Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Столько раз слышала здесь на форуме

Интересная мысль. В основном говорят на форуме, если мужчина плохо себя ведёт с одной женщиной, то не факт, что он также будет себя вести с другой. Наоборот, с другой лучше, тк другая лучше. То есть, если он одну бьёт, то другую бить не будет. Я спросила по этому поводу мужчину, он рассмеялся и сказал: если я бью женщин и другую буду бить, и дело не в женщинах, а во мне. Так к чему это все:я другая-он мне изменять /бить/пить не будет со мной. Самообман?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Смотрящий Сквозь Тебя
Я спросил у одной, а правда что все тётки глупы,она сказала ,да.Бгггг
Аналог твоём посту.
Маришка
Бить и пить это одно, а вот изменять другое. Пьют алкаши с любой, бьют тоже любую если это в привычку вошло, а вот изменять если полностью удовлетворяет и не будут, многие ведь начинают изменять потому что жена устала, голова болит, давай не сегодня, а не потому что кабели по жизни.
pearlВ ответ на Маришка
Маришка
Бить и пить это одно, а вот изменять другое. Пьют алкаши с любой, бьют тоже любую если это в привычку вошло, а вот изменять если полностью удовлетворяет и не будут, многие ведь начинают изменять потому что жена устала, голова болит, давай не сегодня, а не потому что кабели по жизни.
СсылкаПожаловаться
Нет, измены это из той-же оперы, что и другие пороки.
Природа одна, гррбатого могила исправит.
КосмеяВ ответ на Маришка
Маришка
Бить и пить это одно, а вот изменять другое. Пьют алкаши с любой, бьют тоже любую если это в привычку вошло, а вот изменять если полностью удовлетворяет и не будут, многие ведь начинают изменять потому что жена устала, голова болит, давай не сегодня, а не потому что кабели по жизни.
СсылкаПожаловаться
да алкаши скорее пить бросят, чем гуляки перестанут изменять
МаришкаВ ответ на Космея
Космея
да алкаши скорее пить бросят, чем гуляки перестанут изменять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правда ваша, знакомая развелась с мужем из за любовницы, потом уже рассказала что не в обиде на него, ему каждый день нужно было, а она не такая темпераментная, и к маме ночевать уходила и говорила что молочница у нее что бы в покое оставил. Он терпел несколько лет пока не нашел женщину на стороне, с ней уже лет 9-10 живет, 100% конечно никто не знает но со стороны вполне счастливы и никаких слухов о том что он от нее гуляет не слышала.
КосмеяВ ответ на Маришка
Маришка
Не правда ваша, знакомая развелась с мужем из за любовницы, потом уже рассказала что не в обиде на него, ему каждый день нужно было, а она не такая темпераментная, и к маме ночевать уходила и говорила что молочница у нее что бы в покое оставил. Он терпел несколько лет пока не нашел женщину на стороне, с ней уже лет 9-10 живет, 100% конечно никто не знает но со стороны вполне счастливы и никаких слухов о том что он от нее гуляет не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под гуляками я имею в виду тех, кому хочется каждую вторую. если не первую
МаришкаВ ответ на Космея
Космея
под гуляками я имею в виду тех, кому хочется каждую вторую. если не первую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких не изменишь,кобелизм не излечим. Но бывают и такие ситуации как у моей знакомой, она вообще говорит что равнодушна к сексу и ей без мужика спокойнее, холодная в этом плане как лед, хотя ухажеры есть, она красивая.
КосмеяВ ответ на Маришка
Маришка
Таких не изменишь,кобелизм не излечим. Но бывают и такие ситуации как у моей знакомой, она вообще говорит что равнодушна к сексу и ей без мужика спокойнее, холодная в этом плане как лед, хотя ухажеры есть, она красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужа Вашей знакомой изменщиком не назовешь, у них же по согласию
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Бить и пить это одно, а вот изменять другое. Пьют алкаши с любой, бьют тоже любую если это в привычку вошло, а вот изменять если полностью удовлетворяет и не будут, многие ведь начинают изменять потому что жена устала, голова болит, давай не сегодня, а не потому что кабели по жизни.
СсылкаПожаловаться
Что? Вот рядом он сидит, прочитал что вы написали и сказал, как бы хорошо не было, все равно изменит. И при хорошей жене и при плохой. Цитирую.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Что? Вот рядом он сидит, прочитал что вы написали и сказал, как бы хорошо не было, все равно изменит. И при хорошей жене и при плохой. Цитирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый судит по себе) ну и от темперамента многое зависит, если мужику раз в две недели нужно то скорее жена налево побежит чем он изменит. У меня у знакомой такая ситуация.
КосмеяВ ответ на Аноним
Аноним
Что? Вот рядом он сидит, прочитал что вы написали и сказал, как бы хорошо не было, все равно изменит. И при хорошей жене и при плохой. Цитирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Космея
одну знакомую муж избивал периодически. она любила его, терпела, но однажды ей надоело и она ударила мужа в ответ. больше он ее не бил. один и тот же мужчина с одной и той же женщиной повел себя по-разному. по-всякому бывает
pearlВ ответ на Космея
Космея
одну знакомую муж избивал периодически. она любила его, терпела, но однажды ей надоело и она ударила мужа в ответ. больше он ее не бил. один и тот же мужчина с одной и той же женщиной повел себя по-разному. по-всякому бывает
СсылкаПожаловаться
Вот, с Вами согласна!
К нам относятся так как мы позволяем. И в этом все.
Мужик потому бьет всех своих жен, что однотипных баб себе выбирает всегда. Таких которые будут терпеть его пороки.
КосмеяВ ответ на pearl
pearl
Вот, с Вами согласна!
К нам относятся так как мы позволяем. И в этом все.
Мужик потому бьет всех своих жен, что однотипных баб себе выбирает всегда. Таких которые будут терпеть его пороки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, а с другой стороны, есть мужчины, которые не ударят даже самую терпеливую
pearlВ ответ на Космея
Космея
да, а с другой стороны, есть мужчины, которые не ударят даже самую терпеливую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, это внутренние моральные принципы мужчины.
Есть те кто способен ударить, изменить, украсть и т.д. А есть те, кто не способен.
Конечно выходить замуж за человека, который бил бывшую жену, я бы не стала. Даже если вдруг, я такая-растакая, что он меня ударить.не посмеет,но он ведь все равно подлец... И это в других.вещах проявится раньше или позже.
КосмеяВ ответ на pearl
pearl
да, это внутренние моральные принципы мужчины.
Есть те кто способен ударить, изменить, украсть и т.д. А есть те, кто не способен.
Конечно выходить замуж за человека, который бил бывшую жену, я бы не стала. Даже если вдруг, я такая-растакая, что он меня ударить.не посмеет,но он ведь все равно подлец... И это в других.вещах проявится раньше или позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Космея
Космея
одну знакомую муж избивал периодически. она любила его, терпела, но однажды ей надоело и она ударила мужа в ответ. больше он ее не бил. один и тот же мужчина с одной и той же женщиной повел себя по-разному. по-всякому бывает
СсылкаПожаловаться
Вы меня рассмешили. Если вашу знакомую систематически избивали, ломали нос и руки, а тут вдруг она решила ответить и он её испугался?? Реально смешно.
КосмеяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы меня рассмешили. Если вашу знакомую систематически избивали, ломали нос и руки, а тут вдруг она решила ответить и он её испугался?? Реально смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до ломки носа и рук не доходило
АнонимВ ответ на Космея
Космея
до ломки носа и рук не доходило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда это нельзя назвать бил.
КосмеяВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда это нельзя назвать бил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разве? а как назвать?
pearl
К нам относятся так,как мы позволяем , и точка.
Мужчина выбирает себе одинаковых женщин, терпилок, поэтому и лупит всех.
Любовь Пяткова
Понимаете... Есть определенная реакция на ситуацию. И есть определенные факторы формирующие эту реакцию. Предположим, мужчина может в минуту раздражения ударить женщину. Это его привычная реакция. И так будет постоянно, пока он не встретит какой-то меняющий фактор. Н-р, даму, занимающуюся дзюдо. Получит обратку, задумается... Дальше можно много писать, я не буду.)) Или встретит даму, которая ему будет очень дорога, но которая, как он узнает, таких вещей не терпит. Тогда он может взять себя в руки (а может и не взять, но щас не об этом))) и произвольно изменить реакцию. Другой вопрос, что так бывает довольно редко.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Понимаете... Есть определенная реакция на ситуацию. И есть определенные факторы формирующие эту реакцию. Предположим, мужчина может в минуту раздражения ударить женщину. Это его привычная реакция. И так будет постоянно, пока он не встретит какой-то меняющий фактор. Н-р, даму, занимающуюся дзюдо. Получит обратку, задумается... Дальше можно много писать, я не буду.)) Или встретит даму, которая ему будет очень дорога, но которая, как он узнает, таких вещей не терпит. Тогда он может взять себя в руки (а может и не взять, но щас не об этом))) и произвольно изменить реакцию. Другой вопрос, что так бывает довольно редко.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете, что много женщин, которые занимаются дзюдо?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы думаете, что много женщин, которые занимаются дзюдо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что есть немало женщин, которые могут и в полицию стукнуть.
ЮВ ответ на Аноним
Аноним
Вы думаете, что много женщин, которые занимаются дзюдо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну утюг и сковородка у всех есть
Главное - бойцовский характер!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем