Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стою на распутье-продолжение..

Продолжение моей истории.. Кто принял участие, тот поймет.. Мы расстались. Как я это пережила? Поход к врачу, таблетки, друзья и родные рядом круглые сутки.. Бессоные ночи, несмотря на таблетки, - 3 кг..И вдруг он приехал, такой же замученный.. Сказал, что плохо ему без меня, не может он без меня.. Я не знала, что делать.. Или плакать, или радоваться, вроде уже столько пережито, а тут опять на те же грабли..НО.. Уйти от ДЕТЕЙ он не может, бизнес, дела все прийдется делить с женой, а там завязаны и его партнеры тоже, потому как об многих делах в смысле бизнеса в курсе, и в отличии от меня"гадить будет по всякому" его слова..Девочки, мы с ним чуствуем друг друга, и я все это знаю и без его слов.. Он предложил найти компромисс.. И сам ответил на свой вопрос, покупка бизнеса для меня, рождение ребенка, готов принимать участие в его судьбе.. Я согласилась, потому как ЛЮБЛЮ его!!! Правильно, неправильно? Почему , если неправильно, душа поет, для меня главное, что ЛЮБИТ, что нужна ему..А если так, то к чему оглядываться на формальности, и думать о призрачном будущем? Как можно отказаться от ЛЮБВИ, только по той причине, что не укладывается в формат общепринятых стандартов?
Наташа Натальина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Сбыча Мечт
Ну если Вас усраиват - то почему нет? Главное помните, требовать, просить, лезть в его семью Вы права не имеете.
Наташа НатальинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну если Вас усраиват - то почему нет? Главное помните, требовать, просить, лезть в его семью Вы права не имеете.
СсылкаПожаловаться
Сложный вопрос?
Сбыча МечтВ ответ на Наташа Натальина
Наташа Натальина
Сложный вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че сложный? Вам важно жить в рамках общеприянтых стандартов? А разве это хорошо - быть стандартной?
Наташа НатальинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А че сложный? Вам важно жить в рамках общеприянтых стандартов? А разве это хорошо - быть стандартной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя жизнь, и мой жизненный опыт показывет, что нет...
Наташа Натальина
Вы умная женщина, его семья, это абстракция, коли он готов нести ответственность, и строить семью со мной, женщиной которую он ЛЮБИТ, с какой мне стати лезть в то, что существует только лишь в порядке договорных отношений, и обязательств? Мой вопрос в том, что я действительно не понимаю, если мой ЛЮБИМЫЙ мужчина доказывает мне своими поступками, что и правда любит, для чего отказываться от этого, ломая себя, и делая себя несчастной однозначно, в силу склада моей личности и характера, в угоду непонятно кем и для кого установленных традиций? В чем смысл, может он и есть? Ответьте пожалуйста Сбыча метч?
Татьяна Р.В ответ на Наташа Натальина
Наташа Натальина
Вы умная женщина, его семья, это абстракция, коли он готов нести ответственность, и строить семью со мной, женщиной которую он ЛЮБИТ, с какой мне стати лезть в то, что существует только лишь в порядке договорных отношений, и обязательств? Мой вопрос в том, что я действительно не понимаю, если мой ЛЮБИМЫЙ мужчина доказывает мне своими поступками, что и правда любит, для чего отказываться от этого, ломая себя, и делая себя несчастной однозначно, в силу склада моей личности и характера, в угоду непонятно кем и для кого установленных традиций? В чем смысл, может он и есть? Ответьте пожалуйста Сбыча метч?
СсылкаПожаловаться
А чем он доказал ? Не захотел уйти из семьи? Оставил вас как запасной аэродром и будет крысить деньги из семьи ?
СветЛана БеловаВ ответ на Наташа Натальина
Наташа Натальина
Вы умная женщина, его семья, это абстракция, коли он готов нести ответственность, и строить семью со мной, женщиной которую он ЛЮБИТ, с какой мне стати лезть в то, что существует только лишь в порядке договорных отношений, и обязательств? Мой вопрос в том, что я действительно не понимаю, если мой ЛЮБИМЫЙ мужчина доказывает мне своими поступками, что и правда любит, для чего отказываться от этого, ломая себя, и делая себя несчастной однозначно, в силу склада моей личности и характера, в угоду непонятно кем и для кого установленных традиций? В чем смысл, может он и есть? Ответьте пожалуйста Сбыча метч?
СсылкаПожаловаться
Какой бред!!! ДЕТИ не держат мужей. Бизнес!!!!Смешно. Любит? Вот и пусть совершит ПОСТУПОК....Наивная!!!
Галина Яковлева
Бизнес не спасет от одиночества, оно будет возвращаться, когда он будет уходить от Вас в свою семью. И стандарты здесь ни при чем. Готов принимать участие. Ребенок это что, конкурс что ли?
Наташа Натальина
Что вы понимете под одиночеством,?Если мужчина вечером на диване лежит и любимой украдкой из туалета звонит? Но вы для социума не одиноки? Лучше девушка промолчать тогда, спокойнее вам будет, либо Вы не поняли вопроса, это не каждому по зубам, Вопрос то сложный....
Наташа Натальина
Что вы понимете под одиночеством,?Если мужчина вечером на диване лежит и любимой украдкой из туалета звонит? Но вы для социума не одиноки? Лучше девушка промолчать тогда, спокойнее вам будет, либо Вы не поняли вопроса, это не каждому по зубам, Вопрос то сложный....
СсылкаПожаловаться
Я не думаю, что он Вас по-настоящему любит... так ,как Вам бы того хотелось...К сожалению... У моего мужа любовница уже три года, до этого она была любовницей друга моего мужа,фактически она содержанка состоятельных мужчин, хотя и не признается в этом ни себе, ни мне( я пыталась с ней общаться- но это не представляется возможным- пока)...Он многое для нее делает- она одинока и воспитывает дочь... Мой супруг платит по ее счетам, возит ее в отпуск, летом живет у нее на буднях , а в выходные приезжает ко мне и детям на дачу, в другое время года он спит у нее один раз в неделю, возит ее с работы и на работу, ходит на дни рождения ее родственников, делает уколы, покупает продукты, ит.п. вещи- дикость, правда...как я все это выношу!? Даже переселил ее в соседний дом с нашим! Но на мой прямой вопрос- почему же он не уходит к ней жить?- сказал. что не готов ради какой-то женщины терять меня, детей и нашу семью...Вот и решайте, что Вам дальше с этим делать..
Наташа Натальина
Да, а что вы понимаете под конкурсом? В В порядке бреда, если мужчина хочет, чтоб любимая женщинародила, тем более при наличии своих детей, что за конкурс такой интересно????
Наташа Натальина
Да, а что вы понимаете под конкурсом? В В порядке бреда, если мужчина хочет, чтоб любимая женщинародила, тем более при наличии своих детей, что за конкурс такой интересно????
СсылкаПожаловаться
В конкурсе участие принимают, а не родители в рождении и воспитании детей.:))
Конечно, поступайте, так как Вам хочется:) Но я бы не разделила Ваших восторгов по поводу Вашего мч...:)
Константин Каретников
хрень какая. как для тебя хорошо так и делай
Красная Стрела
Наташа, делайте так, как считаете нужным, какое Вам дело до стандартов?
Но у меня другой вопрос. Я нашла Вашу прошлую тему, там Вы говорили о том, что отношения подпортились тогда, когда Вы, грубо говоря, перешли к нему на временное содержание. (Может быть, конечно, тогда просто разные события совпали во времени, но исключать этот фактор не стоит.) Сейчас при описываемом Вами сценарии (бизнес в подарок, общий ребенок и участие в его судьбе) Вы снова попадаете в зависимость, и гораздо бОльшую. Да, зависеть от любимого сильного мужчины в некотором роде даже приятно, но не выйдет ли это для Вас боком - и в плане эмоций, и в плане контроля над своей собственной жизнью?..
Татьяна Р.В ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Наташа, делайте так, как считаете нужным, какое Вам дело до стандартов?
Но у меня другой вопрос. Я нашла Вашу прошлую тему, там Вы говорили о том, что отношения подпортились тогда, когда Вы, грубо говоря, перешли к нему на временное содержание. (Может быть, конечно, тогда просто разные события совпали во времени, но исключать этот фактор не стоит.) Сейчас при описываемом Вами сценарии (бизнес в подарок, общий ребенок и участие в его судьбе) Вы снова попадаете в зависимость, и гораздо бОльшую. Да, зависеть от любимого сильного мужчины в некотором роде даже приятно, но не выйдет ли это для Вас боком - и в плане эмоций, и в плане контроля над своей собственной жизнью?..
СсылкаПожаловаться
Наташа, вас просто покупают. Кто оплачивает, тот и диктует усвловия. Вы это уже проходили. Хотите попасть в бОльшую зависимость - Ваш выбор.
olga alles
Вы молодая,неупускайте годы, заведите собственного мужа.Жизнь проходит быстро,и желательно иметь,независимость тооесть работу которая кормит,собственного мужа,и деток.
зайка у мужаВ ответ на olga alles
olga alles
Вы молодая,неупускайте годы, заведите собственного мужа.Жизнь проходит быстро,и желательно иметь,независимость тооесть работу которая кормит,собственного мужа,и деток.
СсылкаПожаловаться
+10000000000!
Елена Жосан
если вы согласны быть второй семьей,родить от него и все такое,то будьте с ним,только не лезте в его семью и не требуйте от него большего, а просто будьте в тени
отшельник
А где гарантия, что у вашего любимого не появится следующая любовь? Вы ведь будете оставаться никем, да еще с ребенком, который сразу окажется либо не от него, либо плодом случайной пьяной ночи. Мой совет - свою жизнь можете ломать как угодно, но заранее и сознательно обрекать еще нерожденного ребенка на сиртство по меньшей мере жестоко. да и что вы станете говорить ему, если, став постарше, он на улице встретит своего папашу с семьей? Как вы объяснтие ему, что этот дядя - чужой папа и именовать его папой при посторонних запрещено?да и с бизнесом пока еще вилами по воде писано. Не надежный человек, ваш любимый
LunaВ ответ на отшельник
отшельник
А где гарантия, что у вашего любимого не появится следующая любовь? Вы ведь будете оставаться никем, да еще с ребенком, который сразу окажется либо не от него, либо плодом случайной пьяной ночи. Мой совет - свою жизнь можете ломать как угодно, но заранее и сознательно обрекать еще нерожденного ребенка на сиртство по меньшей мере жестоко. да и что вы станете говорить ему, если, став постарше, он на улице встретит своего папашу с семьей? Как вы объяснтие ему, что этот дядя - чужой папа и именовать его папой при посторонних запрещено?да и с бизнесом пока еще вилами по воде писано. Не надежный человек, ваш любимый
СсылкаПожаловаться
+ 1000
СК
Сегодня показывали 3-х женщин Евдокимова. Его нет 5 лет, а они имущество до сих пор поделить не могут.
Лилия ОсиповаВ ответ на СК
СК
Сегодня показывали 3-х женщин Евдокимова. Его нет 5 лет, а они имущество до сих пор поделить не могут.
СсылкаПожаловаться
Жена и любовница,а кто третья?
Лилия Осипова
Жена и любовница,а кто третья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Третья- тоже любовница (чернокожая модель). У всех от него дети. И квартиры в Москве.
зайка у мужа
Бедная ты, бедная его жена. А фишка, в том, что место любовницы в его жизни под номером 3, а под номером 1 и 2 - жена и дети (от жены).
Так было, есть и будет.
И даже если ты родишь ему ребёнка - ты никогда не будешь для него той, кто для него жена. Если вам нравится участь любовницы и одиночество, если вы хотите, что бы ребёнок безотцовщина был и за спиной его называли бы "ублюдок от любовницы" - то дерзайте.
А вообще, красивая и молодая девушка, найди холостого и выйди замуж и не парь мозги.
Василиса
Пусть покупает вам бизнес. С детьми не спешите, найдёте себе холостого и выйдите замуж, а бизнес - это компенсация за ваше потраченное на него время.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем