛялинаВ ответ на С.
С.
У меня тоже эта мысль сразу возникла.Это как же надо любить деньги и не любить своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может, это приютские?? и платить ничего не надо....или каких-то училок дети... не отдашь ребёнка для забавы - увольняют...
Оленька Лялина
у них лица не особо счастливые ...ну разве так можно к детям относиться?? их что, замуровали в этот металл??
Анастасия ФоминаВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
у них лица не особо счастливые ...ну разве так можно к детям относиться?? их что, замуровали в этот металл??
СсылкаПожаловаться
Они там типа как в коробке сидели насколько я поняла
Оленька ЛялинаВ ответ на Анастасия Фомина
Анастасия Фомина
Они там типа как в коробке сидели насколько я поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эстетики нет никакой в этом....и для здоровья вредно...и детям... на жаре... ууухххх
Анастасия ФоминаВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
эстетики нет никакой в этом....и для здоровья вредно...и детям... на жаре... ууухххх
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня ассоциация с головами на тарелке, но не как Боги ветра и прочая лабуда
сноу уайт))
что то педофильское в этом есть... вы не находите?
Анастасия ФоминаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
что то педофильское в этом есть... вы не находите?
СсылкаПожаловаться
я нахожу в этом деградацию и полный писец
сноу уайт))
что то педофильское в этом есть... вы не находите?
СсылкаПожаловаться
кафка...
сноу уайт))В ответ на t mobile
t mobile
кафка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёт ты бредишь))))
Александра Vogue
Мало ли что добавляет Р.А. . А на цепь сажают теперь с согласия модели * и причитать не стоит если не твой ребёнок стоит в бронзе .
Анастасия ФоминаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Мало ли что добавляет Р.А. . А на цепь сажают теперь с согласия модели * и причитать не стоит если не твой ребёнок стоит в бронзе .
СсылкаПожаловаться
Сейчас не мой за деньги, а потом мой и в обязательном порядке
Александра VogueВ ответ на Анастасия Фомина
Анастасия Фомина
Сейчас не мой за деньги, а потом мой и в обязательном порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет -это ваш за деньги , а мой -куй туда нос сунет.
Анастасия ФоминаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Нет -это ваш за деньги , а мой -куй туда нос сунет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо вам надо было написать наоборот, это Вы вроде не против)
Александра VogueВ ответ на Анастасия Фомина
Анастасия Фомина
видимо вам надо было написать наоборот, это Вы вроде не против)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно не против -всё продаётся, в данном случае продают детей -обычное дело, что вас так возмущает ? дети не против. А по поводу меня не стоит делать поспешных выводов.У них есть родители -пусть их совесть и мучает , вы своим внимание и столб *витаминов уделите. Осталное не твоего ума дело.
Александра Vogue
Конечно не против -всё продаётся, в данном случае продают детей -обычное дело, что вас так возмущает ? дети не против. А по поводу меня не стоит делать поспешных выводов.У них есть родители -пусть их совесть и мучает , вы своим внимание и столб *витаминов уделите. Осталное не твоего ума дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему ты такая агрессивная?
Александра VogueВ ответ на Sandra
Sandra
почему ты такая агрессивная?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня понизилось самомнение-переживаю!
Александра Vogue
У меня понизилось самомнение-переживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может самооценка?))
Александра VogueВ ответ на Sandra
Sandra
может самооценка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, самооценка зашкаливает)))
Анастасия ФоминаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Нет, самооценка зашкаливает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, самооценка зашкаливает)))

Вы свою глупость с самооценкой перепутали. Пичалька =((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем