Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стою на асфальте в лыжи обут...

Только что прочитала в новостях майл.ру, что средняя заработная плата в нашей области (Мурманская) 34 604,4 руб.Сижу и думаю, то ли не в этой области живу-работаю, то ли альтруист я, как и многие другие по нашей области...
Екатерина Счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Перец (Red Hot)
....пять на два не делится! получай свой золотой!..(с)....
Valery L.В ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
....пять на два не делится! получай свой золотой!..(с)....
СсылкаПожаловаться
тебя Рыжая кинула?)))
Перец (Red Hot)В ответ на Valery L.
Valery L.
тебя Рыжая кинула?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...нет.. .я тяжелый...
Valery L.В ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...нет.. .я тяжелый...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а котострофа -это когда ты пишешь стихи?..))
Перец (Red Hot)В ответ на Valery L.
Valery L.
а котострофа -это когда ты пишешь стихи?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...от ударения в слове.. .зависит...
Valery L.В ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...от ударения в слове.. .зависит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет бить мы никого не будем..мы же мирные..)
Лена Олейник
Александра Воробьева В ответ на Лена Олейник
Лена Олейник
СсылкаПожаловаться
Комменты-убийственны.Доярка Маша....)))))
Valery L.В ответ на Лена Олейник
Лена Олейник
СсылкаПожаловаться
:))))) а автору от этого легче стало?
Екатерина СчастливаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
:))))) а автору от этого легче стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хех, печальная правда))
Лена Олейник
СсылкаПожаловаться
ДА.
Людмила Карелина
Ой ! ебишь твою мышь, ржу бляха. Вот так и живем )))))
НикитишнаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Ой ! ебишь твою мышь, ржу бляха. Вот так и живем )))))
СсылкаПожаловаться
Ой ! ебишь твою мышь, ржу бляха. Вот так и живем )))))

пад сталом....нее ну кто так ишшо кроме нас в мире кроме нас будет над собой стебаться.. и угорать при этом....
Людмила КарелинаВ ответ на Никитишна
Никитишна
Ой ! ебишь твою мышь, ржу бляха. Вот так и живем )))))

пад сталом....нее ну кто так ишшо кроме нас в мире кроме нас будет над собой стебаться.. и угорать при этом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На том и держимся )))
Екатерина СчастливаяВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Ой ! ебишь твою мышь, ржу бляха. Вот так и живем )))))
СсылкаПожаловаться
Приезжает хозяин на работу на новой машине. Работники смотрят хвалят ну и тд. Он им говорит: вот если вы в следующем году будете работать не покладая рук, то и на следующий год я смогу купить себе снова новую машину)))))))))
Alena
Не вы одна(((
Дочь Самурая
можете теперь прикинуть скока ваши чиновники получают,что такая средняя....
Агент Пи
А чей-то Вы такая доверчивая? Они ж от балды цифири пишуть)))
Елена Маленькая
Они высчитывают среднюю арифметическую величину.
На самом деле получается сильно завышенная цифра. Необходимо пересмотреть методики подсчета и считать среднюю медианную величину (так в большинстве стран делают).
Но... везде пресловутое НО.
Есть такая проблема в России: отсутствие среднего класса. и - как подтверждение - з/п руководителей в разы превышает з/п работников. Потому, даже если считать среднюю медианную - з/п руководителей "вытянет" величину выше реальной среднестатистической з/п работников (специалистов).
Хороший метод считать отдельно среднюю з/п руководителей и топ-менеджеров и среднюю з/п работников (специалистов). Но от такой, хотя и вполне справедливой статистики, может начаться революция (я так думаю). не будет такого. *эх, жаль* Наш регион (Белгородская область) вошел в топ-20 лучших регионов по темпам экономического роста и благосостояния населения. Оф статистика. А у нас дети пешком ходят 5-6 км. Нет школьного автобуса. И кому я только не писала... Даже Астахову - приезжал в под конец учеб.года уже в мае. Директор потом вызвал: "я ещё пешком ходил в эту школу. Все всегда пешком ходили - и ходить будут!"
*справедливости нет...*
Екатерина СчастливаяВ ответ на Елена Маленькая
Елена Маленькая
Они высчитывают среднюю арифметическую величину.
На самом деле получается сильно завышенная цифра. Необходимо пересмотреть методики подсчета и считать среднюю медианную величину (так в большинстве стран делают).
Но... везде пресловутое НО.
Есть такая проблема в России: отсутствие среднего класса. и - как подтверждение - з/п руководителей в разы превышает з/п работников. Потому, даже если считать среднюю медианную - з/п руководителей "вытянет" величину выше реальной среднестатистической з/п работников (специалистов).
Хороший метод считать отдельно среднюю з/п руководителей и топ-менеджеров и среднюю з/п работников (специалистов). Но от такой, хотя и вполне справедливой статистики, может начаться революция (я так думаю). не будет такого. *эх, жаль* Наш регион (Белгородская область) вошел в топ-20 лучших регионов по темпам экономического роста и благосостояния населения. Оф статистика. А у нас дети пешком ходят 5-6 км. Нет школьного автобуса. И кому я только не писала... Даже Астахову - приезжал в под конец учеб.года уже в мае. Директор потом вызвал: "я ещё пешком ходил в эту школу. Все всегда пешком ходили - и ходить будут!"
*справедливости нет...*
СсылкаПожаловаться
Жесть... Смотреть если по городу, так ощущение, что у нас сплошь руководство... Весь город заполонили дорогие авто и т.д. Хотя понимаю, что многие влазят в кабалу кредита, чтоб рассекать на шикарной тачке, так платить по этим кредитам, тоже надо зарабатывать вот эту самую среднюю зп, если не больше...
Туся Иванова
В годы СССР разница в зарплате нач.смены и рядового сотрудника была 10 рублей, теперь нач. смены получает в 10 раз больше. Зарплата нач. службы- вообще тайна.)))
Евгений Ширдко
Новость 1

Читаем дальше

Обязательно к прочтению

Ну а это точно

И конечно же хочется узнать ваши мнения....

Кстати всего 18 свободных мест осталось.:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем