Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 01:24, Главная форумов

стоматолог

А поделись, плиз, своим впечатлениями от посещения стоматологов.Идете к ним,потому что надо.Боитесь.Или настроены решительно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Жужа
Давно перестала бояться их.))) Конечно, приятного мало, но надо.
СсылкаПожаловаться
Жасмин
детский сад))
СсылкаПожаловаться
Привычка давно, делают всё идеально. Не этот... наш любимый... тьфу..
СсылкаПожаловаться
Аноним
мне достаточно прийти один раз на прием и,если он находит дырочки, то вылечиваю их ,пока все зубы не приведу в порядок.Вот сейчас надо сделать 2 зуба.Дырочки там в дырищи превратились.Пока не могу себя уговорить сходить к врачу.Я не боюсь боли.Слава Богу, сейчас делают анестезию .На днях удалила зуб мудрости и от манипуляций врача даже не поняла,что он зуб удалил.Боли и каких-то хрустов не было вообще.
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
я к им и не хожу-полный порядок-всё своё
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я к им и не хожу-полный порядок-всё своё
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
да ну?Все зубья выбили?
СсылкаПожаловаться
Аноним
да ну?Все зубья выбили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и знал,что будет такой примитив,
читать умеете-там написано" все свои "
СсылкаПожаловаться
потому что надо. а так и болючие уколы в самый нерв не перевариваю.да и сидеть по 2 часа утомляет
СсылкаПожаловаться
Софи_
не боюсь.Иду,как к любому врачу-спокойно,не решительно настроена.И вообще,посещаю стоматолога раз в год для профилактики полости рта,если вообще ничего не беспокоит.Те времена,когда боялись зубных врачей,слава Богу,прошли!
СсылкаПожаловаться
Мне повезло-родственник стоматолог. Иду к нему как на праздник.
СсылкаПожаловаться
Dilemma
а я люблю к стоматологам ходить. дискомфорта от манипуляций не ощущаю, а вот удовольствие от того, что улыбка голливудская и всё в порядке - есть. Даже если и не в порядке что-то, то исправляю быстро и аккуратно. Главное найти своего врача.
СсылкаПожаловаться
боюсь, потому что дорого. в остальном своим стоматологом очень довольна.
СсылкаПожаловаться
Бензий
Было бы о чём целую тему создавать...
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а причем тут сломатолух? тут всех больше гинеколох волнует.. любимая родина в бидэ и надо плодить демографию.. а тут все бесплодные и прицэпные
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Сейчас такое хорошее оборудование,что уже перестала бояться.А в молодости поход к стоматологу приравнивался к подвигу. Те,кто постарше,помните?

СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Сейчас такое хорошее оборудование,что уже перестала бояться.А в молодости поход к стоматологу приравнивался к подвигу. Те,кто постарше,помните?

СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
ИвИрина
Хожу как в салон ), камешки снять и отбелить зубки. Обычный уход за собой.
СсылкаПожаловаться
Иду, потому, что надо. Боюсь, но настроена решительно.
СсылкаПожаловаться
У меня отличный доктор, сдружилась с ней после нескольких посещений!
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Сейчас новое оборудование,новые материалы и новые технологии. Абсолютно безболезненно и эстетично. Хожу к одному и тому же стоматологу.Поддерживает мой "зубной голливуд" в порядке)
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Боюсь. Но у меня хороший врач. Она детский терапевт еще к тому же, поэтому ко всем моим закидонам относится философски.
СсылкаПожаловаться
Noreen
А вы мужчина или женщина?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
А вы мужчина или женщина?
СсылкаПожаловаться
женщина
СсылкаПожаловаться
Аноним
женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если стоматолог -мужчина, то проще. И, если вы-приятная женщина, то проще вдвойне.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Не люблю ходить к врачам,которые делают больно,а особенно к стоматологам.Но что ж делать,если надо-иду...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru