Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоматолог

Ходила я год назад к стоматологу, приятный, без очереди позовет, взгляд ласковый, щас опять зуб болит, попала опять к нему, он меня помнит, спросил как мой сын, опять сам зовет без очереди, без талона, просит быть на связи, типа как зуб... И чувствуется какая-то химия между нами, общаемся"глазами", хочется взять и кинутся к нему на ручки, чтоб обнял...есть муж, с юности с ним, вроде все нормально, а тут врач из головы не выходит.. .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Leg@~В ответ на Te St
Te St
Ну да... Если доктору понравитесь очень... Ну.. так... - чтоб больше денег хотел....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женатые врачи тоже подобным промышляют?
Я в 2009 ходила к платному делать зуб. Паренек - Эмиль - татарин, вроде. Деферамбы пел про красивые глаза и улыбку. Но и он сам отменным красавцем был)) эх. Зуб у него доделала-и больше не ходила) терь думаю: может зря.... глядишь, все зубы бы вылечил) бесплатно тогда уж)
Te StВ ответ на Leg@~
Leg@~
Женатые врачи тоже подобным промышляют?
Я в 2009 ходила к платному делать зуб. Паренек - Эмиль - татарин, вроде. Деферамбы пел про красивые глаза и улыбку. Но и он сам отменным красавцем был)) эх. Зуб у него доделала-и больше не ходила) терь думаю: может зря.... глядишь, все зубы бы вылечил) бесплатно тогда уж)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ай... Йа уже и так тут лишка наболтала...)))
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Не поверите, бесплатно делает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и других красивых девочек- пациенток.......
Te St
Вы ему ещё конфет с коньяком/вискарем не дарили?
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Вы ему ещё конфет с коньяком/вискарем не дарили?
СсылкаПожаловаться
Нет
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слуште... Есть бесспорный плюс в этом: медики делают прививки от гепатита и проходят медосмотр...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Слуште... Есть бесспорный плюс в этом: медики делают прививки от гепатита и проходят медосмотр...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю)))про этот плюс))) мужу уже намекаю вовсю что на меня зарятся, и я вроде как рада, а ему по барабану как будто, никакой реакции.
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю)))про этот плюс))) мужу уже намекаю вовсю что на меня зарятся, и я вроде как рада, а ему по барабану как будто, никакой реакции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа...так Вы хотите мужа взбудоражить?))
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Ааа...так Вы хотите мужа взбудоражить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама незнаю, не хочу конечно разумом никаких романов, а тут прям все карты в руки, муж забивает, мужик другой подбирается.
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Сама незнаю, не хочу конечно разумом никаких романов, а тут прям все карты в руки, муж забивает, мужик другой подбирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете што?
а) Вы можете отдацца своему стоматологу... И...если ему понравицца секс с Вами - Ваши зубы будут всегда шикарны....
b) выбирайте приоритеты.
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Айяйяй...
Мария Мария
У меня тоже врач-стоматолог все намеки кидал, а пульпит не вылечил. Стала к женщине ходить. Теперь только к ней.
Светлана)))
О, еще одна
Саша
А имя случайно не Рамиль у милого стоматолога??? )))))))
АнонимВ ответ на Саша
Саша
А имя случайно не Рамиль у милого стоматолога??? )))))))
СсылкаПожаловаться
Нет конечно
Мото Леди
Он вас завлекает как клиента, ведь к таком врачу хочется ходить, а у него лишняя копейка.
АнонимВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Он вас завлекает как клиента, ведь к таком врачу хочется ходить, а у него лишняя копейка.
СсылкаПожаловаться
Бесплатно
Мото ЛедиВ ответ на Аноним
Аноним
Бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пока, набивает клиентскую базу, затем открывает платный кабинет... Вот и вся арифметика.
РЦ Джуманджи
меня мой стоматолог тоже зазывает и помнит и улыбается ..конечно .. как же иначе я ж ему бабки несу и не малые ...клиентская база как ни как...
Любовь Пяткова
Я где-то уже это читала?
Lady Lika
Пройдёт зубная боль - забудется и зубной врач ))
Тирамису
исповедуйтесь и займитесь спортом)))
Татьяна Иванова
А сыну сколько лет?
милованова
Сколько ему и вам лет? Дело проиходит в районной поликлинике?
Светлана Рейман
знакомая- полтора на полтора )))))) Ой , он меня помнит ........говорил я тебе , давай сразу зуб сделаю....автор не обольщайтесь , стоматологи они такие , а еще хирурги !!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем