Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Столько тем про детей

в последнее время... И столько мнений... А вот наш директор сегодня в третий раз стал дедушкой) Долгожданная внучка)) Уже двое внуков есть) При этом в прошлом году сам в четвертый раз стал папой)) Так сегодня нам объявил, что они с женой опять прибавления ждут! И зимой он станет папой в пятый раз!))) Ходит счастливый, улыбается)) И хоть я сама на такое количество детей не способна (хотя кто знает... как там будет дальше), и все мнения форумчан в отношении деток уважаю, считаю, что директор наш молодец и это классно!)
Ксения Тюрина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Ураган Катрина (ИИ)
конечно, молодец) если есть здоровье и деньги - это всегда отлично
Ксения ТюринаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
конечно, молодец) если есть здоровье и деньги - это всегда отлично
СсылкаПожаловаться
И то, и другое есть!)
НатальяВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
И то, и другое есть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по Вашим взглядам на жизнь, это может в любой момент закончится и директор, так же как и Ваш муж может превратиться в инвалида... При таком подходе к жизни просто удивляет Ваш "оптимизм" в отношении престарелого директора, клепающего одного отпрыска за другим...)))
Ксения ТюринаВ ответ на Наталья
Наталья
Судя по Вашим взглядам на жизнь, это может в любой момент закончится и директор, так же как и Ваш муж может превратиться в инвалида... При таком подходе к жизни просто удивляет Ваш "оптимизм" в отношении престарелого директора, клепающего одного отпрыска за другим...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего Вы взяли, что он престарелый?)) Ему всего 45, при этом двое детей уже взрослые и имеют собственные семьи и детей. У него есть возможности, есть желание воспитать еще детей. Подходит он к этому абсолютно сознательно. И можно, пожалуйста, поподробнее про мои взгляды на жизнь?)) Я тут не совсем про это поняла)
НатальяВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
А с чего Вы взяли, что он престарелый?)) Ему всего 45, при этом двое детей уже взрослые и имеют собственные семьи и детей. У него есть возможности, есть желание воспитать еще детей. Подходит он к этому абсолютно сознательно. И можно, пожалуйста, поподробнее про мои взгляды на жизнь?)) Я тут не совсем про это поняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть и не престарелый, но 45 лет, это тоже далеко не мальчик, детей еще вырастить надо, а не только родить...
Может я что-то путаю, но мне помнится Вы писали, что если Ваш муж станет инвалидом, то он Вам весь мозг выест... Если это не Вы писали, то тогда пардон)))
Ксения ТюринаВ ответ на Наталья
Наталья
Пусть и не престарелый, но 45 лет, это тоже далеко не мальчик, детей еще вырастить надо, а не только родить...
Может я что-то путаю, но мне помнится Вы писали, что если Ваш муж станет инвалидом, то он Вам весь мозг выест... Если это не Вы писали, то тогда пардон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня и мужа то нет)) МЧ просто, с которым мы пока встречаемся)) а на жизнь я действительно стараюсь смотреть с оптимизмом и о всяких плохих вещах заранее не думаю, так что это была не я)))
НатальяВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
У меня и мужа то нет)) МЧ просто, с которым мы пока встречаемся)) а на жизнь я действительно стараюсь смотреть с оптимизмом и о всяких плохих вещах заранее не думаю, так что это была не я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, авка похожая, вот я и обозналась... И хорошо, что не Вы, потому что та мадам такой бред несла, что аж страшно становилось, как можно прогнозировать такие ситуации, притягивать такой негатив, тем более по отношению к другому человеку...
Ксения ТюринаВ ответ на Наталья
Наталья
Извините, авка похожая, вот я и обозналась... И хорошо, что не Вы, потому что та мадам такой бред несла, что аж страшно становилось, как можно прогнозировать такие ситуации, притягивать такой негатив, тем более по отношению к другому человеку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо авку бы сменить)) Конечно, если рассуждать о том, что может случиться, так можно и не жить вообще. И поэтому "всё будет хорошо!" Только такой принцип приемлю)
НатальяВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Надо авку бы сменить)) Конечно, если рассуждать о том, что может случиться, так можно и не жить вообще. И поэтому "всё будет хорошо!" Только такой принцип приемлю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно, с таким негативным настроем вообще все теряет смысл... Так что я с Вами полностью согласна и сама живу по такому принципу))
Ксения ТюринаВ ответ на Наталья
Наталья
Вот именно, с таким негативным настроем вообще все теряет смысл... Так что я с Вами полностью согласна и сама живу по такому принципу))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А это ведь мы с Вами по-моему обсуждали любовь к Моэму и Ремарку, да?))
НатальяВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
А это ведь мы с Вами по-моему обсуждали любовь к Моэму и Ремарку, да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, обсуждали, как вот я так могла обознаться и принять Вас за совершенно другого человека((( А это все бесконечная смена авок и ников до такого доводит, что перестаешь идентифицировать людей...))
Ксения ТюринаВ ответ на Наталья
Наталья
Да, обсуждали, как вот я так могла обознаться и принять Вас за совершенно другого человека((( А это все бесконечная смена авок и ников до такого доводит, что перестаешь идентифицировать людей...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да бывает всякое)) Я как-то не в ту машину села, вот был номер) мы с МЧ как раз повздорили и он меня в машине ждал. Я из дома вышла, не глядя в машину села, отвернулась и в окно смотрю) думаю, чего стоим, интересно, ну и говорю тож так с наездом: "долго стоять-то будем? поехали уже!" А мне в ответ: "Девушка, простите, куда поехали?" Голову поворачиваю, а там вообще другой человек сидит, да и машина, смотрю, не наша))) А наша рядом стояла и мой в ней глядя на всё это, со смеху покатывается))) Вот) А тут в интернете людей перепутать проще простого))
НатальяВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Да бывает всякое)) Я как-то не в ту машину села, вот был номер) мы с МЧ как раз повздорили и он меня в машине ждал. Я из дома вышла, не глядя в машину села, отвернулась и в окно смотрю) думаю, чего стоим, интересно, ну и говорю тож так с наездом: "долго стоять-то будем? поехали уже!" А мне в ответ: "Девушка, простите, куда поехали?" Голову поворачиваю, а там вообще другой человек сидит, да и машина, смотрю, не наша))) А наша рядом стояла и мой в ней глядя на всё это, со смеху покатывается))) Вот) А тут в интернете людей перепутать проще простого))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, вы меня и насмешили, обалдеть просто ситуация какая смешная))) Особенно ощущения того мужика можно представить...)))
Ксения ТюринаВ ответ на Наталья
Наталья
Ну, вы меня и насмешили, обалдеть просто ситуация какая смешная))) Особенно ощущения того мужика можно представить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Надо было просто видеть его огромные глаза в этот момент))) а вообще со мной частенько подобные истории приключается) семейство уже даже не удивляется)
НатальяВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Надо было просто видеть его огромные глаза в этот момент))) а вообще со мной частенько подобные истории приключается) семейство уже даже не удивляется)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))) Наверное поэтому он и не сказал сразу ничего, дар речи потерял, что к нему так по-хозяйски уселись)))
Одинокая Репа
У моих сестер - у одной пятеро, у другой четверо и еще из детского дома хотят взять
Марина СекачеваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
У моих сестер - у одной пятеро, у другой четверо и еще из детского дома хотят взять
СсылкаПожаловаться
пусть они чихнут на меня, а?
Одинокая РепаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
пусть они чихнут на меня, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какой целью?
Марина СекачеваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
с какой целью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мож ген плодовитости передадут...
Ксения ТюринаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
У моих сестер - у одной пятеро, у другой четверо и еще из детского дома хотят взять
СсылкаПожаловаться
Уважаю!
черипай
дурацкое дело не хитрое...
Марина СекачеваВ ответ на черипай
черипай
дурацкое дело не хитрое...
СсылкаПожаловаться
но некоторым и оно не под силу...
Марина Секачева
но некоторым и оно не под силу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
семьи типа "одна рожат - друга складыват" - патология современного социума
Ксения ТюринаВ ответ на черипай
черипай
дурацкое дело не хитрое...
СсылкаПожаловаться
а я думаю, они это вполне осознанно)
черипайВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
а я думаю, они это вполне осознанно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый раз читаю о человеке с контролируемым семяизвержением - это уникум какой-то...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем