Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Столько много женских форумов, а почему Вы выбрали именно этот?

Здрасти, форумчане!
Ввиду своей жизненной ситуации, в данный период времени, бороздю, так сказать, пространства всемирной паутины, обнаружила колоссальное количество форумов для женщин.
есть клубы бывших жен, настоящих жен, любовниц, в общем столько всего, аж глаза разбегаются. а вот Вы почему то тут?
за себя отвечу - тут мне удобно. сам форум удобно и просто построен. а то вот создала тему на одном форуме, а найти ее не могу. уж оочень сложная структура
всем хорошего настроения! и с первомаем!
Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Аполлинария Блинова
Есть над чем подумать...
интересненько...
Аполлинария Блинова
Есть над чем подумать...
интересненько...
СсылкаПожаловаться
Есть над чем подумать...
интересненько...


эмм .. )) слов нет, Вы ругаетесь?)))
Аполлинария Блинова
Есть над чем подумать...
интересненько...
Аполлинария Блинова
Есть над чем подумать...
интересненько...
СсылкаПожаловаться
Есть над чем подумать...
интересненько...

jhqsdfilu hweruiohgfwer jkadvnjkldf naklnhjsdhgfu
stststst
Mail.ru стоит по умолчанию в качесве домашней страницы, все разделы открываются одним кликом. Что открылось - то и почитала. Захотелось - коммент оставила. Остальные надо целенаправленно искать, я в этом потребности не испытываю.
ДарьяВ ответ на stststst
stststst
Mail.ru стоит по умолчанию в качесве домашней страницы, все разделы открываются одним кликом. Что открылось - то и почитала. Захотелось - коммент оставила. Остальные надо целенаправленно искать, я в этом потребности не испытываю.
СсылкаПожаловаться
Mail.ru стоит по умолчанию в качесве домашней страницы, все разделы открываются одним кликом. Что открылось - то и почитала. Захотелось - коммент оставила. Остальные надо целенаправленно искать, я в этом потребности не испытываю.

странно, а мне приходится потрудиться чтобы залезть га форум леди.ру. думаю во всем виновата мозилла, понавыпускала версий, без 0.5 не разберешся)))
Кофеманка
Потому что это не чисто женский форум, здесь всего понемногу, персонажи интересные встречаются.
Я еще на профессиональный форум частенько захожу, но там только рабочие вопросы решаются.
Кофеманка
Потому что это не чисто женский форум, здесь всего понемногу, персонажи интересные встречаются.
Я еще на профессиональный форум частенько захожу, но там только рабочие вопросы решаются.
СсылкаПожаловаться
Потому что это не чисто женский форум, здесь всего понемногу, персонажи интересные встречаются.
Я еще на профессиональный форум частенько захожу, но там только рабочие вопросы решаются.


эт какой, ежели не секрет?))
КофеманкаВ ответ на Дарья
Дарья
Потому что это не чисто женский форум, здесь всего понемногу, персонажи интересные встречаются.
Я еще на профессиональный форум частенько захожу, но там только рабочие вопросы решаются.


эт какой, ежели не секрет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких секретов. PRO-персонал, сайт журнала "Справочник кадровика". Очень полезный, информации море.
Кофеманка
Никаких секретов. PRO-персонал, сайт журнала "Справочник кадровика". Очень полезный, информации море.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никаких секретов. PRO-персонал, сайт журнала "Справочник кадровика". Очень полезный, информации море.

вот интересно, раньше был просто кадровик, а теперь целый PRO-персонал, и еще и журнал есть. а вообще компании, которые ориентированы на запад, по-моему, слишком серьезное значение придают отбору кадров. прям до сумашествия может дойти.
КофеманкаВ ответ на Дарья
Дарья
Никаких секретов. PRO-персонал, сайт журнала "Справочник кадровика". Очень полезный, информации море.

вот интересно, раньше был просто кадровик, а теперь целый PRO-персонал, и еще и журнал есть. а вообще компании, которые ориентированы на запад, по-моему, слишком серьезное значение придают отбору кадров. прям до сумашествия может дойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас бюджетная организация, так что ориентированы мы не на запад, а сами понимаете куда ))) А информация всем нужна - и законодательство чуть ли не ежедневно меняется, и сложных вопросов в работе не избежать.
Кофеманка
У нас бюджетная организация, так что ориентированы мы не на запад, а сами понимаете куда ))) А информация всем нужна - и законодательство чуть ли не ежедневно меняется, и сложных вопросов в работе не избежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас бюджетная организация, так что ориентированы мы не на запад, а сами понимаете куда ))) А информация всем нужна - и законодательство чуть ли не ежедневно меняется, и сложных вопросов в работе не избежать.

сами понимаем куда))) я работала в западной компании, у них отбор кандидатов не то что через Москву, а прям чуть ли не через самый главный офис во франции. так что теперешние кадры мне больше по душе, все же соотечественники рассматривают
Кофеманка
Потому что это не чисто женский форум, здесь всего понемногу, персонажи интересные встречаются.
Я еще на профессиональный форум частенько захожу, но там только рабочие вопросы решаются.
СсылкаПожаловаться
Я по профессиональным вопросам на одноклассниках в одной из групп общаюсь.
А здесь - так, развлекаюсь)))
ДарьяВ ответ на Mila
Mila
Я по профессиональным вопросам на одноклассниках в одной из групп общаюсь.
А здесь - так, развлекаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по профессиональным вопросам на одноклассниках в одной из групп общаюсь.
А здесь - так, развлекаюсь)))


а я по проф. вопросам общаюсь исключительно на работе. вот еще личное время тратить на работу))
Дарья
Я по профессиональным вопросам на одноклассниках в одной из групп общаюсь.
А здесь - так, развлекаюсь)))


а я по проф. вопросам общаюсь исключительно на работе. вот еще личное время тратить на работу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какая работа. Иногда очень полезно что-то новенькое узнать, или помочь кому-то. Я - юрист
ДарьяВ ответ на Mila
Mila
Смотря какая работа. Иногда очень полезно что-то новенькое узнать, или помочь кому-то. Я - юрист
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря какая работа. Иногда очень полезно что-то новенькое узнать, или помочь кому-то. Я - юрист

ну да, у вас так быстро все меняется. тут не то что простые юзеры уследить не могут, а и сами юристы порой забывают ))
Наталья Веселова
ММ свой зарегистрировала полтора года назад, ну и на форум на этот стала заходить, до этого не заходила да и других не искала.
Наталья Веселова
ММ свой зарегистрировала полтора года назад, ну и на форум на этот стала заходить, до этого не заходила да и других не искала.
СсылкаПожаловаться
ММ свой зарегистрировала полтора года назад, ну и на форум на этот стала заходить, до этого не заходила да и других не искала.

ЛЕНТЯЙКА!!!
Наталья ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
ММ свой зарегистрировала полтора года назад, ну и на форум на этот стала заходить, до этого не заходила да и других не искала.

ЛЕНТЯЙКА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА!!!
Кобра СкармВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
ДА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где "и гордюсь этим"?
Наталья ВеселоваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А где "и гордюсь этим"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не моя присказка)))
Best
Этот форум самый простой и глупый-здесь проще и яснее видно что все бабы полные дуры
на других они из себя такое строят что от обилия лжи тяжело читать и тошнит
здесь не тяжело читать здесь сидят такие дуры которые и врать то не умеют по причине своего недоумия и скудоумия
ЛуВ ответ на Best
Best
Этот форум самый простой и глупый-здесь проще и яснее видно что все бабы полные дуры
на других они из себя такое строят что от обилия лжи тяжело читать и тошнит
здесь не тяжело читать здесь сидят такие дуры которые и врать то не умеют по причине своего недоумия и скудоумия
СсылкаПожаловаться
На счёт "не тяжело читать" я с тобой согласна, но вот хватит кривить душой, что тут все полные дуры. Здесь тя по крайней мере все знают и акцептируют такой, какая ты есть. На других сайтах, уверена, никто с тобой долго не разговаривает.
BestВ ответ на Лу
Лу
На счёт "не тяжело читать" я с тобой согласна, но вот хватит кривить душой, что тут все полные дуры. Здесь тя по крайней мере все знают и акцептируют такой, какая ты есть. На других сайтах, уверена, никто с тобой долго не разговаривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счёт "не тяжело читать" я с тобой согласна, но вот хватит кривить душой, что тут все полные дуры. Здесь тя по крайней мере все знают и акцептируют такой, какая ты есть. На других сайтах, уверена, никто с тобой долго не разговаривает.
я не хожу на другие разговаривать я там только читаю и то пока не надоест а надоедает быстро
ВероникаБаклановаВ ответ на Best
Best
Этот форум самый простой и глупый-здесь проще и яснее видно что все бабы полные дуры
на других они из себя такое строят что от обилия лжи тяжело читать и тошнит
здесь не тяжело читать здесь сидят такие дуры которые и врать то не умеют по причине своего недоумия и скудоумия
СсылкаПожаловаться
а, так ты хроническая дура, понятно! люблю самокритику
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем