Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стою на распутье... Хочу быть с одним.

Добрый день дорогие форумчане!!!
Я оказалась в очень сложной ситуации...
У меня есть гражданский муж с которым я уже четветый год. он заботливый, ласковый но есть одно НО! в моей жизни появился друг( как мы себя называем) который ко мне явно не безразличен, и я к нему тоже...
Как и любая девушка у которой не ладиться со своим мужчиной, я завела эту "дружбу" у нас был сумасшедший секс, он тоже ко мне относиться с трепетом как и гражданский муж.
Когда с мужем ругаемся, у меня дикое желание от него уйти к "другу" а когда все хорошо, то я никуда не хочу уходить...
Я хочу быть с одним, и больше никогда не крутить такие шашни...
Но с кем я быть хочу не знаю...
можете швырять тапки в меня, но я приму реальные советы, может кто-то был в такой ситуации... Заранее спасибо всем добрым людям!!!
Дашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Вафелька
Ни с кем из них.
Светлана Пономарева
если бы вы любили 1го вы бы ко 2 не пошли. или если бы пошли то жалели бы и 2 раз точно не пошли. я тоже ни за кого.....
Екатерина АлдошинаВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
если бы вы любили 1го вы бы ко 2 не пошли. или если бы пошли то жалели бы и 2 раз точно не пошли. я тоже ни за кого.....
СсылкаПожаловаться
ДА, конечно...тут такие ситуации некоторые подставят..пойдешь и замуж за нелюбимого...и еще кудысь..
Margarita
Живёте с одним.вот и живите и не делайте ему подлостей.Себя поставьте на его место.Вам понравится.если ваш гражданский муж.с которым вы с 16 -ти лет.искал утешение у другой девушки.Не нравится с ним больше жить.будьте к нему честными-уйдите и начините новые отношения.Только уходите не ко второму.а просто к маме и начните встречаться со вторым.уже понимая.что нужно от мужчины и не делая ошибок.которые допустили с первым.А ему спасибо- 4 года были вместе!!!!
ГалинаВ ответ на Margarita
Margarita
Живёте с одним.вот и живите и не делайте ему подлостей.Себя поставьте на его место.Вам понравится.если ваш гражданский муж.с которым вы с 16 -ти лет.искал утешение у другой девушки.Не нравится с ним больше жить.будьте к нему честными-уйдите и начините новые отношения.Только уходите не ко второму.а просто к маме и начните встречаться со вторым.уже понимая.что нужно от мужчины и не делая ошибок.которые допустили с первым.А ему спасибо- 4 года были вместе!!!!
СсылкаПожаловаться



Екатерина АлдошинаВ ответ на Margarita
Margarita
Живёте с одним.вот и живите и не делайте ему подлостей.Себя поставьте на его место.Вам понравится.если ваш гражданский муж.с которым вы с 16 -ти лет.искал утешение у другой девушки.Не нравится с ним больше жить.будьте к нему честными-уйдите и начините новые отношения.Только уходите не ко второму.а просто к маме и начните встречаться со вторым.уже понимая.что нужно от мужчины и не делая ошибок.которые допустили с первым.А ему спасибо- 4 года были вместе!!!!
СсылкаПожаловаться
спс за советик...да только я бы так не сделала...уйти то можно...и выгнать можно...только дырявое корыто не прильщает..
Ирина НазароваВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
спс за советик...да только я бы так не сделала...уйти то можно...и выгнать можно...только дырявое корыто не прильщает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дырявое корыто? - это вы сейчас про кого из троих?)...
Екатерина Алдошина
спс за советик...да только я бы так не сделала...уйти то можно...и выгнать можно...только дырявое корыто не прильщает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дырявое корыто у мамы? Так уже пора задуматься о своем доме.Нечего тревожить маму.Работать и зарабатывать на своё жильё. Может и дурь из головы выветрится и мозги на место встанут.
Наталья Просветова
Я бы поступила бы так.Включаем голову, а не другое место. Во-первых кто из них более расположен к браку. Так как выходить замуж все-таки лучше, чем быть гражданской женой. Второе смотрим материальную сторону, у кого больше перспектив или уже есть мат обеспечение.Выбираем одного и все, прекращаем отношения с другим, так как если они узнают друг о друге, уйдут оба. Мужчины не любят такого положения.Они почему то считают, что мы вообще не способны что-то решать и выбирать. Поэтому делаем вид, что решают и выбирают они. Да и бог с ними пусть так думают , что нам жалко что ли. Итог, выбираем одного и говорим, что он самый лучший и умный и все в этом духе.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Я бы поступила бы так.Включаем голову, а не другое место. Во-первых кто из них более расположен к браку. Так как выходить замуж все-таки лучше, чем быть гражданской женой. Второе смотрим материальную сторону, у кого больше перспектив или уже есть мат обеспечение.Выбираем одного и все, прекращаем отношения с другим, так как если они узнают друг о друге, уйдут оба. Мужчины не любят такого положения.Они почему то считают, что мы вообще не способны что-то решать и выбирать. Поэтому делаем вид, что решают и выбирают они. Да и бог с ними пусть так думают , что нам жалко что ли. Итог, выбираем одного и говорим, что он самый лучший и умный и все в этом духе.
СсылкаПожаловаться
пусть победит сильный...либо любимый уведет...либо гражданский не отпустит...не царское это дело с мужиками воевать...да и разные они..
Aleksandr F.
Один ум(муж) - хорошо,а два - лучше!Живите по течению,Только никому не обещайте любить до гробовой доски!Мужчины больше всего не любят предательств(если можно так сказать)!Но без пол литра здесь не разберешься(правда!)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
сергей иванов
Муж - это когда после брака, не обманывайте себя. Вы просто живете с парнем 4 года и по какой-то причине не женитесь
Rico.Hub +
Реальный совет. Покуда вы любовники то все хорошо, видитесь для развлечения . Кратковременные встречи дают... ну как очень вкусный плод ты ешь маленькими кусочками. Но когда ты уйдешь от мужа к нему, то этот вкусный плод станет такой же обыденный и каждодневным как и предыдущий муж. И не факт что у вас будет в обычной жизни фонтан ....
Dagmar Datskaya
Если не знаете, кого выбрать, бросьте обоих. Когда присутствует любовь, не было бы проблемы выбора.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Если не знаете, кого выбрать, бросьте обоих. Когда присутствует любовь, не было бы проблемы выбора.
СсылкаПожаловаться
поздно...очень поздно...да и не хватит меня на новые отношения...звыняйтэ...это точно-дурка
Dagmar DatskayaВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
поздно...очень поздно...да и не хватит меня на новые отношения...звыняйтэ...это точно-дурка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы - это автор темы?
Ольга
рано или поздно все тайное становится явным
Екатерина Алдошина
все Василек...я сказала...ты услышал...я в никуда идти не буду..
натахари
так и есть ...крутите хвостом...какой он вам муж и вы далеко не жена...так ...сожительница., слабая на передок
Beershevait
"Жан,присоединяйся,нам будет хорошо втроем!!" (С)
Hanna Chlemovitch
Очень часто в такой ситуации появляется третий мужчина, который сразу влюбится и замуж позавет . Посмотрите вокруг, знакомьтесь, идите дальше. я ни за первого и не за второго. ни один из них серьезно не значит для Вас. удачи ...
Elena Ilyhina
Вы сами решите к кому Вас больше тянет....кто более надежен..внимателен....а с гражданским мужем поговорите..может быть он чем то Вас обижает....может у него какие-нибудь проблемы...разберитесь....
Volha
Мне кажется, если бы Ваш "друг" действительно испытывал к Вам настоящие чувства, он бы изначально не согласился на роль второго. Не подумайте, что я ханжа, но секс в данном случае был лишним - теперь сложно доверять и действительно поверить в чувства "друга": он любовник, которого все устраивает.

Неужели Ваш сожитель заслужил "рога"??
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем