Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стою на распутье и боюсь все потерять , куда идти-налево или направо?

  Дело в том, что я его оч любила, забеременнела, плод замер,а он ничем не помог, перед тем как меня оперировали он просто ушел из дома, я спрашивала почему-причину не обьясняет (обиделся на меня за то что после того как он на меня накричал со злостью я с ним разговаривала без обычной бодрости в голосе).
В период беременности он меня выгонял,возвращал,оставлял одну без денег и телефона за 15 км от дома, толкал, бил по лицу.

Я до беременности все прощала, а сейчас - не прощу(накопилось много обиды).Мне все давно говорили что давно пора бросать,но сердце мне кричало обратное. 

 Но сейчас, когда я потеряла ребеночка, глаза мои открылись. Я сейчас живу одна в нашей комнате , которую мы снимаем вместе, он платит за нее, но вещи не забирает (уже прошел месяц как он ушел)


 Я решилась на свидание с другим мч, мы друг другу понравились. Он знает что я рассталась с мч, но не знает что живу в квартире, которую тот оплачивает. Он хочет меня проважать до дома, но я отказываюсь-боюсь что тот увидит или ему передадут. 

Не решаюсь поставить с тем все точки над и, меня  в т ч останавливает материальная поддержка, потому что у меня зп нестабильная. Но и новый мч мне оч понравился и я ему тоже....

Я боюсь как говорят " за 2-мя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь" -оказаться в такой ситуации. Посоветуйте что мне делать, как быть?
 
Хто меня так накрасил?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Изольда Штольцман
Иди работать, будут деньги будешь выбирать мужиков.
Хто меня так накрасил?В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Иди работать, будут деньги будешь выбирать мужиков.
СсылкаПожаловаться
Дело в том что я работаю на себя и пока прибыль небольшая,а бросить свое дело немогу-оч много вложено денег
Изольда ШтольцманВ ответ на Хто меня так накрасил?
Хто меня так накрасил?
Дело в том что я работаю на себя и пока прибыль небольшая,а бросить свое дело немогу-оч много вложено денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая небольшая, что снять квартиру не хватает? Тогда сними комнату.
Хто меня так накрасил?В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Такая небольшая, что снять квартиру не хватает? Тогда сними комнату.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комнату снимаем.
Изольда ШтольцманВ ответ на Хто меня так накрасил?
Хто меня так накрасил?
Комнату снимаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однако....На комнату даже при скромной зарплате должно хватать... Чего то Вы темните....
Хто меня так накрасил?В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Однако....На комнату даже при скромной зарплате должно хватать... Чего то Вы темните....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушка,с вами нет смысла спорить,потому что вы понятия не имеете что значит иметь свое дело....
И тут дело не в зарплате, а в прибыли.
Спасибо за поддержку!
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Хто меня так накрасил?
Хто меня так накрасил?
Девушка,с вами нет смысла спорить,потому что вы понятия не имеете что значит иметь свое дело....
И тут дело не в зарплате, а в прибыли.
Спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если дело не приносит денег даже на комнату- Значит надо бросать фигнёй страдать и идти работать на дядю.
Василиса
Зарабатывайте много и тогда будете спать с тем, с кем хотите, а не с кем придётся....
Маргоша
Платить самой за квартиру и встречаться с кем хочется.
Барабкина Мария
Не надо оглядываться назад. Смотрите вперед. Если вам понравился ваш новый знакомый, значит встречайтесь с ним. Т.к. жить с ненадежным - это ужасно!!!!
Хто меня так накрасил?В ответ на Барабкина Мария
Барабкина Мария
Не надо оглядываться назад. Смотрите вперед. Если вам понравился ваш новый знакомый, значит встречайтесь с ним. Т.к. жить с ненадежным - это ужасно!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я так и постараюсь сделать
Котя Мотя
Не вижу двух зайцев.
Галя Галис
А что ты боишься потерять? У тебя же нет ничего? Самое большое ты уже потеряла - это ребенка! А больше у тебя ничего не было, не было любви, не было уважения, заботы! Самое большое тебя сейчас могут выгнать из комнатенки, за которую платят! И это в твоем понимании ВСЕ?
Хто меня так накрасил?В ответ на Галя Галис
Галя Галис
А что ты боишься потерять? У тебя же нет ничего? Самое большое ты уже потеряла - это ребенка! А больше у тебя ничего не было, не было любви, не было уважения, заботы! Самое большое тебя сейчас могут выгнать из комнатенки, за которую платят! И это в твоем понимании ВСЕ?
СсылкаПожаловаться
вы правы,не все.Спасибо за то что открыли глаза. Просто я очень тяжело переживаю разрыв отношений,поэтому я держалась за него,как представлю что я останусь одна и минимум год буду медленно умирать на глазах знакомых...(такое уже было)
Хто меня так накрасил?
вы правы,не все.Спасибо за то что открыли глаза. Просто я очень тяжело переживаю разрыв отношений,поэтому я держалась за него,как представлю что я останусь одна и минимум год буду медленно умирать на глазах знакомых...(такое уже было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы отчего медленно умираете? Что вас никто не бьет, не орет на вас, из дома не выгоняет?
Хто меня так накрасил?В ответ на Ирина
Ирина
А вы отчего медленно умираете? Что вас никто не бьет, не орет на вас, из дома не выгоняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От того что мне нужен мужчина рядом,которого я буду любить. Отсуствие любимого меня убивает. У каждого свои заморочки, вот у меня такая зависимость....Хотя сейчас новый мч мне оч нравится, я переживаю за то что мы можем не сойтись в какой-то период времени. В общем я сама себе мультики в голове кручу, от которых сон потеряла....
ВасилисаВ ответ на Хто меня так накрасил?
Хто меня так накрасил?
От того что мне нужен мужчина рядом,которого я буду любить. Отсуствие любимого меня убивает. У каждого свои заморочки, вот у меня такая зависимость....Хотя сейчас новый мч мне оч нравится, я переживаю за то что мы можем не сойтись в какой-то период времени. В общем я сама себе мультики в голове кручу, от которых сон потеряла....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короче идите работать в театр, чтобы ваш умирательный талант не пропадал зазря, будет трагедии играть....
Сбыча МечтВ ответ на Хто меня так накрасил?
Хто меня так накрасил?
От того что мне нужен мужчина рядом,которого я буду любить. Отсуствие любимого меня убивает. У каждого свои заморочки, вот у меня такая зависимость....Хотя сейчас новый мч мне оч нравится, я переживаю за то что мы можем не сойтись в какой-то период времени. В общем я сама себе мультики в голове кручу, от которых сон потеряла....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и бизнес не идет, потому что все о мужиках думаете, а не о деле. Не пойму, какого рожна Вы еще торчите в его хате? Мало о /Вас ноги вытероли? Вы ЭТО так боитесь упустить из своей жизни? Это ТАК у Вас открылись глаза???
RubiNВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вот и бизнес не идет, потому что все о мужиках думаете, а не о деле. Не пойму, какого рожна Вы еще торчите в его хате? Мало о /Вас ноги вытероли? Вы ЭТО так боитесь упустить из своей жизни? Это ТАК у Вас открылись глаза???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже удивляюсь-какой нафих бизнес, дело...слова просто, если человек не может, не научлся справляться с собой.
Хто меня так накрасил?
От того что мне нужен мужчина рядом,которого я буду любить. Отсуствие любимого меня убивает. У каждого свои заморочки, вот у меня такая зависимость....Хотя сейчас новый мч мне оч нравится, я переживаю за то что мы можем не сойтись в какой-то период времени. В общем я сама себе мультики в голове кручу, от которых сон потеряла....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просто мечетесь по жизни от одного мужика к другому?
Обычно, если человеку лень заняться собой, то собственную "недоделанность" он подобным образом и компенсирует-типа есть нечто для меня тааакое важное(Отсуствие любимого меня убивает). Вот когда я ЭТО СДЕЛАЮ(мужика заполучу), тогда и буду "настоящей", а ДО того времени мне можно страдать и умирать...
На самом же деле-именно потому Вы и "не получаете" не только толкового мужчину, но и, подозреваю, в целом-соответствующего окружения, т.к. не хотите занять в первую очередь своими планами и целями...Это все равно, что перекладывать ответственность за свою жизнь на других людей.
Хто меня так накрасил?В ответ на RubiN
RubiN
Вы просто мечетесь по жизни от одного мужика к другому?
Обычно, если человеку лень заняться собой, то собственную "недоделанность" он подобным образом и компенсирует-типа есть нечто для меня тааакое важное(Отсуствие любимого меня убивает). Вот когда я ЭТО СДЕЛАЮ(мужика заполучу), тогда и буду "настоящей", а ДО того времени мне можно страдать и умирать...
На самом же деле-именно потому Вы и "не получаете" не только толкового мужчину, но и, подозреваю, в целом-соответствующего окружения, т.к. не хотите занять в первую очередь своими планами и целями...Это все равно, что перекладывать ответственность за свою жизнь на других людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему сразу мечетесь.???
У меня такая ситуация,что я первого отпустила мозгами, но в сердце остался осадок, а второй мне просто необходим-это я понимаю мозгами , но сердце еще не совсем готово....Вам этого не понять...Оставьте пож свои комментарии при себе....
Мне уже помогли советом.Удачи
Вика
Какие зайцы? Вы хотите гнатся за человеком,который вас "...выгонял,возвращал,оставлял одну без денег и телефона за 15 км от дома, толкал, бил по лицу. "...и только из-за того,что он за комнату платит?
Вы себя очень "высоко" цените.
Хто меня так накрасил?В ответ на Вика
Вика
Какие зайцы? Вы хотите гнатся за человеком,который вас "...выгонял,возвращал,оставлял одну без денег и телефона за 15 км от дома, толкал, бил по лицу. "...и только из-за того,что он за комнату платит?
Вы себя очень "высоко" цените.
СсылкаПожаловаться
Я это сейчас осознаю, гнатся за ним не хочу, но и говорить последние слова сил не хватит, я ведь его любила,поэтому терпела, и комната ,которую мы снимаем, имела (когда я его любила) второстепенную роль, а сейчас главную
Анастасия Попова
Сколько стоит оплата съемной комнаты? 5тыс. рубв провинции и 12 - в Москве. Вы терпите удары по лицу, потому что боитесь потерять мат помощь в 180-300 долларов? Вы, что дурочка?
Хто меня так накрасил?В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Сколько стоит оплата съемной комнаты? 5тыс. рубв провинции и 12 - в Москве. Вы терпите удары по лицу, потому что боитесь потерять мат помощь в 180-300 долларов? Вы, что дурочка?
СсылкаПожаловаться
Видимо -да.Спасибо за четкий коммент
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем