Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Столица.

Мне ненавистна эта Москва.. Дебильный город. Ничего не производится, бабок хз сколько. Откуда? Нефть в Тюмени и в Чечне, все бабки должны быть там.
Москвичи, сцуки, тупые дебилы. Всё от безделья. Где все педики? В Москве. Почему? Потому что никто ничего не делает,а только крутят жирными жопами друг перед другом. В Тюмени есть педики? Нету там педиков ! Блин, я офигеваю от московской тупости. Вы настолько тупые, что даже не подозреваете об этом. Ещё пестят, что чего-то там добились своим трудом. Вы,петушки, не знаете никуя, что такое труд. Горбатяться за вас несчастные гастарбайтеры, которых вы найопываете и оббираете. Не будет гастарбайтеров, вы же в собственном говне утонете, уроды. Сносить надо этот уипанский город. Хотя не надо сносить, сам разложится на молекулы ...Столицу - в Грозный или Тюмень!
Ясминочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
мишка тедди
ну и дуй в свою Тюмень.
Екатерина Яблонская
Или в Грозный или в Тюмень. Какой, однако, разброс географический)))
Екатерина Яблонская
Или в Грозный или в Тюмень. Какой, однако, разброс географический)))
СсылкаПожаловаться
Я предлагаю в Тикси.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Джоли
Джоли
Я предлагаю в Тикси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы всех "народных избранников" заморозить одним махом?;)
Екатерина Яблонская
Чтобы всех "народных избранников" заморозить одним махом?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб в Северный Ледовитый их одной волной смыть к такой-то маме...)
Персефона АВ ответ на Джоли
Джоли
Я предлагаю в Тикси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тикси-это круто. )))))))))
оксана по ночам
Не вижу проблемы. Не нравится Москва? Не живите в Москве. Не ездите в Москву. Даже не вспоминайте про неё.
Ирина Теплова
Не обладаете полной информацией - не умничайте! )) Москва и Московская область в центральном регионе России первая из областей по производимым товарам и услугам. Обратитесь к статистике, чтобы не светить свою узкую осведомлённость. Бабки сами решают, где им быть - вот и сосредоточены в Москве )) тут уж Вы ничем не помешаете. Завидуйте молча )) Всё остальное, описанное Вами - просто признаки крупного мегаполиса. Перенесёте столицу в Грозный или в Тюмень - все педики и толстожопые жители переедут туда, вместе с гастарбайтерами.
И? О чём разговор? Или Вы просто позвездеть на тему антиглобализма и национального вопроса?? )))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Не обладаете полной информацией - не умничайте! )) Москва и Московская область в центральном регионе России первая из областей по производимым товарам и услугам. Обратитесь к статистике, чтобы не светить свою узкую осведомлённость. Бабки сами решают, где им быть - вот и сосредоточены в Москве )) тут уж Вы ничем не помешаете. Завидуйте молча )) Всё остальное, описанное Вами - просто признаки крупного мегаполиса. Перенесёте столицу в Грозный или в Тюмень - все педики и толстожопые жители переедут туда, вместе с гастарбайтерами.
И? О чём разговор? Или Вы просто позвездеть на тему антиглобализма и национального вопроса?? )))))
СсылкаПожаловаться
Да не-е, не так глубоко. Просто "позвездеть";)))
Ясминочка В ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Не обладаете полной информацией - не умничайте! )) Москва и Московская область в центральном регионе России первая из областей по производимым товарам и услугам. Обратитесь к статистике, чтобы не светить свою узкую осведомлённость. Бабки сами решают, где им быть - вот и сосредоточены в Москве )) тут уж Вы ничем не помешаете. Завидуйте молча )) Всё остальное, описанное Вами - просто признаки крупного мегаполиса. Перенесёте столицу в Грозный или в Тюмень - все педики и толстожопые жители переедут туда, вместе с гастарбайтерами.
И? О чём разговор? Или Вы просто позвездеть на тему антиглобализма и национального вопроса?? )))))
СсылкаПожаловаться
Какие еще ТОВАРЫ ???Все товары в раше КИТАЙСКИЕ или упакованные в раше ,но все равно КИТАЙСКИЕ...И даже любой карапуз знает,что рашка живет на нефтедоллары.
оксана по ночамВ ответ на Ясминочка
Ясминочка
Какие еще ТОВАРЫ ???Все товары в раше КИТАЙСКИЕ или упакованные в раше ,но все равно КИТАЙСКИЕ...И даже любой карапуз знает,что рашка живет на нефтедоллары.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты завидоваешь?
Ирина ТепловаВ ответ на Ясминочка
Ясминочка
Какие еще ТОВАРЫ ???Все товары в раше КИТАЙСКИЕ или упакованные в раше ,но все равно КИТАЙСКИЕ...И даже любой карапуз знает,что рашка живет на нефтедоллары.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам, Вы ориентируетесь на информацию "с рынка у бабушек спросила", а я ориентируюсь на другие официальные источники. Но Вам же скучно читать статьи и обзоры по экономическим показателям )) Читали бы - так не рассуждали бы )) И при чём тут нефтедоллары к производству? Это две большие разницы, если Вам не известно ))) Нефтедоллары - есть. И производство тоже есть ) И если Вы об этом не знаете - это ещё не значит что его нет ))))
Ясминочка В ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Мадам, Вы ориентируетесь на информацию "с рынка у бабушек спросила", а я ориентируюсь на другие официальные источники. Но Вам же скучно читать статьи и обзоры по экономическим показателям )) Читали бы - так не рассуждали бы )) И при чём тут нефтедоллары к производству? Это две большие разницы, если Вам не известно ))) Нефтедоллары - есть. И производство тоже есть ) И если Вы об этом не знаете - это ещё не значит что его нет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Производство ???Это даже обсуждать смешно ! Москва раньше была центром машиностроения , а так же станко -,приборо-,и судостроения ...Сейчас этого и впомине нет - Нет ни ЗИЛа ,ни АЗЛК ,а в лучшем случае в бывших цехах производят какую-нибудь кустарную шнягу ,типа комфорки чугунные льют . Но в основном все отдано под торгашные склады и базары с рынками . А все эти источники и "официальные показатели" - обычное фуфло для втирания лемингам.
Ирина ТепловаВ ответ на Ясминочка
Ясминочка
Производство ???Это даже обсуждать смешно ! Москва раньше была центром машиностроения , а так же станко -,приборо-,и судостроения ...Сейчас этого и впомине нет - Нет ни ЗИЛа ,ни АЗЛК ,а в лучшем случае в бывших цехах производят какую-нибудь кустарную шнягу ,типа комфорки чугунные льют . Но в основном все отдано под торгашные склады и базары с рынками . А все эти источники и "официальные показатели" - обычное фуфло для втирания лемингам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О да! Конечно ))))) А ЧТО производится сейчас другими регионами? А? Перечислите плз )) Раньше вообще в СССР всё клёво было и коньяк стоил 2 рубля 40 копеек. Жизнь изменилась ВЕЗДЕ а не только в МОСКВЕ )) Вот и выглядит Московская область со своими сельскохозяйственными угодьями, да цементными заводами и пр. гораздо лучше безработных и бездеятельных регионов. Что за сказки школьникам на ночь глядя? Ясмина, настоятельно рекомендую слова фактами подтверждать, а не домыслами и своими личными выводами. Если так интересует этот вопрос - так изучите его предметно и не позорьтесь.
Ясминочка В ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
О да! Конечно ))))) А ЧТО производится сейчас другими регионами? А? Перечислите плз )) Раньше вообще в СССР всё клёво было и коньяк стоил 2 рубля 40 копеек. Жизнь изменилась ВЕЗДЕ а не только в МОСКВЕ )) Вот и выглядит Московская область со своими сельскохозяйственными угодьями, да цементными заводами и пр. гораздо лучше безработных и бездеятельных регионов. Что за сказки школьникам на ночь глядя? Ясмина, настоятельно рекомендую слова фактами подтверждать, а не домыслами и своими личными выводами. Если так интересует этот вопрос - так изучите его предметно и не позорьтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и говорю - НЕТ НИКАКОГО ПРОИЗВОДСТВА - НЕТ , НЕТ ,НЕТ ...А есть только высасывание углеводородов. Это ж очевидно.
Ирина ТепловаВ ответ на Ясминочка
Ясминочка
Я и говорю - НЕТ НИКАКОГО ПРОИЗВОДСТВА - НЕТ , НЕТ ,НЕТ ...А есть только высасывание углеводородов. Это ж очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВЫСАСЫВАНИЕ - ключевое слово )))))) ТЕМЫ ИЗ НИЧЕГО - это я вижу, да ))) вобщем ясно - просто позвездеть....
Юлия Михайловна)))В ответ на Ясминочка
Ясминочка
Производство ???Это даже обсуждать смешно ! Москва раньше была центром машиностроения , а так же станко -,приборо-,и судостроения ...Сейчас этого и впомине нет - Нет ни ЗИЛа ,ни АЗЛК ,а в лучшем случае в бывших цехах производят какую-нибудь кустарную шнягу ,типа комфорки чугунные льют . Но в основном все отдано под торгашные склады и базары с рынками . А все эти источники и "официальные показатели" - обычное фуфло для втирания лемингам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все-таки судостроение Вы до кучи приплели, по моему))).
Налогораспределение в нашей стране фуфловое, конечно, но сам город Москва тут не причем.
Ясминочка В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
все-таки судостроение Вы до кучи приплели, по моему))).
Налогораспределение в нашей стране фуфловое, конечно, но сам город Москва тут не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вобще-то в Москве всегда был судоремонтный и судостроительный з-д на ул.Речников...правда сейчас он в развалинах и остовах ржавых.
мишка теддиВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Не обладаете полной информацией - не умничайте! )) Москва и Московская область в центральном регионе России первая из областей по производимым товарам и услугам. Обратитесь к статистике, чтобы не светить свою узкую осведомлённость. Бабки сами решают, где им быть - вот и сосредоточены в Москве )) тут уж Вы ничем не помешаете. Завидуйте молча )) Всё остальное, описанное Вами - просто признаки крупного мегаполиса. Перенесёте столицу в Грозный или в Тюмень - все педики и толстожопые жители переедут туда, вместе с гастарбайтерами.
И? О чём разговор? Или Вы просто позвездеть на тему антиглобализма и национального вопроса?? )))))
СсылкаПожаловаться
просто стесняеца чел своего жирного зада,вот и катит бочку на москвичей,типа у них зад толше.
Ирина Теплова
Не обладаете полной информацией - не умничайте! )) Москва и Московская область в центральном регионе России первая из областей по производимым товарам и услугам. Обратитесь к статистике, чтобы не светить свою узкую осведомлённость. Бабки сами решают, где им быть - вот и сосредоточены в Москве )) тут уж Вы ничем не помешаете. Завидуйте молча )) Всё остальное, описанное Вами - просто признаки крупного мегаполиса. Перенесёте столицу в Грозный или в Тюмень - все педики и толстожопые жители переедут туда, вместе с гастарбайтерами.
И? О чём разговор? Или Вы просто позвездеть на тему антиглобализма и национального вопроса?? )))))
СсылкаПожаловаться
По услугам - несомненно. Но никак не по товарам. Уж извините, Ира, но промышленность сосредоточена в других регионах, а не в городах федерального значения )))
Ирина ТепловаВ ответ на ?!
?!
По услугам - несомненно. Но никак не по товарам. Уж извините, Ира, но промышленность сосредоточена в других регионах, а не в городах федерального значения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто пишет про ГОРОД?
Ирина Теплова
а кто пишет про ГОРОД?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А со всем этим субъектом федерации такая же история. Тяжелая промышленность вся за пределами, даже не представлю, какие товары, производимые в Московской области, способны насытить рынок. Только в этом нет ничего плохого совершенно. Вы же с автором полемизировать не собираетесь? )))
Ирина ТепловаВ ответ на ?!
?!
А со всем этим субъектом федерации такая же история. Тяжелая промышленность вся за пределами, даже не представлю, какие товары, производимые в Московской области, способны насытить рынок. Только в этом нет ничего плохого совершенно. Вы же с автором полемизировать не собираетесь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полимезировать не собираюсь - не мой вес, - могу зашибить)) но всё же.. -тяжелая промышленность в соотношении валового продукта стоит на том же уровне, как и производители стройматериалов или косметики с лекарствами. Сестре пару недель назад готовила отчёт по экономическим показателям, вот и начиталась умного - сама от некоторых фактов прифигела. Москва с Московской областью действительно лидируют в этом показателе.
Ирина Теплова
Полимезировать не собираюсь - не мой вес, - могу зашибить)) но всё же.. -тяжелая промышленность в соотношении валового продукта стоит на том же уровне, как и производители стройматериалов или косметики с лекарствами. Сестре пару недель назад готовила отчёт по экономическим показателям, вот и начиталась умного - сама от некоторых фактов прифигела. Москва с Московской областью действительно лидируют в этом показателе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ира, меня зашибить опасаться не стоит, это малореально ))) В отношении косметики не скажу, не знаю, в отношении лекарственных препаратов Вы заблуждаетесь, по-моему, но тут мои знания двухгодичной давности. В отношении же стройматериалов... Сухие смеси сосредоточены а регионах, в основном в Поволжье и на юге. Хенкель тот же самый там заводы скупает и строит в больших масштабах. Свои развиваются. Вся древесина (а это огромный сегмент) - только в регионах. От пиловочника до высококачественной фанеры. В центре - только под Ленинградом в Усть-Ижоре комбинат единственный. Ну не кирпичи же Московская область поставляет. А вот сбыт в Москве либо сразу на заказчика за рубежом. В стройматериалах Вы сильно ошиблись, Вы отчет делали, а я Новый год провела под убаюкивающий подсчет EBITDA (в частности) именно этими производителями ))) Да и без разницы, это особого значения не имеет )))
Ирина ТепловаВ ответ на ?!
?!
Ира, меня зашибить опасаться не стоит, это малореально ))) В отношении косметики не скажу, не знаю, в отношении лекарственных препаратов Вы заблуждаетесь, по-моему, но тут мои знания двухгодичной давности. В отношении же стройматериалов... Сухие смеси сосредоточены а регионах, в основном в Поволжье и на юге. Хенкель тот же самый там заводы скупает и строит в больших масштабах. Свои развиваются. Вся древесина (а это огромный сегмент) - только в регионах. От пиловочника до высококачественной фанеры. В центре - только под Ленинградом в Усть-Ижоре комбинат единственный. Ну не кирпичи же Московская область поставляет. А вот сбыт в Москве либо сразу на заказчика за рубежом. В стройматериалах Вы сильно ошиблись, Вы отчет делали, а я Новый год провела под убаюкивающий подсчет EBITDA (в частности) именно этими производителями ))) Да и без разницы, это особого значения не имеет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не о дискусси с Вами про зашибление писала, а о топикстартере ))) Обо всём остальном, действительно значения не имеет, потому что мне ногти красить пора. А продолжение диалога потребует драгоценного времени и работы тех же недокрашенных ногтей ) Спокойной ночи, приятно было пообщаться )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем