Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Стою на асфальте в лыжи обута и ничего не понимаю"

Была сегодня я на собеседовании в одной серьезной организации. Причиной, которую мне озвучил работодатель, почему мне отказано - цвет моих волос!!! Я понимаю, что заработная плата у них очень приличная и они имеют права требовать, но ведь всему есть предел. Вышла я из кабинета и призадумалась: а какое отношение цвет волос имеет к должности юрисконсульта?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Тихое счастье
а какой у вас цвет волос?
Тихое счастье
а какой у вас цвет волос?
СсылкаПожаловаться
Ярко рыжие вьющиеся от природы.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Ярко рыжие вьющиеся от природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж вы сразу не сказали, тут уже чего только не напридумывали:)
NadiaВ ответ на Аноним
Аноним
Ярко рыжие вьющиеся от природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая красота!!! Рыжие и вьющиеся!!! Боится, что Вы- ведьма!!)
АнонимВ ответ на Nadia
Nadia
Какая красота!!! Рыжие и вьющиеся!!! Боится, что Вы- ведьма!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему-то мне эта мысль в голову не пртшла.... я бы его еще и попугала маленько)))))
NadiaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему-то мне эта мысль в голову не пртшла.... я бы его еще и попугала маленько)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам надо моделью быть, это ж действительно, нереальная красота. У того работодателя фишечка на рыжих...забудьте.. Удачи Вам во всем!!)
АнонимВ ответ на Nadia
Nadia
Вам надо моделью быть, это ж действительно, нереальная красота. У того работодателя фишечка на рыжих...забудьте.. Удачи Вам во всем!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое!!! Мне очень приятно
НагайнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ярко рыжие вьющиеся от природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы же ведьма! Кто ж ведьму в юристы возьмет?! У рыжих, говорят, даже души нет. А как без души да в юристы?!
АнонимВ ответ на Нагайна
Нагайна
Да вы же ведьма! Кто ж ведьму в юристы возьмет?! У рыжих, говорят, даже души нет. А как без души да в юристы?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чейто у меня души нет? она у меня огого какая)))))
НагайнаВ ответ на Аноним
Аноним
Чейто у меня души нет? она у меня огого какая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассказывайте теперь! ЗА вас все волосы ваши сказали
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Ярко рыжие вьющиеся от природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крутая))) Я тоже рыжая с веснушками))) правда не вьются. М забейт е на них. Как говорил великий Картман "власть рыжим"!!!
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Крутая))) Я тоже рыжая с веснушками))) правда не вьются. М забейт е на них. Как говорил великий Картман "власть рыжим"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Французы говорят:"если девушка рыжая, она прекрасна";)))
Mishanya MishkaВ ответ на Аноним
Аноним
Ярко рыжие вьющиеся от природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читая тему так и подумала, что яркие волосы. У меня подруга хотела устроиться стюардессой, волосы как у вас цветом - сказали перекраситься, мы панков на работу не берём. Перекрасилась, но её все равно не взяли.
АнонимВ ответ на Mishanya Mishka
Mishanya Mishka
Читая тему так и подумала, что яркие волосы. У меня подруга хотела устроиться стюардессой, волосы как у вас цветом - сказали перекраситься, мы панков на работу не берём. Перекрасилась, но её все равно не взяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну стюардессой я с натяжкой могу понять... но юрист, бухгалтер и др. офисные специалисты - нет(((
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ярко рыжие вьющиеся от природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые боятся рыжих, считая их вельмами. У Вас наверно и лицо румяное.
Екатерина Новикова
Какой цвет то
Екатерина Новикова
Какой цвет то
СсылкаПожаловаться
рыжий
Nataly
если они у вас красные или фиолетовые или белая мочалка- вы не можете быть лицом приличной ,надежной, стабильной компании
Жужа
Это потому что вчера ты не читала про красные труселя на собеседовании и не подготовилась.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Это потому что вчера ты не читала про красные труселя на собеседовании и не подготовилась.)
СсылкаПожаловаться
Их нужно надевать на голову? Спрашиваю, чтоб в след. раз быть во все оружии
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Их нужно надевать на голову? Спрашиваю, чтоб в след. раз быть во все оружии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, в таком виде только разве айтишником идти. Там целый ритуал. Посмотрите по темам за вчера.
Туся
Не томите...цвет то какой?
Anna AvonarThiS
Если синие локоны с зеленой "искоркой", то да, едва ли Вы - подходящий кандидат.
Meteora
Так цвет волос - это вещь непостоянная, можно и поменять
Королева. Марго
Прямое... Уровень интеллекта отражается на лице и в одежде. Вы бы еще в татуировках пришли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем