Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2015, Главная форумов

Столешница на кухню.

Выбираем с мужем столешницу на кухню.
Хочется, чтобы и смотрелась органично, и чтобы была практичная. Посоветуйте из личного опыта, что лучше выбрать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Настя Белова
Только не полированное что то. На кухне это ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
Вам для чего ? для секаса ?
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
Вам для чего ? для секаса ?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Марина
Для секаса камень не бери, попку простудишь.
СсылкаПожаловаться
Марина
Для секаса камень не бери, попку простудишь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Полотенчик подстелит))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Полотенчик подстелит))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Ты шо, это вообще смертоубийство. На скользкий камень еще и полотеньчик. Ты еще предложи его маслом смазать.
СсылкаПожаловаться
Марина
Ты шо, это вообще смертоубийство. На скользкий камень еще и полотеньчик. Ты еще предложи его маслом смазать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Де ты у нас камень видела))),он дорогущий,у меня тоже якобы камень,аж смешно стало)),ну прохладно пятой точке зато летом будет))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Де ты у нас камень видела))),он дорогущий,у меня тоже якобы камень,аж смешно стало)),ну прохладно пятой точке зато летом будет))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
На мою кухню 170 тыщ всего. Искусственный конечно, но смотрится обалденно. И главное никаких швов и стыков.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Вы девушка такие вопросы задаете на женском!!форуме)),сейчас все идёт ДСП и имитация под камень в том числе.Выберайте в чему душа лежит и визуально приятно было.Это моё мнение конечно.
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
и муж поди чужой ?
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
и муж поди чужой ?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
НАТАЛИ
не было особо денег взяла мдф ламинированную..гггно..сейчас жалею..доска разелочная из массива дуба..тоже не айс..она то вид долго сохраняет но ее ведет от воды..потом высыхает становится норм..я бы посоветовала все таки камень...
СсылкаПожаловаться
НАТАЛИ
не было особо денег взяла мдф ламинированную..гггно..сейчас жалею..доска разелочная из массива дуба..тоже не айс..она то вид долго сохраняет но ее ведет от воды..потом высыхает становится норм..я бы посоветовала все таки камень...
СсылкаПожаловаться
кстати мдф эта от воды вся перекошенная становится..набухает..и ножом царапается легко..потому мне не нравится..
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Искусственный камень, само собой. Натуральный очень тяжелый, для него специально усиливать что-то нужно в кухонной мебели. Воды не боится, горячих кастрюль тоже.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
вопрос некорректный. Кухня в каком стиле у вас?
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
У меня обычная под мрамор, не разбу хает кастрюли можно горячие ставить. При покупке главное обратите внимание, чтоб толщина была не менее 5 см и в разрезе она д.б зеленая, т.е пропитка от влаги. А насчет швов может это конечно и классно без них, но две полосочки меня не напрягали и никогда не задумывалась о них (швах). Это только в начале все придирчиво, а в процессе эксплуатации на помпезность внимания не обращаешь
СсылкаПожаловаться
А
А муж на что?
СсылкаПожаловаться
Анфиска
наверно это называется искусственный камень) не нарадуюсь, хожу с тряпочкой мимо, любуюсь))
СсылкаПожаловаться
Maria Shreiner
Натуральное дерево...всё остальное либо фонит, либо не особо экологично
СсылкаПожаловаться
Liddi
Как конструктор мебельного производства советую, если есть средства, то столешницу из керамо-гранитной крошки. Их любой формы делают, они прочные к сколам и царапинам, и конечно влагостойкие. Более дешевый вариант влагостойкую итальянскую(фирм много) толщиной 38 мм, дешевле влагостойкие Скиф. Пластик не советую, от света портится быстро..Совсем не дорого Скиф не влагостойкие толщина 28 мм.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Искусственный камень, конечно, смотрится лучше всего и качество хорошее.
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
Никаких глянцевых поверхностей - красиво, но не практично, замучаетесь.
СсылкаПожаловаться
татушечка
Кварцевая, дорого но долговечно, красиво и практично
СсылкаПожаловаться
Soni_ Smail)
Ничего лучше натурального камня пока не придумали, вот, например, оникс твердое и красивое покрытие. Посмотрите на ml-stroy может что-нибудь вам и понравится. К моему стилю кухни подходил розовый оникс, поэтому его и выбрали, ну и остались довольны.
СсылкаПожаловаться
Элина Окулова
А ухаживать за ониксом сложно? И еще, сам материал - чье производство?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru