Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 2014, Главная форумов

Столько тем про детей

в последнее время... И столько мнений... А вот наш директор сегодня в третий раз стал дедушкой) Долгожданная внучка)) Уже двое внуков есть) При этом в прошлом году сам в четвертый раз стал папой)) Так сегодня нам объявил, что они с женой опять прибавления ждут! И зимой он станет папой в пятый раз!))) Ходит счастливый, улыбается)) И хоть я сама на такое количество детей не способна (хотя кто знает... как там будет дальше), и все мнения форумчан в отношении деток уважаю, считаю, что директор наш молодец и это классно!)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
конечно, молодец) если есть здоровье и деньги - это всегда отлично
СсылкаПожаловаться
конечно, молодец) если есть здоровье и деньги - это всегда отлично
СсылкаПожаловаться
И то, и другое есть!)
СсылкаПожаловаться
И то, и другое есть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по Вашим взглядам на жизнь, это может в любой момент закончится и директор, так же как и Ваш муж может превратиться в инвалида... При таком подходе к жизни просто удивляет Ваш "оптимизм" в отношении престарелого директора, клепающего одного отпрыска за другим...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Судя по Вашим взглядам на жизнь, это может в любой момент закончится и директор, так же как и Ваш муж может превратиться в инвалида... При таком подходе к жизни просто удивляет Ваш "оптимизм" в отношении престарелого директора, клепающего одного отпрыска за другим...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего Вы взяли, что он престарелый?)) Ему всего 45, при этом двое детей уже взрослые и имеют собственные семьи и детей. У него есть возможности, есть желание воспитать еще детей. Подходит он к этому абсолютно сознательно. И можно, пожалуйста, поподробнее про мои взгляды на жизнь?)) Я тут не совсем про это поняла)
СсылкаПожаловаться
А с чего Вы взяли, что он престарелый?)) Ему всего 45, при этом двое детей уже взрослые и имеют собственные семьи и детей. У него есть возможности, есть желание воспитать еще детей. Подходит он к этому абсолютно сознательно. И можно, пожалуйста, поподробнее про мои взгляды на жизнь?)) Я тут не совсем про это поняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть и не престарелый, но 45 лет, это тоже далеко не мальчик, детей еще вырастить надо, а не только родить...
Может я что-то путаю, но мне помнится Вы писали, что если Ваш муж станет инвалидом, то он Вам весь мозг выест... Если это не Вы писали, то тогда пардон)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Пусть и не престарелый, но 45 лет, это тоже далеко не мальчик, детей еще вырастить надо, а не только родить...
Может я что-то путаю, но мне помнится Вы писали, что если Ваш муж станет инвалидом, то он Вам весь мозг выест... Если это не Вы писали, то тогда пардон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня и мужа то нет)) МЧ просто, с которым мы пока встречаемся)) а на жизнь я действительно стараюсь смотреть с оптимизмом и о всяких плохих вещах заранее не думаю, так что это была не я)))
СсылкаПожаловаться
У меня и мужа то нет)) МЧ просто, с которым мы пока встречаемся)) а на жизнь я действительно стараюсь смотреть с оптимизмом и о всяких плохих вещах заранее не думаю, так что это была не я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, авка похожая, вот я и обозналась... И хорошо, что не Вы, потому что та мадам такой бред несла, что аж страшно становилось, как можно прогнозировать такие ситуации, притягивать такой негатив, тем более по отношению к другому человеку...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Извините, авка похожая, вот я и обозналась... И хорошо, что не Вы, потому что та мадам такой бред несла, что аж страшно становилось, как можно прогнозировать такие ситуации, притягивать такой негатив, тем более по отношению к другому человеку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо авку бы сменить)) Конечно, если рассуждать о том, что может случиться, так можно и не жить вообще. И поэтому "всё будет хорошо!" Только такой принцип приемлю)
СсылкаПожаловаться
Надо авку бы сменить)) Конечно, если рассуждать о том, что может случиться, так можно и не жить вообще. И поэтому "всё будет хорошо!" Только такой принцип приемлю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно, с таким негативным настроем вообще все теряет смысл... Так что я с Вами полностью согласна и сама живу по такому принципу))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Вот именно, с таким негативным настроем вообще все теряет смысл... Так что я с Вами полностью согласна и сама живу по такому принципу))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А это ведь мы с Вами по-моему обсуждали любовь к Моэму и Ремарку, да?))
СсылкаПожаловаться
А это ведь мы с Вами по-моему обсуждали любовь к Моэму и Ремарку, да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, обсуждали, как вот я так могла обознаться и принять Вас за совершенно другого человека((( А это все бесконечная смена авок и ников до такого доводит, что перестаешь идентифицировать людей...))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Да, обсуждали, как вот я так могла обознаться и принять Вас за совершенно другого человека((( А это все бесконечная смена авок и ников до такого доводит, что перестаешь идентифицировать людей...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да бывает всякое)) Я как-то не в ту машину села, вот был номер) мы с МЧ как раз повздорили и он меня в машине ждал. Я из дома вышла, не глядя в машину села, отвернулась и в окно смотрю) думаю, чего стоим, интересно, ну и говорю тож так с наездом: "долго стоять-то будем? поехали уже!" А мне в ответ: "Девушка, простите, куда поехали?" Голову поворачиваю, а там вообще другой человек сидит, да и машина, смотрю, не наша))) А наша рядом стояла и мой в ней глядя на всё это, со смеху покатывается))) Вот) А тут в интернете людей перепутать проще простого))
СсылкаПожаловаться
Да бывает всякое)) Я как-то не в ту машину села, вот был номер) мы с МЧ как раз повздорили и он меня в машине ждал. Я из дома вышла, не глядя в машину села, отвернулась и в окно смотрю) думаю, чего стоим, интересно, ну и говорю тож так с наездом: "долго стоять-то будем? поехали уже!" А мне в ответ: "Девушка, простите, куда поехали?" Голову поворачиваю, а там вообще другой человек сидит, да и машина, смотрю, не наша))) А наша рядом стояла и мой в ней глядя на всё это, со смеху покатывается))) Вот) А тут в интернете людей перепутать проще простого))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, вы меня и насмешили, обалдеть просто ситуация какая смешная))) Особенно ощущения того мужика можно представить...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Ну, вы меня и насмешили, обалдеть просто ситуация какая смешная))) Особенно ощущения того мужика можно представить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Надо было просто видеть его огромные глаза в этот момент))) а вообще со мной частенько подобные истории приключается) семейство уже даже не удивляется)
СсылкаПожаловаться
Надо было просто видеть его огромные глаза в этот момент))) а вообще со мной частенько подобные истории приключается) семейство уже даже не удивляется)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))) Наверное поэтому он и не сказал сразу ничего, дар речи потерял, что к нему так по-хозяйски уселись)))
СсылкаПожаловаться
У моих сестер - у одной пятеро, у другой четверо и еще из детского дома хотят взять
СсылкаПожаловаться
У моих сестер - у одной пятеро, у другой четверо и еще из детского дома хотят взять
СсылкаПожаловаться
пусть они чихнут на меня, а?
СсылкаПожаловаться
Елена
пусть они чихнут на меня, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какой целью?
СсылкаПожаловаться
с какой целью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мож ген плодовитости передадут...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Уважаю!
СсылкаПожаловаться
черипай
дурацкое дело не хитрое...
СсылкаПожаловаться
черипай
СсылкаПожаловаться
но некоторым и оно не под силу...
СсылкаПожаловаться
Елена
но некоторым и оно не под силу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
семьи типа "одна рожат - друга складыват" - патология современного социума
СсылкаПожаловаться
черипай
СсылкаПожаловаться
а я думаю, они это вполне осознанно)
СсылкаПожаловаться
а я думаю, они это вполне осознанно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый раз читаю о человеке с контролируемым семяизвержением - это уникум какой-то...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru