Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

... стою перед выбором!!..................................................................

девчата!!...помогите  разобраться !!  или сначала один использовать, а потом второй!!  или сразу два??..прошу совета!!..как часто вы стояли перед  выбором??   здесь на форуме много умудрённых женщин!!   как поступить??  что можно с этим делать?????........................ 
....... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Плутовка
Два,потом покуришь
Юлия ЛВ ответ на Плутовка
Плутовка
Два,потом покуришь
СсылкаПожаловаться

Улезко ЕкатеринаВ ответ на Плутовка
Плутовка
Два,потом покуришь
СсылкаПожаловаться

Весна

Мари Мари
Колечками режьте и в духовку
Юлия
ты мужик? используй конечно
Natalie Svadba
Оба. Суй в обе дырки
АнонимВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Оба. Суй в обе дырки
СсылкаПожаловаться
..я ж картавить буду
Natalie SvadbaВ ответ на Аноним
Аноним
..я ж картавить буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего страшного. Зато так вкуснее и приятнее
АнонимВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Ничего страшного. Зато так вкуснее и приятнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..доверюсь вашему опыту!!!
Крокодил Хуфу
Слышь, алень, а вилка где вчерашняя?
Любовь Лисовская
Поджарить с репчатым лучком и на растительном маслице. Можно сверху 2-3 яйцами залить. Соль и перец.
Любовь Лисовская
Поджарить с репчатым лучком и на растительном маслице. Можно сверху 2-3 яйцами залить. Соль и перец.
СсылкаПожаловаться
спасибо!!..банально..у всех дачников одно и то же..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
..морепродукты не ем..имбирь есть (баночки для суши)..чеснок тоже.. за остальным щас вылетаю в европу...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
..морепродукты не ем..имбирь есть (баночки для суши)..чеснок тоже.. за остальным щас вылетаю в европу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня дочь любит запечённый кабачок в глубокой форме. Тоже полукольцами лук, цуккини, филе рыбы( треска, форель), соль перец. За 5 минут до готовности вынуть и посыпать тёртым сыром. Ещё пропечь до корочки и есть.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Поджарить с репчатым лучком и на растительном маслице. Можно сверху 2-3 яйцами залить. Соль и перец.
СсылкаПожаловаться


Любовь ЛисовскаяВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а что мжч посоветовать? Неизвестно ведь , что есть ещё из продуктов и где находится!))
Любовь Лисовская
Ну, а что мжч посоветовать? Неизвестно ведь , что есть ещё из продуктов и где находится!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..вам безусловно спасибо!!..вы реально советуете!!!"..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
..вам безусловно спасибо!!..вы реально советуете!!!"..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно ещё потереть , добавить муки , соль, перец, яйца и испечь оладьи. А сын любит суп-пюре с плавленым сырком- такие бывают для супа с луком или грибами. Я беру 2 л воды, 2-3картошки кубиком, кабачки, можно 2-3 ст л риса для сытости, варите 15 минут, туда поджарка из лука и моркови , нарезанный сыр- все можно блендером до пюре, а можно и так.
Любовь Лисовская
Можно ещё потереть , добавить муки , соль, перец, яйца и испечь оладьи. А сын любит суп-пюре с плавленым сырком- такие бывают для супа с луком или грибами. Я беру 2 л воды, 2-3картошки кубиком, кабачки, можно 2-3 ст л риса для сытости, варите 15 минут, туда поджарка из лука и моркови , нарезанный сыр- все можно блендером до пюре, а можно и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..любой суп люблю как жизнь!!!!!!!.. Скока кабачков и сыра??...А бульон мясной**
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
На 2-3 л целый кабачок и уйдёт. Скоро тыквы пойдут и с ними можно!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем