Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стою на распутье

Реально не могу понять, как поступить в данной ситуации: Мне 32, замужем 11, дочь 11 лет. Последние лет 6 муж не имеет постоянного зароботка, периодически уходит в загулы. Я терпела это так долго, т.к любила его очень, а также была хорошая работа, я могла себе позволить жить хорошо, не в чем себе не отказывая. Но работу я потеряла, сейчас зарабатываю в разы меньше, нужны деньги немалые на дочь и вообще!! А тут он еще совсем не хочет двигаться!!! Живем мы в моей квартире, подарил отец, т.е. после развода делить ничего не будем. О разводе думаю плотно последние полгода.
Так получилось, что пару месяцев назад я встретила другого человека, парень с работы. Что-то в моей голове щелкнуло, но я просто без ума от него. Проблема в том, что он младше немного меня,женат, есть дочь и жена его обажает, во всем угождает и готова прощать ему даже измены. Я знаю, что он влюбился в меня, мне с ним очень здорово во всех отношениях. Но он не понимает, что делать в данной ситуации: любит дочь, только построил квартиру-при разводе нужно будет делить, а еще не доверяет мне, думает, что не люблю его.
Я подала документы на развод, но не из-за этого парня, а вообще уже давно пора и я ничего не теряю.
Предлагаю парню жить вместе, пусть попробовать, ведь нам хорошо вместе. Он боится рушить все, т.к. не доверяет мне. Однако параллельно говорит, что без ума от меня. А тааже ,что я заслуживаю лучшее и может стлит отпустить его.
Я просто схожу с ума, не понимаю, что делать. Отпустить его? Но что-то я очень влюбилась уже...Доводить ли развод до конца? Или может дать шанс мужу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Мишина Мама
Разводиться и оствить парня в покое.
СофиВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Разводиться и оствить парня в покое.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
Светлана
А чего вы всё в одну кучу мешаете? Развод с мужем - это одно. А отношения с парнем - это совсем другое. Разводиться-то всё рано придется. Или вы собираетесь потом устраивать этому парнишке разборки типа "Я из-за тебя, гада, с мужем развелась, а ты на мне жениться не хочешь"?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
А чего вы всё в одну кучу мешаете? Развод с мужем - это одно. А отношения с парнем - это совсем другое. Разводиться-то всё рано придется. Или вы собираетесь потом устраивать этому парнишке разборки типа "Я из-за тебя, гада, с мужем развелась, а ты на мне жениться не хочешь"?
СсылкаПожаловаться
Так вот я думаю, может это я из-за страсти этой к парню и развожусь?! Так бы еще терпела. Как паранойя, но хочу, чтобы парень был мой. Я честно говоря, ни к кому такого не испытывала.
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот я думаю, может это я из-за страсти этой к парню и развожусь?! Так бы еще терпела. Как паранойя, но хочу, чтобы парень был мой. Я честно говоря, ни к кому такого не испытывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на кой тебе ещё терпеть? жить-то когда будешь?
Vitamin SeaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ещё развестись не успели,парень пока даже не собирается..а вы уже совместно жить предлагаете
АнонимВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Вы ещё развестись не успели,парень пока даже не собирается..а вы уже совместно жить предлагаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорит, что думает о разводе давно, ведь жену не любит, а живет так, все по накатанной.Просто сложная ситуация, не уверен, что я та, ради которой нужно рискнуть. Почему-то думает, что предам его.
Vitamin SeaВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит, что думает о разводе давно, ведь жену не любит, а живет так, все по накатанной.Просто сложная ситуация, не уверен, что я та, ради которой нужно рискнуть. Почему-то думает, что предам его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обещать-не значит жениться. Вам сколько лет?
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда вам сперва к психиатру. Вас чет переклинило. Вы мозги сперва на место поставьте
СофиВ ответ на Светлана
Светлана
Ну тогда вам сперва к психиатру. Вас чет переклинило. Вы мозги сперва на место поставьте
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, переклинило! Я не заслуживаю счастья? Сама столько натерпелась, что пусть ради меня покрутятся сейчас другие.
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Да, переклинило! Я не заслуживаю счастья? Сама столько натерпелась, что пусть ради меня покрутятся сейчас другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну с вами все ясно. Беги, парень, беги!
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет.
СнегуркаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотите счастье на чужом несчастье построить?Ох и зря.
anikВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это первое -страсть,гормоны ваши "гуляют" потом жалеть будите,насчет парня он не уйдет из семьи
✨Серёгина✨В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У парня молодая семья,а Вы-"хочу,чтобы был мой",всего лишь эгоизм,не любовь. А из-за эгоизма разрушать семью не надо. Парень может всё что угодно говорить,молодой ещё,крышу снесло,не более.
АнонимВ ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
У парня молодая семья,а Вы-"хочу,чтобы был мой",всего лишь эгоизм,не любовь. А из-за эгоизма разрушать семью не надо. Парень может всё что угодно говорить,молодой ещё,крышу снесло,не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, Вы правы...Хотя от этого не легче....Не могу выбросить его из головы. Нужно время..А вот мужа вообще не могу терпеть сейчас, когда в голове другой. Но почему-то жалко его(мужа), ведь он не изменял мне.
✨Серёгина✨В ответ на Аноним
Аноним
Наверное, Вы правы...Хотя от этого не легче....Не могу выбросить его из головы. Нужно время..А вот мужа вообще не могу терпеть сейчас, когда в голове другой. Но почему-то жалко его(мужа), ведь он не изменял мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для 32 лет Вы немного наивно рассуждаете. Жить ли с мужем из жалости,решать Вам,может сможете,а может нет. Парня из семьи не тащите,пусть пройдёт время,и поостынут страсти,может полгода потребуется,может год. С горячая собираетесь всё делать,не надо. Парень бросит семью,потом повзрослеет,поумнеет,ещё и предъявить.
Lodomeria
Тьфу! Даже комментировать такое неохота. Скажу одно, этот парень с работы жить с Вами не будет точно.
СофиВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Тьфу! Даже комментировать такое неохота. Скажу одно, этот парень с работы жить с Вами не будет точно.
СсылкаПожаловаться

ракета.
Мне не понятны мужики что рвутся жениться и те что боятся жить одному.Прям на бабе свет клином сошелся. тьфу.
Елена Красикова
Пинать мужа с дивана
SARA
зачем же сразу тащить его домой жить, у вас ведь ребенок, на хрена он нужен дома, с ним не срастется - следующего притащите?
АнонимВ ответ на SARA
SARA
зачем же сразу тащить его домой жить, у вас ведь ребенок, на хрена он нужен дома, с ним не срастется - следующего притащите?
СсылкаПожаловаться
Так а что делать, если влюбилась? Продолжать встречаться так?
SARAВ ответ на Аноним
Аноним
Так а что делать, если влюбилась? Продолжать встречаться так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, у вас дочери 11 лет, подумайте о ней. Всего два месяца знакомы, а вы сразу жить, думаете он уйдет из огня, да в полымя? не гоните волну
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем