Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Столешница на кухню

Многоопытные наши!
Делитесь опытом и советами: какую делать столешницу (только не камень, я его не потяну)?
Бортик, плинтус - какой?
Насчет фартука идеи тоже приветствуются.
Кухня будет пластиковая однотонная маленькая.
Т К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Бормотуха 5*
пластиковая однотонная маленькая

Детская что ли?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Естественно все вместе закажу. Открою вам секрет: там есть выбор .
ЛарисаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
так там столешницы на выбор тоже
Элина
Под цвет столешницы из кух. гарнитура.
Элина В ответ на Элина
Элина
Под цвет столешницы из кух. гарнитура.
СсылкаПожаловаться
Вам столешницу в кух. гарнитур?
Элина В ответ на Элина
Элина
Вам столешницу в кух. гарнитур?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под мрамор.
Крокодил Хуфу
Сейчас самый главный рекламщик вылезет, и прорекламирует столешницу.
Крокодил Хуфу
Сейчас самый главный рекламщик вылезет, и прорекламирует столешницу.
СсылкаПожаловаться
Ну и его почитаю тоже
Крокодил ХуфуВ ответ на Т К
Т К
Ну и его почитаю тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы у меня не было денег на камень, я бы делала деревянную столешницу.
Nata-Nata
Так пластиковую и делайте. Есть такие-сносу им нет! У нас уже 10 лет стоит, хоть бы что ...
Nata-NataВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Так пластиковую и делайте. Есть такие-сносу им нет! У нас уже 10 лет стоит, хоть бы что ...
СсылкаПожаловаться
У нас такая в мелкую гальку)) Бортик такой же- в плинтус по краю столешницы въезжает как на салазках. Нормально все держится.
Т КВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
У нас такая в мелкую гальку)) Бортик такой же- в плинтус по краю столешницы въезжает как на салазках. Нормально все держится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ покоробился у вас плинтус? Он выгибается часто.
Nata-NataВ ответ на Т К
Т К
НЕ покоробился у вас плинтус? Он выгибается часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Все хорошо. Даже в том месте, где вода попадает - из крана летит, когда посуду моешь,
Т КВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Так пластиковую и делайте. Есть такие-сносу им нет! У нас уже 10 лет стоит, хоть бы что ...
СсылкаПожаловаться
Пластиковые тоже оказывается разные. А с плинтусом вообще куча вопросов.
Nata-NataВ ответ на Т К
Т К
Пластиковые тоже оказывается разные. А с плинтусом вообще куча вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Разные, но на то они и консультатнты в магазах, чтоб подсказать.
Есть такие красиииивые, под камень с блестящими , прям слюдяными разноцветными переливающимися вкарплениями. Так вот те- самые капризные, и ножами режутся и сковородками жгутся. Красота, дорогущая, а не функционал.
А есть попроще, хоть че с ней делать- не убьешь))
Светлана ВладимиронаВ ответ на Т К
Т К
Пластиковые тоже оказывается разные. А с плинтусом вообще куча вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня метал, но и техника вся нержавейка
Tatsiana Verbilo
возьмите качественный постформинг немецкий , там такое разнообразие цветов и рисунков и служит хорошо
Nata-NataВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
возьмите качественный постформинг немецкий , там такое разнообразие цветов и рисунков и служит хорошо
СсылкаПожаловаться
О! Точно! Вот умный человек , нам кухню из такого делали на старой квартире, я еще слово запоминала, тогда новомодное, давно дело было- а кухня стоИт и стоИТ))
cтилет 1
нет не бортика ни плинтуса, столешница впритык к фартуку. Фартук из плитки, только не рефленой, чтобы мыть удобно. Хотел в свое время - камень. Поставил обычную светлую столешницу. Не жалею, Надоест - поменяю.
Как сказал один знакомый. Ну поставишь ты эту дорогую неподъемную столешницу, месяц полюбуешься, ну гостям похвастаешься, а через пару тройку месяцев вообще не будешь на неё обращать внимания. Хотел сначала 5 см поставить, решил трешку.
Через пару месяцев действительно по фиг стало!
cтилет 1
нет не бортика ни плинтуса, столешница впритык к фартуку. Фартук из плитки, только не рефленой, чтобы мыть удобно. Хотел в свое время - камень. Поставил обычную светлую столешницу. Не жалею, Надоест - поменяю.
Как сказал один знакомый. Ну поставишь ты эту дорогую неподъемную столешницу, месяц полюбуешься, ну гостям похвастаешься, а через пару тройку месяцев вообще не будешь на неё обращать внимания. Хотел сначала 5 см поставить, решил трешку.
Через пару месяцев действительно по фиг стало!
СсылкаПожаловаться
стыковали с фартуком на силикон? Мне такой вариант очень нравится. Но вот у знакомых такой стык пожелтел.
cтилет 1В ответ на Т К
Т К
стыковали с фартуком на силикон? Мне такой вариант очень нравится. Но вот у знакомых такой стык пожелтел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начну с того, что у меня прямо впритык и силикон практически не виден. Да, он со временем пожелтел, но и цвет плитки фартука у меня светлый желто-коричневый. Мне больше нравится в стык, нежели все эти бортики и бордюры, а те которые из пластика - так их еще и отмывать замучаешься!
Светлана ВладимиронаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
начну с того, что у меня прямо впритык и силикон практически не виден. Да, он со временем пожелтел, но и цвет плитки фартука у меня светлый желто-коричневый. Мне больше нравится в стык, нежели все эти бортики и бордюры, а те которые из пластика - так их еще и отмывать замучаешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вау, хозя
cтилет 1
начну с того, что у меня прямо впритык и силикон практически не виден. Да, он со временем пожелтел, но и цвет плитки фартука у меня светлый желто-коричневый. Мне больше нравится в стык, нежели все эти бортики и бордюры, а те которые из пластика - так их еще и отмывать замучаешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По мне так это лучший вариант, мне никакие бортики не нравятся. Но муж у меня аварийный - то уронит, то разольет... Нужен компромисс между красивым и антивандальным.
cтилет 1В ответ на Т К
Т К
По мне так это лучший вариант, мне никакие бортики не нравятся. Но муж у меня аварийный - то уронит, то разольет... Нужен компромисс между красивым и антивандальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего не затекает, на то силикон и нужен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем