Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Столько проблем из за кота.

был у сына кот. который после рождения ребенка повадился спать в коляске. сноха была против. дома вечная ругань. я ей все время говорила-застели коляску и всего делов. но она же умная, ей же некогда стелить. пока сын был на работе она усыпила кота. вечером звонит мне в соплях, ее выставляют из дома. результат: сын уже 8 лет никак не общается с бывшей семьей. просто никак. уже новая семья у него. а прошлой как не было. ни слова про них. неужели так страшно что кот будет спать в коляске? у меня всегда спал и ничего. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
МатильдаВ ответ на Таль
Таль
А если аллергия у неё или ребенка?Наш кот с рождением ребенка стал гадить везде,-не ступить на пол,царапал..Мы не усыпляли,но всё это каждый день-тяжело.Особенно,если кота любишь.А вот он-возненавидел.Во время беременности живот грел,лежа на нем..умыркивал..
СсылкаПожаловаться
Ребенок гадит больше
Матильда
Ребенок гадит больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно! ребенок нассал на пол -усыпить его к едреням......
Марина Горбунова
Ну просто сын понял, что он - следующий, вот и...
Anastasia Krasikova
Не, нас в ветеринары как? Не спросили зачем невинного здорового кота убивать? Невестка, конечно, ду..а, могла бы и по- другому дело обтяпать.
Anastasia Krasikova
Не, нас в ветеринары как? Не спросили зачем невинного здорового кота убивать? Невестка, конечно, ду..а, могла бы и по- другому дело обтяпать.
МоскворецкаяВ ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Не, нас в ветеринары как? Не спросили зачем невинного здорового кота убивать? Невестка, конечно, ду..а, могла бы и по- другому дело обтяпать.
СсылкаПожаловаться
А что они могут сделать? Нет закона, разрешающего усыпление только по медицинским показаниям. По закону животное - собственность, вещь... Но очень часто встречаю случаи, когда ветеринары отказываются усыплять здоровое животное, но соглашаются, и даже уговаривают, забрать на пристройство, что и делается потом всем миром. Честь и хвала таким врачам
Таль
Естесственно,усыплять кота из за того,что лень сложить коляску-преступление.
Mюмз7 !!!
если член семьи не считаясь с остальными усыпляет домашнее животное, он завтра и людей в больнице или в доме престарелых бросит, на вашем месте я бы ей морду набила на прощание и волосья повыдёргивала
Бет МидлерВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
если член семьи не считаясь с остальными усыпляет домашнее животное, он завтра и людей в больнице или в доме престарелых бросит, на вашем месте я бы ей морду набила на прощание и волосья повыдёргивала
СсылкаПожаловаться
а по-моему пара вполне гармоничная)) одна кота усыпила, второй ребенка вышвырнул))
scorpius
Сына понимаю. Мужчина зачастую привязываются к кошкам круче любой женщины. Я думаю, он не простил жене жестокости и пренебрежения к его чувствам. Ведь можно было кто отдать родителям, да и по иному решить вопрос. Если бы мой муж сделал такое, как человек он перестал бы для меня существовать. К счастью он их обожает всех. Прощает им все пакости. За это и я многое ему прощаю.
Жанна Колесникова
Она неправильно сделала, конечно. Нечаянная смерть кота и усыпление разные вещи. Правда, муж мог заподозрить, что кот умер не сам по себе. Чаще всего коты падают из окна. Они любопытны и лазят на форточку сидеть. Вот и падают. Или выскочил за дверь, когда с прогулки пришла с коляской, а догнать не смогла. А сама тихонько отнесла на помойку или к магазину в другой район. Зачем в лоб так брать усыплять не понимаю, или она глупее кота, придумать не могла как избавиться от кота и не вызвать подозрений.
Жанна Колесникова
Она неправильно сделала, конечно. Нечаянная смерть кота и усыпление разные вещи. Правда, муж мог заподозрить, что кот умер не сам по себе. Чаще всего коты падают из окна. Они любопытны и лазят на форточку сидеть. Вот и падают. Или выскочил за дверь, когда с прогулки пришла с коляской, а догнать не смогла. А сама тихонько отнесла на помойку или к магазину в другой район. Зачем в лоб так брать усыплять не понимаю, или она глупее кота, придумать не могла как избавиться от кота и не вызвать подозрений.
СсылкаПожаловаться
Да правильно муж сделал. Избавился от живодерки и ее приплода. Кого она бы вырастила с такими замашками. Тронь только моего кота кто - придушу тут же.
МатильдаВ ответ на Marisha
Marisha
Да правильно муж сделал. Избавился от живодерки и ее приплода. Кого она бы вырастила с такими замашками. Тронь только моего кота кто - придушу тут же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо прибить ее было
Жанна КолесниковаВ ответ на Marisha
Marisha
Да правильно муж сделал. Избавился от живодерки и ее приплода. Кого она бы вырастила с такими замашками. Тронь только моего кота кто - придушу тут же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это твоё дело, мне зачем сообщать.
МоскворецкаяВ ответ на Жанна Колесникова
Жанна Колесникова
Она неправильно сделала, конечно. Нечаянная смерть кота и усыпление разные вещи. Правда, муж мог заподозрить, что кот умер не сам по себе. Чаще всего коты падают из окна. Они любопытны и лазят на форточку сидеть. Вот и падают. Или выскочил за дверь, когда с прогулки пришла с коляской, а догнать не смогла. А сама тихонько отнесла на помойку или к магазину в другой район. Зачем в лоб так брать усыплять не понимаю, или она глупее кота, придумать не могла как избавиться от кота и не вызвать подозрений.
СсылкаПожаловаться
Дамочка, можно перехитрить и мужа, и кота, но себя не перехитришь. У таких, как вы, никогда не вырастут дети, которые станут людьми. Помойка или полет из окна - ваша счастливая старость.
Жанна КолесниковаВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
Дамочка, можно перехитрить и мужа, и кота, но себя не перехитришь. У таких, как вы, никогда не вырастут дети, которые станут людьми. Помойка или полет из окна - ваша счастливая старость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да ну да))). Мы думаем сначала, а потом делаем и не подставляемся по глупому и все оки споки.
МоскворецкаяВ ответ на Жанна Колесникова
Жанна Колесникова
Ну да ну да))). Мы думаем сначала, а потом делаем и не подставляемся по глупому и все оки споки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя мы это раздвоение личности или Мы Николай Второй? Я тебе будущее предсказала, лови отсчет времени.
Жанна КолесниковаВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
У тебя мы это раздвоение личности или Мы Николай Второй? Я тебе будущее предсказала, лови отсчет времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя крыша течёт?
МоскворецкаяВ ответ на Жанна Колесникова
Жанна Колесникова
У тебя крыша течёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня нет крыши, у людей крыши нет. Крыша у б ы дла.
Жанна КолесниковаВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
У меня нет крыши, у людей крыши нет. Крыша у б ы дла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, ты бомжиха?
МоскворецкаяВ ответ на Жанна Колесникова
Жанна Колесникова
А, ты бомжиха?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, коренная москвичка с двумя квартирами.
Жанна КолесниковаВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
Нет, коренная москвичка с двумя квартирами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Квартиры без крыши?
МоскворецкаяВ ответ на Жанна Колесникова
Жанна Колесникова
Квартиры без крыши?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уймись и не пыли, завидуй молча.
Жанна Колесникова
Она неправильно сделала, конечно. Нечаянная смерть кота и усыпление разные вещи. Правда, муж мог заподозрить, что кот умер не сам по себе. Чаще всего коты падают из окна. Они любопытны и лазят на форточку сидеть. Вот и падают. Или выскочил за дверь, когда с прогулки пришла с коляской, а догнать не смогла. А сама тихонько отнесла на помойку или к магазину в другой район. Зачем в лоб так брать усыплять не понимаю, или она глупее кота, придумать не могла как избавиться от кота и не вызвать подозрений.
СсылкаПожаловаться
Ты мерзкая
Жанна КолесниковаВ ответ на Матильда
Матильда
Ты мерзкая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не мерзей вас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем