Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоматолог

Ходила я год назад к стоматологу, приятный, без очереди позовет, взгляд ласковый, щас опять зуб болит, попала опять к нему, он меня помнит, спросил как мой сын, опять сам зовет без очереди, без талона, просит быть на связи, типа как зуб... И чувствуется какая-то химия между нами, общаемся"глазами", хочется взять и кинутся к нему на ручки, чтоб обнял...есть муж, с юности с ним, вроде все нормально, а тут врач из головы не выходит.. .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я человек ленивый, а потому честный и прямой. Я бы мужу прямо сказала что его внимания мне настолько не хватает, что уже начинают немного нравиться другие мужчины, и это плохо, я этого не хочу, потому что люблю мужа. Пусть обидится, но задумается. А еще хорошо бы прямым текстом озвучить какого именно внимания не хватает: цветов (раз в месяц например), ресторана (раз в неделю), поцелуев и обнимашек каждое утро, кофе в постель по субботам и комплименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уже намекала, и даже врача не говорит сменить, не смущает что я по сути две недели здороваться просто хожу.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Да уже намекала, и даже врача не говорит сменить, не смущает что я по сути две недели здороваться просто хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может очень не прозрачно намекали? Наденьте в следующий раз короткую юбку к стоматологу, накрастесь и спросите у мужа как ему? Нравится? А вы не к нему на свидание, а к стоматологу. Что скажет?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Может очень не прозрачно намекали? Наденьте в следующий раз короткую юбку к стоматологу, накрастесь и спросите у мужа как ему? Нравится? А вы не к нему на свидание, а к стоматологу. Что скажет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Через чур прозрачно!так и спросила, тебя это не смущает?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Через чур прозрачно!так и спросила, тебя это не смущает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может ему на вас все равно уже?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Может ему на вас все равно уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Говорит нет. Ничего не держит, если все равно.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит нет. Ничего не держит, если все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не скажите. А как же бытовой комфорт?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ну не скажите. А как же бытовой комфорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну он не старый дядька чтоб такой комфорт держал, ведь можно с новой такой же заиметь...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он не старый дядька чтоб такой комфорт держал, ведь можно с новой такой же заиметь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это стараться надо, деньги тратить, в кино - рестораны водить, цветы дарить, не дай бог еще худеть придется. Жить опять же где то надо. Зачем ему этот геморрой?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Это стараться надо, деньги тратить, в кино - рестораны водить, цветы дарить, не дай бог еще худеть придется. Жить опять же где то надо. Зачем ему этот геморрой?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Черт...повод задуматься, вот видите, написала про ерунду, а теперь понимаю что надо копать, буду искать причину , не дай бог что эта..
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Черт...повод задуматься, вот видите, написала про ерунду, а теперь понимаю что надо копать, буду искать причину , не дай бог что эта..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если эта, но муж хороший папа и приносит деньги в семью - заведите любовника и не парьтесь. Партнерский брак не самый плохой вариант.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Если эта, но муж хороший папа и приносит деньги в семью - заведите любовника и не парьтесь. Партнерский брак не самый плохой вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не смогу втихушку, я ему все выложу, вряд ли у него настолько низкое самолюбие, чтоб такое мне позволить...
YaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я человек ленивый, а потому честный и прямой. Я бы мужу прямо сказала что его внимания мне настолько не хватает, что уже начинают немного нравиться другие мужчины, и это плохо, я этого не хочу, потому что люблю мужа. Пусть обидится, но задумается. А еще хорошо бы прямым текстом озвучить какого именно внимания не хватает: цветов (раз в месяц например), ресторана (раз в неделю), поцелуев и обнимашек каждое утро, кофе в постель по субботам и комплименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена Премудрая
весна, я смотрю, многих контузила. то сосед, то коллега, то стоматолог.
клиента нужно как-то удерживать, чтоб ходил только к нему, вот и глазки строит.
Марфа
Эх, был бы он гинекологом.... какая химия! какой взгляд!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Эх, был бы он гинекологом.... какая химия! какой взгляд!
СсылкаПожаловаться
Фу
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Фу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что фу? Он же врач! Т.е. с кариесом заигрывать можно, а с молочницей - фу?
Te St
Милая Автор.... Стоматологи - они такие... Я работаю в клинике.... Знаю ситуацию "изнутри".... Вас обольщают - "нам" нужно бабло....
мила милаВ ответ на Te St
Te St
Милая Автор.... Стоматологи - они такие... Я работаю в клинике.... Знаю ситуацию "изнутри".... Вас обольщают - "нам" нужно бабло....
СсылкаПожаловаться
тоже заметила закономерность)) и тоже млею от своего стоматолога)
Te StВ ответ на мила мила
мила мила
тоже заметила закономерность)) и тоже млею от своего стоматолога)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... Срабатывает же "это";)
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Милая Автор.... Стоматологи - они такие... Я работаю в клинике.... Знаю ситуацию "изнутри".... Вас обольщают - "нам" нужно бабло....
СсылкаПожаловаться
Не поверите, бесплатно делает
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Не поверите, бесплатно делает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... Это тоже бывает.. Это либо "пока бесплатно"... (Приручаем)... Либо же... (Не хочу даже думать) - Вас тупо поимеют... Как и других красивых девочек..........
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Ага... Это тоже бывает.. Это либо "пока бесплатно"... (Приручаем)... Либо же... (Не хочу даже думать) - Вас тупо поимеют... Как и других красивых девочек..........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд ли, но про любовь я здесь и не говорю, я ж не дурочка. Но симпатия идет настоящая,а не животная похоть, я такое сходу вижу, когда похоть...
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Вряд ли, но про любовь я здесь и не говорю, я ж не дурочка. Но симпатия идет настоящая,а не животная похоть, я такое сходу вижу, когда похоть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Симпатия - это кАнешно.... Блинн... Автор... Я Вас предупредила.... Т.к. подобные примеры вижу.... А далее - выбирайте... Да и пофик - получайте удовольствие вкупе с бесплатными зубами! Зубы - это, прежде всего - здоровье...
Leg@~В ответ на Te St
Te St
Ага... Это тоже бывает.. Это либо "пока бесплатно"... (Приручаем)... Либо же... (Не хочу даже думать) - Вас тупо поимеют... Как и других красивых девочек..........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть? Врач делает зубы бесплатно и потом получает секс в награду типо?) Дык не плохой вариант)))) особенно, если ищещь приключений и врач-душка)
Te StВ ответ на Leg@~
Leg@~
То есть? Врач делает зубы бесплатно и потом получает секс в награду типо?) Дык не плохой вариант)))) особенно, если ищещь приключений и врач-душка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да... Если доктору понравитесь очень... Ну.. так... - чтоб больше денег хотел....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем