Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько тратите

Девушки, женщины, сколько в % от зарплаты вы тратите в месяц на одежду, обувь, аксессуары ? 50%, меньше или 100% ? (это если на ЗП мужа живёте). С лёгкостью вы расстаетесь с деньгами? я нет, всегда 10 раз подумаю а нужна ли мне эта вещь)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
***
Я закупаюсь два раза в год, на распродажах, так что трачусь не сильно. А так, могу раз в два месяца психануть и что-то купить, короче, покупаю много, но получается даже не 50% от зп.
IVA
90 % ) легко расстаюсь
Лариса В ответ на IVA
IVA
90 % ) легко расстаюсь
СсылкаПожаловаться
а живете на что?
IVAВ ответ на Лариса
Лариса
а живете на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на это у меня есть муж.я работаю для удовольствия, а не для зарабатывания денег
Лариса В ответ на IVA
IVA
на это у меня есть муж.я работаю для удовольствия, а не для зарабатывания денег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во оно что) как я забыла устав форума)))
IVAВ ответ на Лариса
Лариса
во оно что) как я забыла устав форума)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
устав форума может быть какой угодно, а моя жизнь,такая ,какая есть
АННА АНИНА
Все зависит от настроения и если я на что-то не коплю.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это я
Я долл 200-250 в месяц на себя трачу. Но это без одежды и обуви. Только спорт и уход. Одежду на каждый день покупаю недорогую. Для работы дорогую - но я не считаю, что это для меня - это для работы. Надо потратить, значит трачу
VP VP
Я равнодушна к шмотью. К побрякушкам тем более. Покупаю только по мере необходимости.
Сама сейчас не работаю. Муж никогда не жалеет на меня денег. Я могу хоть все деньги на себя потратить, он слова не скажет. Только рад будет. Но это абсолютно не в моем характере. Деньги у меня всегда на дело лежат.
Оля
Шмоток,Обуви много.Мне ,в принципе, пару-тройку лет можно вообще ничего себе не покупать.Да сейчас и не хочется..командировки в Италию сейчас оч.редко,цены в пересчете не оч.выгодные даже в аутлетах,у нас вообще мрак:либо запредельные,либо откроаенное г висит..Так что,донашивую остатки роскоши,купленные в золотые времена аутлетов))))).
Королева. Марго
Если есть хорошая вещь, то тратишь деньги... хорошие вещи тяжело купить.
Олеся
Не хочу покупать себе одежду, тк перестала устраивать своя фигура ( Банально...Думаю, вот похудею и так сразу по магазинам...
Но периодически срываюсь и покупаю себе какое-то шмотье... В сумме максимум 20 %) Совсем без обновок ну никак нельзя, иначе это чувство "собственной неотразимости" совсем пропадет.
Негламурная Chicken
Меня покупки наскучили. Не получаю удовольствие.
Да и финансовые условия не те. Лучше отложить деньги на дело, чем спустить.
Sherfik
Трачу 5 тыс. руб. - маникюр, педикюр, коррекция бровей, эпиляция и стригу кончики волос и челку.
Моя страсть - путешествия. Лучше я что-то увижу, чем куплю десятые туфли.
Gabriela Sabatini
я вообще на себя не трачусь. раз в пол года
Gabriela SabatiniВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
я вообще на себя не трачусь. раз в пол года
СсылкаПожаловаться
на одежду раз в год
ЭйвеВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
на одежду раз в год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я так же
Эйве
рублей 300 в месяц
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем