Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Столько много женских форумов, а почему Вы выбрали именно этот?

Здрасти, форумчане!
Ввиду своей жизненной ситуации, в данный период времени, бороздю, так сказать, пространства всемирной паутины, обнаружила колоссальное количество форумов для женщин.
есть клубы бывших жен, настоящих жен, любовниц, в общем столько всего, аж глаза разбегаются. а вот Вы почему то тут?
за себя отвечу - тут мне удобно. сам форум удобно и просто построен. а то вот создала тему на одном форуме, а найти ее не могу. уж оочень сложная структура
всем хорошего настроения! и с первомаем!
Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
ангел гелана
Вас также!
ангел гелана
Вас также!
СсылкаПожаловаться
спасибо
ИРГА
нигде больше не была. про другие не знаю.
ДарьяВ ответ на ИРГА
ИРГА
нигде больше не была. про другие не знаю.
СсылкаПожаловаться
нигде больше не была. про другие не знаю.

ну вот, значит какие они, патриоты леди. ру)))
Лапка
случайно зашла. и до сих пор, не смотря на тролльские темы и темы, подброшенные админами - это самый динамичный форум. на других такой движухи нет
ДарьяВ ответ на Лапка
Лапка
случайно зашла. и до сих пор, не смотря на тролльские темы и темы, подброшенные админами - это самый динамичный форум. на других такой движухи нет
СсылкаПожаловаться
случайно зашла. и до сих пор, не смотря на тролльские темы и темы, подброшенные админами - это самый динамичный форум. на других такой движухи нет

вот это даа! значит самый динамичный! ну, круто, блин, я не знала этого!
ангел гелана
Я полистала многие форумы, регистрировалась, но не получается зайти туда, то есть я могу зайти , но общаться нет.
ангел гелана
Мне нравиться форум о здоровом питании и красоте.не могу туда теперь залезть, а хотелось бы....
ангел гелана
Мне нравиться форум о здоровом питании и красоте.не могу туда теперь залезть, а хотелось бы....
СсылкаПожаловаться
Мне нравиться форум о здоровом питании и красоте.не могу туда теперь залезть, а хотелось бы....

вот вот.. у меня тоже такой случай был. зарегилась, а как входить - так трабл, я не я и лошадь не моя)) а тут как то неудобно второй раз об одном и том же тему создавать, хотела на другом форуме мозги поклевать)))
Кобра СкармВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Мне нравиться форум о здоровом питании и красоте.не могу туда теперь залезть, а хотелось бы....
СсылкаПожаловаться
Это, кстати, беда многих форумов))) Я на одном при каждом входе заново регистрировался.
белый шоколад премиум
я иногда заглядываю на Галю.на Вумен я не патриот.
белый шоколад премиум
я иногда заглядываю на Галю.на Вумен я не патриот.
СсылкаПожаловаться
я иногда заглядываю на Галю.на Вумен я не патриот.

видела. неплохо надо сказать, и нет привязки к миру. анонимность. это плюс
белый шоколад премиумВ ответ на Дарья
Дарья
я иногда заглядываю на Галю.на Вумен я не патриот.

видела. неплохо надо сказать, и нет привязки к миру. анонимность. это плюс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот в принципе анонимность и здесь может быть если свое ФОТО НЕ ВЫСТАВЛЯТЬ((
белый шоколад премиум
вот вот в принципе анонимность и здесь может быть если свое ФОТО НЕ ВЫСТАВЛЯТЬ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот в принципе анонимность и здесь может быть если свое ФОТО НЕ ВЫСТАВЛЯТЬ((

ну да, но если мир создан, то автоматически логин из мира.
Дарья
мне интересно, почему модераторы не удаляют тему, первомаятся там, наверное))))
Mila
"есть клубы бывших жен, настоящих жен, любовниц" - но это все какие-то клубы по интересам.
А есть просто женские форумы?
Я так просто не знала, что есть какие-то другие. На майле этот увидела, вот и зависла.
ДарьяВ ответ на Mila
Mila
"есть клубы бывших жен, настоящих жен, любовниц" - но это все какие-то клубы по интересам.
А есть просто женские форумы?
Я так просто не знала, что есть какие-то другие. На майле этот увидела, вот и зависла.
СсылкаПожаловаться
"есть клубы бывших жен, настоящих жен, любовниц" - но это все какие-то клубы по интересам.
А есть просто женские форумы?
Я так просто не знала, что есть какие-то другие. На майле этот увидела, вот и зависла.


ну клуб=форум. место где женщины общаются о своих проблемах, о мужчинах, секасе, детях, быте и обо всем остальном. и хорошо, что зависли, Вас тоже можно патриотом считать))
Дарья
"есть клубы бывших жен, настоящих жен, любовниц" - но это все какие-то клубы по интересам.
А есть просто женские форумы?
Я так просто не знала, что есть какие-то другие. На майле этот увидела, вот и зависла.


ну клуб=форум. место где женщины общаются о своих проблемах, о мужчинах, секасе, детях, быте и обо всем остальном. и хорошо, что зависли, Вас тоже можно патриотом считать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я бы с удовольствием и на других побывала - дайте ссылку. Только без уклона там- любовницы, жены или комитет солдатских матерей. А просто - женский форум- есть такой?
ДарьяВ ответ на Mila
Mila
Нет, я бы с удовольствием и на других побывала - дайте ссылку. Только без уклона там- любовницы, жены или комитет солдатских матерей. А просто - женский форум- есть такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я бы с удовольствием и на других побывала - дайте ссылку. Только без уклона там- любовницы, жены или комитет солдатских матерей. А просто - женский форум- есть такой?

ссылку, наверное нельзя тут публиковать. а Вы загуглите - вуман, галя или просто женские форумы.
только отсюда не уходите, а то я буду виновата))))
Дарья
Нет, я бы с удовольствием и на других побывала - дайте ссылку. Только без уклона там- любовницы, жены или комитет солдатских матерей. А просто - женский форум- есть такой?

ссылку, наверное нельзя тут публиковать. а Вы загуглите - вуман, галя или просто женские форумы.
только отсюда не уходите, а то я буду виновата))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, пошарилась сейчас маленько. Вся разница в том, что ТАМ регистрироваться надо. А здесь - достаточно ящика на майле.
ДарьяВ ответ на Mila
Mila
Да, пошарилась сейчас маленько. Вся разница в том, что ТАМ регистрироваться надо. А здесь - достаточно ящика на майле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, пошарилась сейчас маленько. Вся разница в том, что ТАМ регистрироваться надо. А здесь - достаточно ящика на майле.

ну вот, в том и дело, что тут после форума каждый может в мир посмотреть, все связано
Дарья
Да, пошарилась сейчас маленько. Вся разница в том, что ТАМ регистрироваться надо. А здесь - достаточно ящика на майле.

ну вот, в том и дело, что тут после форума каждый может в мир посмотреть, все связано
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если нежелательно - закройте доступ.
А лишняя регистрация меня напрягает.
То логин, то пароль забуду.
ДарьяВ ответ на Mila
Mila
Если нежелательно - закройте доступ.
А лишняя регистрация меня напрягает.
То логин, то пароль забуду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если нежелательно - закройте доступ.
А лишняя регистрация меня напрягает.
То логин, то пароль забуду.


а вот не думали ли Вы, Мила, что на другом форуме люди другие и на проблему могут по-другому взглянуть? ну это я чисто теоретически))
Дарья
Если нежелательно - закройте доступ.
А лишняя регистрация меня напрягает.
То логин, то пароль забуду.


а вот не думали ли Вы, Мила, что на другом форуме люди другие и на проблему могут по-другому взглянуть? ну это я чисто теоретически))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Люди везде одинаковые - разные. И отношение к проблемам тоже такое же - разное.
Ну, где-то покорректнее общаются, а где-то, наоборот, еще хамовитее, чем здесь.
ДарьяВ ответ на Mila
Mila
Люди везде одинаковые - разные. И отношение к проблемам тоже такое же - разное.
Ну, где-то покорректнее общаются, а где-то, наоборот, еще хамовитее, чем здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Люди везде одинаковые - разные. И отношение к проблемам тоже такое же - разное.
Ну, где-то покорректнее общаются, а где-то, наоборот, еще хамовитее, чем здесь.


ну может, просто, я так думаю. потому как зная диагноз, не веришь и хочется узнать мнение другого врача, кажущегося более компетентным только лишь потому, что есть надежда))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем