Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стою перед выбором какую плиту покупать.

Стою перед выбором, что купить, обыкновенную электрическую плиту или индукционную. пожалуйста, поделитесь опытом, довольны ли вы выбором в пользу индукционной или что то не устраивает? так не хочеться ошибиться. спасибо.
Юлия Низовцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
smileplease (Кыся)
У нас ещё газ не отключили...
белая пушистаяВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
У нас ещё газ не отключили...
СсылкаПожаловаться
вот вот..если есть газ, зачем переплачивать.
Ольга
индукционная экономичней, но к ней надо приспособится, и к ней нужна определённая посуда.
МариHa Ивaнoва
индукционную Я полюбила их всей душой.
Катя ГолыгинаВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
индукционную Я полюбила их всей душой.
СсылкаПожаловаться
она просто супер)
Елена
у меня газовая варочная панель ханса... хотела индукционную, но че та решила оставить все по старинке
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аркадий Лаптев
ВЕКО не берите. РЖАВЕЕТ БЫСТРО.
туранчекс
Бери ПК 24.10.8, нормально и тепло держит и нагрузки.
Надежда
Индукционную!!!!Мне очень нравится!!!!Готовить очень удобно. Быстро реагирует . Есть ещё функция Booster вода моментально закипает. В уходе удобна. ни каких проблем. так как ничего не пригорает( если что прольется, можно сразу вытереть) и так далее. Также можно и бумагу подложить под кастрюлю или салфетку, чтобы не испачкать плиту и готовить.(пожара не будет)
Екатерина
я предпочитаю экономить деньги и земные ресурсы, поэтому пользуюсь газом.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Екатерина
Екатерина
я предпочитаю экономить деньги и земные ресурсы, поэтому пользуюсь газом.
СсылкаПожаловаться
я предпочитаю экономить деньги и земные ресурсы, поэтому пользуюсь газом.
Не поняла, а в чем экономия ресурсов, если газ как раз тратите?
Дейнерис (бурей рожденная)
я предпочитаю экономить деньги и земные ресурсы, поэтому пользуюсь газом.
Не поняла, а в чем экономия ресурсов, если газ как раз тратите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добыча газа гораздо менее затратное и вредное мероприятие, чем электроэнергии.
ыуьяуыь
...инфракрасные плиты тоже неплохие ...
Татьяна Белова
Я за индукционную плиту, у меня такая, я очень довольна. Теперь не стою возле плиты часами, потому что все гораздо быстрее готовится чем раньше. Нагревается она моментально. Чайник за 3 минуты закипает, даже электро не нужен. У меня Филипиак Милано. Сама плита небольшая и мобильная, ее можно взять с собой куда хочешь. Я пару раз на дачу брала, удобно очень.
Nancy FlowerВ ответ на Татьяна Белова
Татьяна Белова
Я за индукционную плиту, у меня такая, я очень довольна. Теперь не стою возле плиты часами, потому что все гораздо быстрее готовится чем раньше. Нагревается она моментально. Чайник за 3 минуты закипает, даже электро не нужен. У меня Филипиак Милано. Сама плита небольшая и мобильная, ее можно взять с собой куда хочешь. Я пару раз на дачу брала, удобно очень.
СсылкаПожаловаться
У меня у подруги плита Филипиак Милано, так она ее любит-обожает, тут при переезде ее с собой потащила :)) на мои увещевания о том, что дорого все тащить, ответила, что нашла выгодную транспортную компанию возовоз и там буквально копейки все это стоит и это не повод искать потом новую плиту, если что ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем