Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стол для школьника, как выбрать оптимальный вариант?

Накидайте фоточек столов за которыми занимаются Ваши детки, если не сложно. Мы хотим купить толковый стол, чтобы и место для хранения было и компьютер можно было поставить (у нас ноутбук на данный момент, но слабенький, хотим комп ставить), еще в сети видела столы с полочками сверху для книг, удобно таким пользоваться? Конечно хотелось бы и немного места сэкономить, так как комнатка небольшая, какой стол лучше угловой или обычный прямоугольный? Спасибо за ответы)
Вероника Шурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
глист ерик
тупо балшой....
я и в школе всигда на паследней парте сидело... лишьбы без никаво....
Марина Секачева
а чем тема про сериал не угодила????
Ветка SarrыВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а чем тема про сериал не угодила????
СсылкаПожаловаться
Вот тоже не пОняла, было где порезвиться..)))
Ветка Sarrы
Испанская мебель, под заказ.. Все при ней, дизайн, органолептика..и т.д.)))
глист ерикВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Испанская мебель, под заказ.. Все при ней, дизайн, органолептика..и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
без ссыли низачед....
Ветка SarrыВ ответ на глист ерик
глист ерик
без ссыли низачед....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их не у меня.)
катерина николаева
Все столы должны быть как старая советская наклонная парта и ребенок никогда не должен наклоняться вперед сидеть надо слегка развалившись Это ужас когда они 10 лет по 10 часов в скрюченные сидят Очень жаль что я поздно узнала о правильной физиологичной позе ребенка за партой!
Кристина ЧерненкоВ ответ на катерина николаева
катерина николаева
Все столы должны быть как старая советская наклонная парта и ребенок никогда не должен наклоняться вперед сидеть надо слегка развалившись Это ужас когда они 10 лет по 10 часов в скрюченные сидят Очень жаль что я поздно узнала о правильной физиологичной позе ребенка за партой!
СсылкаПожаловаться
Как же на такой парте примостить ноутбук? Или компьютер?
Чтобы была правильная осанка, нужен удобный стул.
А стол я выбирала просто исходя из потребностей ребенка.
В васко мебель стол вот такой http://vasko-mebel.ru/catalog/pismennye_... обошелся в 8 тыс.
Заказывала на сайте, доставили через неделю. На сколько я знаю, крестник доволен. Читала отзывы про эту фабрику, так вот дсп качественное, и для детских можно, т.к. экологично.
Кристина Черненко
Как же на такой парте примостить ноутбук? Или компьютер?
Чтобы была правильная осанка, нужен удобный стул.
А стол я выбирала просто исходя из потребностей ребенка.
В васко мебель стол вот такой http://vasko-mebel.ru/catalog/pismennye_... обошелся в 8 тыс.
Заказывала на сайте, доставили через неделю. На сколько я знаю, крестник доволен. Читала отзывы про эту фабрику, так вот дсп качественное, и для детских можно, т.к. экологично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас все проще гораздо, фабрика тоже васко, нравится, что можно выбрать простые и минималистичные вещи, но хорошего фабричного качества, была изначально идея заказать распил в одном месте и собрать самостоятельно, но просчитали все и поняли, что так будет дороже чуть ли не в 2 раза. В итоге купили два стола по 120 см шириной http://vasko-mebel.ru/catalog/pismennye_... вот таких, поставили друг возле друга в одну линию и вышло замечательное рабочее место, если бы тумб не было отдельных, тогда бы скорее всего пришлось покупать стол с тумбами.
Кристина Черненко
Ксения Крот
У нас очень простой стол, без тумб, полок и прочего. Отдельно письменный стол, отдельно шкаф для книг, и прочих принадлежностей. И полка имеется. не скажу, что полка активно используется).

Кристина Черненко, заходила пару раз в магазины этой фабрики. Мне их гостиные понравились. Модели простые и лаконичные. Но возле нас их магазин совсем маленький, а на сайте глянуть варианты как-то не додумалась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем