Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоматолог

Ходила я год назад к стоматологу, приятный, без очереди позовет, взгляд ласковый, щас опять зуб болит, попала опять к нему, он меня помнит, спросил как мой сын, опять сам зовет без очереди, без талона, просит быть на связи, типа как зуб... И чувствуется какая-то химия между нами, общаемся"глазами", хочется взять и кинутся к нему на ручки, чтоб обнял...есть муж, с юности с ним, вроде все нормально, а тут врач из головы не выходит.. .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Энни Батлер
с химией бесполезно бороться!
Kaspa Jones
Зубы чистить надо два раза в день хотя бы.
Fair SpeakerВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Зубы чистить надо два раза в день хотя бы.
СсылкаПожаловаться

MAKITA-2018
Это врач,у него это профессиональное!!!химия...заскучала в браке и придумала сама себе химию)он в рот тебе смотрит а не в глаза!)))
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Это врач,у него это профессиональное!!!химия...заскучала в браке и придумала сама себе химию)он в рот тебе смотрит а не в глаза!)))
СсылкаПожаловаться
Да нет, приобнял раз, на выходе
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Да нет, приобнял раз, на выходе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так действуй,Маня!)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он приличный
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А я про поведение
Rico.Hub +
Ой и у меня так! Мой стоматолог настолько мил что я жалею что я не женщина, только когда я у его кабинете.
Rico.Hub +
А кто то пробывал насколько кресло у стоматологов удобное, там есть подем вверх, вниз....
Енотик Филя
вот-вот, записываешь, записываешься, а эти гады своих да наших без очереди зовут куда то, а ты потом сидишь еще лишнее время в ожидании своего приема
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
вот-вот, записываешь, записываешься, а эти гады своих да наших без очереди зовут куда то, а ты потом сидишь еще лишнее время в ожидании своего приема
СсылкаПожаловаться
Я не лезу)))он сам, как увидит меня в очереди, сразу зовет, медсестра уже криво улыбается, когда меня видит и всегда уходит сразу...
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Я не лезу)))он сам, как увидит меня в очереди, сразу зовет, медсестра уже криво улыбается, когда меня видит и всегда уходит сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я про врачей и говорю
Людмила Комарова
Странная связь какая-то: не успела рот открыть, как тут же ножки тоже...!
Мария
Ну позвольте себе роман))
Нина Круглова
Зубные флюиды излучаете, чудненько!
Marina
Ё-моё... Этот врач - химия, физика, алгебра и геометрия. А другие врачи, несомненно злые, агрессивные и заставляющие сидеть в очереди. А зубом интересуется, потому-что ответственность несет за свою работу. )))Извините за облом)))
MAKITA-2018В ответ на Marina
Marina
Ё-моё... Этот врач - химия, физика, алгебра и геометрия. А другие врачи, несомненно злые, агрессивные и заставляющие сидеть в очереди. А зубом интересуется, потому-что ответственность несет за свою работу. )))Извините за облом)))
СсылкаПожаловаться
неправда!!!!он ее любит!!!но стесняется признаться...
MarinaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
неправда!!!!он ее любит!!!но стесняется признаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой какая телепатия))) Я хотела именно тебе ответить, но потом решила сразу автору))) Ну канешна любит. И сделает так, чтобы она почаще его посещала...без очереди...Надеюсь у нее все 32 есть. Большое поле деятельности)))
MAKITA-2018
есть один действенный способ-напиши ему письмо)))
Honney Pot
Вот так жениться на юных и невинных, читайте, мужчины))
А по существу, это просто весна. Гормональный бум может дорого стоить вашей семье. Муж такой плохой? Или просто скучно?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вот так жениться на юных и невинных, читайте, мужчины))
А по существу, это просто весна. Гормональный бум может дорого стоить вашей семье. Муж такой плохой? Или просто скучно?
СсылкаПожаловаться
Муж сам был юнный.наверно просто нехватка внимания, другой мужчина обратил внимание и меня уже как магнитом...раньше никогда ни на кого не обращала внимания.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Муж сам был юнный.наверно просто нехватка внимания, другой мужчина обратил внимание и меня уже как магнитом...раньше никогда ни на кого не обращала внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я человек ленивый, а потому честный и прямой. Я бы мужу прямо сказала что его внимания мне настолько не хватает, что уже начинают немного нравиться другие мужчины, и это плохо, я этого не хочу, потому что люблю мужа. Пусть обидится, но задумается. А еще хорошо бы прямым текстом озвучить какого именно внимания не хватает: цветов (раз в месяц например), ресторана (раз в неделю), поцелуев и обнимашек каждое утро, кофе в постель по субботам и комплименты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем