Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Столовые

Питаетесь ли вы в них,соотношение цена-качество устраивает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Наветта
они еще есть?
АнонимВ ответ на Наветта
Наветта
они еще есть?
СсылкаПожаловаться
Есть конечно
НаветтаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно......
Natysya
Неееееет. Не питаюсь в них
Брат
Я да!
ТрямТрям
100 лет там не была
На волне 2 Чио Чио Сан (Я хочу быть с тобой)
еда не улице?
печаль
люблю их жутко,но их уже нигде нет((((((
Gabriela Sabatini
раньше ела. нашла такую вкусную столовую. теперь не хожу. дома ем
Шизгара
сейчас это модно, называть все тошниловки столовыми.
АННА АНИНА
нееет
Котам по кошке и не ите бошки
не питаюсь, не устраивает
Василиса
Кафе у нас рядом и ресторанчик, туда иногда на бизнес-ланч ходим. Ничего, съедобно.
МаксиМус
У нас своя столовка, работникам есть скидка.
Александра Андреева
у нас в городе есть хорошая, вкусно но бывает посуда отбитая...беее
Emilia
В кафе которое люблю прекрасный выбор блюд , вкусные, качественные.
ИС СА
Да питаюсь в столовой бц в котором работаю и да все прекрасно и все устраивает
Шокова Татьяна
В дневную смену,бывает,на работе хожу,если не совсем аврал.
Екатерина Коротких
Раньше обедала в столовой бизнес-центра, где наш офис, но в последнее время эту столовую облюбовали студенты (рядом находятся несколько факультетов университета). И это кошмар! Теперь все время очереди, студенты норовят пройти без очереди, если кто-то занял очередь, то к нему пристраивается целая толпа. Наглые, шумные, хамоватые. Занимают столики, сдвигают их, перетаскивают стулья, сидят часами с ноутбуками, сотрудникам бц некуда сесть, чтоб пообедать. А руководство столовой студентов всячески поощряет: дешевые комплексные обеды для студентов, 4 по цене 3 и т.д. Больше не хожу. И многие из бц не обедают там. Боремся, чтоб сделали хоть буфет или кафетерий, но только для сотрудников бц без никаких студентов :)
Екатерина Коротких
Раньше обедала в столовой бизнес-центра, где наш офис, но в последнее время эту столовую облюбовали студенты (рядом находятся несколько факультетов университета). И это кошмар! Теперь все время очереди, студенты норовят пройти без очереди, если кто-то занял очередь, то к нему пристраивается целая толпа. Наглые, шумные, хамоватые. Занимают столики, сдвигают их, перетаскивают стулья, сидят часами с ноутбуками, сотрудникам бц некуда сесть, чтоб пообедать. А руководство столовой студентов всячески поощряет: дешевые комплексные обеды для студентов, 4 по цене 3 и т.д. Больше не хожу. И многие из бц не обедают там. Боремся, чтоб сделали хоть буфет или кафетерий, но только для сотрудников бц без никаких студентов :)
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что вы то ходите, то нет. А студентов много постоянно. В ресторанном бизнесе главное - постоянство. Чтобы можно было точно рассчитать необходимое количество порций. Тога можно следить чтобы всё было свежее и качественное. Так что я бы на месте вашей столовой поступил бы точно так же.
Екатерина КороткихВ ответ на Стэн
Стэн
В том то и дело что вы то ходите, то нет. А студентов много постоянно. В ресторанном бизнесе главное - постоянство. Чтобы можно было точно рассчитать необходимое количество порций. Тога можно следить чтобы всё было свежее и качественное. Так что я бы на месте вашей столовой поступил бы точно так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экономически это, конечно, правильно. Но и нас можно понять: не все могут/хотят заказывать, разогревать и обедать в офисах, ну не комильфо, когда приходит клиент, а в офисе курицей пахнет. Самое смешное, что эта колготня с обепитом в нашем бц уже давно. Несколько лет назад на месте сегодняшней столовой было помпезное кафе. Там было дорого, долго, невкусно, ходили туда, ну, с партнерами деловые обеды обедать, а по доброй воле - ни-ни. Тогда обслуживание бц провело опрос среди арендаторов: каким вы видите наше кафе в идеале, что надо изменить, чтобы вы посещали его и т.д. Кафе закрыли и через несколько месяцев открыли полностью отремонтированным. Все поменяли и концепцию, и меню. Мы стали туда ходить обедать, многие даже брали их продукцию домой, разрешили пользоваться микроволновкой, чтобы разогревать принесенное с собой из дома. Все были довольны. Но тут закончилось лето и потянулись студенты! Они очень быстро освоились, а мы опять остались без общепита :(. Рядом с бц, конечно, есть кафе, но, в основном, тоже студенческого формата. И не всегда хочется выходить из бц - погоды-то нынче стоят какие!
Стэн
Сейчас нет как таковых столовых. Сейчас есть заведения общественного питания, работающие в формате столовой. Это раньше на заводе была одна столовая и ни туда-ни сюда. Сейчас все вольны есть там где пожелают.
У нас в окрестностях офиса (5 минут пешком) 3-4 столовые и столько же кафе. Все выбирают на свой вкус. Я хожу в пирожковую, у которой кроме пирожков есть еще несколько обеденных блюд. И что самое интересное, названия и состав блюд и цена написаны на листах А4 и нигде нельзя посомтреть :) Но мне смотреть не надо. Я знаю что всё будет прекрасно. Там все ходят постоянно. Каждый день вижу одни и те же лица. И всегда полный зал. Еще и с собой куча народу берет зачем-то. И не сказал бы что там дешево. Видел один дядька ругаться пробовал что на еду не посмотреть, на что ему отвечали железобетонно "у нас все знают что как выглядит" :) Мне было очень смешно. С нашего офиса народ туда захаживает иногда. Кулич я заказывал на пасху - очень вкусный был. не то что в сетевых магазинах. В общем стараются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем