Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стою курю и вдруг..

Стою, курю за остановкой. И тут ко мне подходит женщина и начинает вопить на всю улицу, что я тут мешаю ей дышать. Задымляю всю улицу. И что вообще курение запрещено в общественных местах (я как бы в курсе). Но самый прикол в том, что от неё разит дешевыми духами ТАК, что я в общественном транспорте точно рядом бы с ней не поехала. Да даже в одном автобусе невозможно. А закон на её стороне? Это же не справедливо? От неё воняет, сильнее, чем от моих сигарет. Почему ей можно вонять, а мне дымком попахивать нет?! )))
Кристина кристина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Итальянчик
кури с ментолом.. ..
бери пример с меня.. ..
Друг
за здоровье твоё ,кажись ,беспокоятся,а не за запах...
захария андреева_z_z
да можно.и ей можно, и вам можно...
Марго
Да обычной сигаретной улицу не задымите. Я недавно парня видела курящего,вот это да,выдохнет и в дыму скрывается, какая то мода новая
Елена Манго
Тоже терпеть не могу запах сигарет. Бесит меня, что приходится дышать проверенным воздухом. Правда, никогда никому я об этом не говорю, даже, если это курица с коляской дымит.
Не все могут содержаться, но большинству некурящих неприятно ваше курение в общественных местах, знайте об этом.
Елена МангоВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Тоже терпеть не могу запах сигарет. Бесит меня, что приходится дышать проверенным воздухом. Правда, никогда никому я об этом не говорю, даже, если это курица с коляской дымит.
Не все могут содержаться, но большинству некурящих неприятно ваше курение в общественных местах, знайте об этом.
СсылкаПожаловаться
Прокуренным
Кристина кристинаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Знаю, поэтому и курю за остановкой, а не среди всех. А вот меня бесит запах передушеные женщины. Может их тоже обязать не душиться до полуобморочного состояния окружающих. Почему все на курящих налетели?
Елена МангоВ ответ на Кристина кристина
Кристина кристина
Спасибо! Знаю, поэтому и курю за остановкой, а не среди всех. А вот меня бесит запах передушеные женщины. Может их тоже обязать не душиться до полуобморочного состояния окружающих. Почему все на курящих налетели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запахи...это вообще проблема. Тоже, как и вы, чую запах дешёвых орифлеемских духов, но, это ещё победы. А сколько действительно вонючих людей! Иногда молоденькие продавщицы так воняют, ужас просто! Моя дочь на днях сказала одной женщине у кассы: от вас так воняет! Нельзя так вонять!!!
Я бы не смогла...
Кристина кристинаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Запахи...это вообще проблема. Тоже, как и вы, чую запах дешёвых орифлеемских духов, но, это ещё победы. А сколько действительно вонючих людей! Иногда молоденькие продавщицы так воняют, ужас просто! Моя дочь на днях сказала одной женщине у кассы: от вас так воняет! Нельзя так вонять!!!
Я бы не смогла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-ха-ха! Молодец девочка. Дети не в бровь, а в глаз! )))) Надо было ей также достойно ответить!
Елена МангоВ ответ на Кристина кристина
Кристина кристина
А-ха-ха! Молодец девочка. Дети не в бровь, а в глаз! )))) Надо было ей также достойно ответить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж! Дети не стесняются...ребёнку моему, кстати, 28 годиков. Вонючая баба стояла и глазами хлопала, говорила дочь. И покупателей было много, все слышали))))
Елена Манго
Да уж! Дети не стесняются...ребёнку моему, кстати, 28 годиков. Вонючая баба стояла и глазами хлопала, говорила дочь. И покупателей было много, все слышали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
28?!
Кристина кристинаВ ответ на ММ
ММ
28?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу! Я тоже в шоке. Даже не прокомментировала. Не знала как ))))
Бет Мидлер
терпеть не могу курящих. а тем более уже по погоде на морозе. такая вонь. фу.
ее духи на моих волосах точно не останутся. а вашим табаком провоняет все: и волосы и одежда.
Кристина кристинаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ее духи на моих волосах точно не останутся. а вашим табаком провоняет все: и волосы и одежда.
СсылкаПожаловаться
А ещё одежда провоняет от выхлопных газов от машин. Пусть уже на воде учатся ездить!
Бет МидлерВ ответ на Кристина кристина
Кристина кристина
А ещё одежда провоняет от выхлопных газов от машин. Пусть уже на воде учатся ездить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не воняет одежда выхлопными газами, если вы не лежите под машиной
Ольга В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться
Человек курит где то за остановкой, вы идете по улице. Вопрос: КАК может ваша одежда провоняться табачным дымом???
и на фига полумная тетка (ибо осень-у психов обострение!) поперлась ЗА остановку чтоб поорать на автора?ей что, делать нечего?Шла бы и шла по СВОИМ делам. И еще, при вашей "ненависти" к курильщикам, 100% НИКОГДА такие как вы не подойдут к дымящему сотруднику полиции около метро и не сделаете замечание. А на форуме,да, можно возмутиться
Мне вот лично фиолетово кто курит и где. От них вреда меньше чем от чиновников
Бет МидлерВ ответ на Ольга
Ольга
Человек курит где то за остановкой, вы идете по улице. Вопрос: КАК может ваша одежда провоняться табачным дымом???
и на фига полумная тетка (ибо осень-у психов обострение!) поперлась ЗА остановку чтоб поорать на автора?ей что, делать нечего?Шла бы и шла по СВОИМ делам. И еще, при вашей "ненависти" к курильщикам, 100% НИКОГДА такие как вы не подойдут к дымящему сотруднику полиции около метро и не сделаете замечание. А на форуме,да, можно возмутиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тетка полоумная
у психов обострение
чиновники плохие
у меня ненависть к курильщикам
и так далее.
Всю агрессию вылили? Всех облаяли по поводу и без и одна вы вонючка с сигаретой законопослушная ромашка)))
Бет Мидлер
тетка полоумная
у психов обострение
чиновники плохие
у меня ненависть к курильщикам
и так далее.
Всю агрессию вылили? Всех облаяли по поводу и без и одна вы вонючка с сигаретой законопослушная ромашка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не курю. Так что - не пеньтесь:) и мне реально по фиг кто где курит, а от чинуш вреда реально больше-любой поддержит
а вам похоже правда глаза заколола:) Видела я перевидела, таких "борцов" за справедливость...
Бет МидлерВ ответ на Ольга
Ольга
Я не курю. Так что - не пеньтесь:) и мне реально по фиг кто где курит, а от чинуш вреда реально больше-любой поддержит
а вам похоже правда глаза заколола:) Видела я перевидела, таких "борцов" за справедливость...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы в зеркало смотрели?)))
вы же тему завели, как борец за вольное курение
Бет Мидлер
это вы в зеркало смотрели?)))
вы же тему завели, как борец за вольное курение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня отсутствует синдром нарцисса - в отличие от некоторых :) я не борец за курение. Мне просто по фиг, что кто то на улице курит. Пущай курит - это его ЛИЧНОЕ дело. Меня такие не раздражают.Гораздо бОльшее зло от бешенных теток,мнящих себя Провидением и Десницей Создателя с "карающим мечом"-"вот я тебе ща задам.такой.сякой.ты.зачем.здесь.куришь???"!

Кристина кристинаВ ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) 5 баллов!!!!
Dietrich
Нельзя в общественных местах. на площадях, ещё где-то почитайте закон, а вообще пофиг... курю где нравится...
Кристина кристинаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Нельзя в общественных местах. на площадях, ещё где-то почитайте закон, а вообще пофиг... курю где нравится...
СсылкаПожаловаться
Бунт?! ))))
Мюмзик 1
обычно говорят : девушка, не курите, вы и так не красавица
Елена МангоВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
обычно говорят : девушка, не курите, вы и так не красавица
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем