Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стою на распутье

постараюсь по короче написать. замужем, есть дочь (год ей), парень (29 лет) бросил еще пока беременная ходила, в свидетельстве о рождении прочерк у дочки НО  щас что то папаша начал проявляться, но суть  в чем, пол года назад ко мне в скайп постучался 60-ти летний американец, из Джексонвиля, предложил мне выйти за него замуж (автоматом дадут гражданство) и составить брачный договор, в котором будут следующие условия - ухаживать за ним полностью, ухаживать за его домом, НЕ ГУЛЯТЬ от него и не заводить романы с другими мужчинами, СЕКСУАЛЬНЫХ никаких отношений не будет (он инвалид, подорвался в горячей точке) и это даже это КАРЛ будет прописано в договоре!!!!! В общем ему государство хорошо платит, плюс дом у него в собственности и налог платит государство, после его смерти (а он говорит ему осталось мало у него там что то с печенкой) мне достается дом, и пожизненно государство будет платить деньги, короче по сути он предлагает РАБОТУ. как то так. Получила визу, сгоняла к нему, все понравилось, но страх есть... уезжать из России
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Honney Pot
вы филлипинка что ли?
а как же любовь, семья и папа для дочки?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы филлипинка что ли?
а как же любовь, семья и папа для дочки?
СсылкаПожаловаться
папа нас бросил и хай с ним, я уже и разлюбила его, страдала и плакала может неделю а потом как отрубило, аж ненавижу его
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
папа нас бросил и хай с ним, я уже и разлюбила его, страдала и плакала может неделю а потом как отрубило, аж ненавижу его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и все? крест на себе и дочери теперь? старичок может через 20-30 лет помрет, вам уже полтинник будет, вы на себе крест поставили?
Василиса
Пока вы все равно в декрете, попробуйте не понравится - вернетесь, жилье не продавайте, если оно у вас есть.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Пока вы все равно в декрете, попробуйте не понравится - вернетесь, жилье не продавайте, если оно у вас есть.
СсылкаПожаловаться
есть, живу у бабушки
Ira Tekila
Ага! Сейчас уши от лапши освобожу и включу сериал-на каком это показывают??))))
/
Где подвох?
Эмилия
ни че не поняла...
Иванова
и такое бывает??
*Наталья Петрова*В ответ на Иванова
Иванова
и такое бывает??
СсылкаПожаловаться
бывает, мне сто раз такие дяди писали жалостливые письма ))) фигня все это ...
Иванова
а зачем ему русская???
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
а зачем ему русская???
СсылкаПожаловаться
его прошлая жена была из въетнама, он вдовец
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
его прошлая жена была из въетнама, он вдовец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и? это не отменяет вопроса, зачем ему русская?
amoremioВ ответ на Катя
Катя
и? это не отменяет вопроса, зачем ему русская?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Евгений
Едь, не боись, потом меня перетянешь. Яподожду! Я красив, фигура как у греческого Бога, нефритовый стержень идеальной формы.
ЭмилияВ ответ на Евгений
Евгений
Едь, не боись, потом меня перетянешь. Яподожду! Я красив, фигура как у греческого Бога, нефритовый стержень идеальной формы.
СсылкаПожаловаться

Евгений В ответ на Евгений
Евгений
Едь, не боись, потом меня перетянешь. Яподожду! Я красив, фигура как у греческого Бога, нефритовый стержень идеальной формы.
СсылкаПожаловаться
Это наш с тобой шанс!
Евгений В ответ на Евгений
Евгений
Это наш с тобой шанс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счастье!
ИвановаВ ответ на Евгений
Евгений
Едь, не боись, потом меня перетянешь. Яподожду! Я красив, фигура как у греческого Бога, нефритовый стержень идеальной формы.
СсылкаПожаловаться
фотку вышли в личку))
Евгений В ответ на Иванова
Иванова
фотку вышли в личку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анониму или вам стержень выслать?
СветланаВ ответ на Евгений
Евгений
Едь, не боись, потом меня перетянешь. Яподожду! Я красив, фигура как у греческого Бога, нефритовый стержень идеальной формы.
СсылкаПожаловаться
кто же его знает, какая она форма идеальная-то?))) может не в её вкусе) вы как подросток, тут на форуме везде его суёте)))) самая главная понимаешь ли вещь)
Евгений В ответ на Светлана
Светлана
кто же его знает, какая она форма идеальная-то?))) может не в её вкусе) вы как подросток, тут на форуме везде его суёте)))) самая главная понимаешь ли вещь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я почти в каждой теме говорю , что нужно женщине: денег и х. Можете это отрицать, можете нет. Но это сермяжная, она же посконная правда Земли Русской.
СветланаВ ответ на Евгений
Евгений
Я почти в каждой теме говорю , что нужно женщине: денег и х. Можете это отрицать, можете нет. Но это сермяжная, она же посконная правда Земли Русской.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть. вам виднее, вы с женщинами живете. только опрос женщин показывает, что оргазм они редко получают. так что напускное всё это))))))))))))да и деньги тоже не у всех в приоритете
Евгений В ответ на Светлана
Светлана
может быть. вам виднее, вы с женщинами живете. только опрос женщин показывает, что оргазм они редко получают. так что напускное всё это))))))))))))да и деньги тоже не у всех в приоритете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех деньги ( самка в своё гнездо все тащит для потомства). И даже те кто не испытывают оргазмов любят ипаться, не знаю почему и зачем)))))
КристинаВ ответ на Евгений
Евгений
Едь, не боись, потом меня перетянешь. Яподожду! Я красив, фигура как у греческого Бога, нефритовый стержень идеальной формы.
СсылкаПожаловаться
жаль только, что нефритовый...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем