Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стою на распутье и боюсь все потерять , куда идти-налево или направо?

  Дело в том, что я его оч любила, забеременнела, плод замер,а он ничем не помог, перед тем как меня оперировали он просто ушел из дома, я спрашивала почему-причину не обьясняет (обиделся на меня за то что после того как он на меня накричал со злостью я с ним разговаривала без обычной бодрости в голосе).
В период беременности он меня выгонял,возвращал,оставлял одну без денег и телефона за 15 км от дома, толкал, бил по лицу.

Я до беременности все прощала, а сейчас - не прощу(накопилось много обиды).Мне все давно говорили что давно пора бросать,но сердце мне кричало обратное. 

 Но сейчас, когда я потеряла ребеночка, глаза мои открылись. Я сейчас живу одна в нашей комнате , которую мы снимаем вместе, он платит за нее, но вещи не забирает (уже прошел месяц как он ушел)


 Я решилась на свидание с другим мч, мы друг другу понравились. Он знает что я рассталась с мч, но не знает что живу в квартире, которую тот оплачивает. Он хочет меня проважать до дома, но я отказываюсь-боюсь что тот увидит или ему передадут. 

Не решаюсь поставить с тем все точки над и, меня  в т ч останавливает материальная поддержка, потому что у меня зп нестабильная. Но и новый мч мне оч понравился и я ему тоже....

Я боюсь как говорят " за 2-мя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь" -оказаться в такой ситуации. Посоветуйте что мне делать, как быть?
 
Хто меня так накрасил?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Изольда Штольцман
Ну да, ну да... Может пока прибыли нет пойти поработать на работодателя?
Alena Makova
если такая проблема с деньгами - снять квартиру/комнату с какой-нибудь знакомой девушкой - все лучше, чем с таким "товарищем". с тем точно все заканчивать, а к новому присматриваться
М МВ ответ на Alena Makova
Alena Makova
если такая проблема с деньгами - снять квартиру/комнату с какой-нибудь знакомой девушкой - все лучше, чем с таким "товарищем". с тем точно все заканчивать, а к новому присматриваться
СсылкаПожаловаться
вот здесь я согласна
Изольда ШтольцманВ ответ на Alena Makova
Alena Makova
если такая проблема с деньгами - снять квартиру/комнату с какой-нибудь знакомой девушкой - все лучше, чем с таким "товарищем". с тем точно все заканчивать, а к новому присматриваться
СсылкаПожаловаться
Если бы проблема была только с деньгами, то проблемы бы уже не было ))))))
Alena MakovaВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Если бы проблема была только с деньгами, то проблемы бы уже не было ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, наверно...
Хто меня так накрасил?В ответ на Alena Makova
Alena Makova
если такая проблема с деньгами - снять квартиру/комнату с какой-нибудь знакомой девушкой - все лучше, чем с таким "товарищем". с тем точно все заканчивать, а к новому присматриваться
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку!
Клео
Я боюсь как говорят " за 2-мя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь" - вы что, какие 2 зайца. После всех унижений от вашего бывшего парня, вы смогли бы с ним жить. Где ваша гордость, опомнитесь!!!!Глупо очень ради материальной поддержки терпеть все унижения. Зачем вы так мучаете себя, ради чего.Честно, я вас просто не понимаю. Начните новые отношения с новым парнем.Попытка-не пытка. А вдруг вы будете с ним очень счастливы.
Андрияшкина Анна
Если не можете идти работать, то думаю не стоит отказывать от материальной поддержки бывшего. нужно просто подождать и воспринимать этот период своей жизни, как промежуточный. но вот если это все затягивается, то действительно не помешает съехать от бывшего
Анна
если у вас такая симпатия с новым парнем, то хорошо было бы ему рассказать все как есть, в том смысле ваши трудности с деньгами и что бизнес не приносит пока желаемого дохода, и что живете почти на птичьих правах. Если у парня серьезные планы с вами, то логичен исход - предложит жить вместе(переехать к нему или снимать вместе другое жилье) Такое откровение может все перевернуть, может это ваша судьба? для вас это даже проверка этого парня.
у меня подруга была в похожей ситуации, после того как дошло до ночевок на вокзале (осталась совсем без жилья), рассказала МЧ с которым была знакома всего неделю свою ситуацию, итог - пятый год живут вместе, счастливы.
nurrr08
самое страшное и непоправимое в жизни это-СМЕРТЬ!!!!Вы потеряли малыша,теперь вам терять нечего,вам нужно найти деньги работу и уходить оттуда,начинать жизнь заново,учиться жить,доверять,завести малыша от любимого,который будет в вашей жизни если вы будете уверены в себе,и в своих силах,и еще когда вы себя ПОЛЮБИТЕ!!!!удачи вам!
Хто меня так накрасил?В ответ на nurrr08
nurrr08
самое страшное и непоправимое в жизни это-СМЕРТЬ!!!!Вы потеряли малыша,теперь вам терять нечего,вам нужно найти деньги работу и уходить оттуда,начинать жизнь заново,учиться жить,доверять,завести малыша от любимого,который будет в вашей жизни если вы будете уверены в себе,и в своих силах,и еще когда вы себя ПОЛЮБИТЕ!!!!удачи вам!
СсылкаПожаловаться
спасибо огромное
nurrr08
я со своим предыдущим мужем жила он меня беременную избивал,но слава богу с ребеночком все хорошо нам скоро в школу)))))))))надо уходить!!!!это однозначно и все девочки меня здесь поддержат!
nurrr08
Татьяна
Первого зайца и держать не стоит, где ваша гордость, материальная база конечно хорошо, но не такой ценой. А со вторым попробуйте создать отношения, может это ваша судьба.
Ирина
С первым "зайцем" всё понятно.
А второго для продолжения отношений обязательно приводить на свою территорию? Может, лучше к нему? Или на нейтральной? На своей светить и впрямь не стОит, с первого паршивого "зайца" - хоть шерсти клок, в качестве компенсации морального и физического ущерба.
А провожать ваш второй заяц может по другому адресу, временно. Скажете потом, что переехали, сняли другую квартиру.
vip
жуть.. я бы первому выцарапала глаза, разбила машину и сдала в милицию за изнасилование соседской кошки - пусть докажет, что не делал
Нескромное Солнце
Чёт не то-в бизнес вложено много денег,а комнату, даже не квартиру оплачивать нечем.Хватит врать
Хто меня так накрасил?В ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Чёт не то-в бизнес вложено много денег,а комнату, даже не квартиру оплачивать нечем.Хватит врать
СсылкаПожаловаться
а вам и не понять.вы наверное еще молодая и не смыслите ничего ни в бизенсе ни в жизни.
Спасибо,но мне люди добрые уже помогли советом.А ваши комментарии - лишнее,ведь вопрос мой совсем другой,почитайте еще раз.
Удачи
Нескромное СолнцеВ ответ на Хто меня так накрасил?
Хто меня так накрасил?
а вам и не понять.вы наверное еще молодая и не смыслите ничего ни в бизенсе ни в жизни.
Спасибо,но мне люди добрые уже помогли советом.А ваши комментарии - лишнее,ведь вопрос мой совсем другой,почитайте еще раз.
Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одного раза хватило-спасибо.Но если вы так всё смыслите в жизни и бизнесе-в чём проблема?Глобальная ваша проблема,видимо
Хто меня так накрасил?В ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Одного раза хватило-спасибо.Но если вы так всё смыслите в жизни и бизнесе-в чём проблема?Глобальная ваша проблема,видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно-проблема для меня глобальная. Я ведь не спроста пишу о своем горе, в котором не могу разобраться,а чтобы люди со стороны подсказали,а вы комментируете не в тему, тем более что не знаете подробностей о моем бизнесе .Поэтому я и говорю вам -спасибо.
Комментарий удален.Почему?
WieraВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
не не хочешь ,а не можешь!))))))
Wiera
Да лучше уж жрать меньше чем быть на содержании у такой скотины,из за которого вы еще и ребенка потеряли!!!!либо вы полная дура ,либо бы вы тролль,других вариантов нет!!!
Киса Мурзыкина
Не вижу двух зайцев , а вижу глупого, очень глупого щеночка.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем