Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоматолог

А поделись, плиз, своим впечатлениями от посещения стоматологов.Идете к ним,потому что надо.Боитесь.Или настроены решительно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Жужа
Давно перестала бояться их.))) Конечно, приятного мало, но надо.
Жасмин
детский сад))
Королева. Марго
Привычка давно, делают всё идеально. Не этот... наш любимый... тьфу..
Аноним
мне достаточно прийти один раз на прием и,если он находит дырочки, то вылечиваю их ,пока все зубы не приведу в порядок.Вот сейчас надо сделать 2 зуба.Дырочки там в дырищи превратились.Пока не могу себя уговорить сходить к врачу.Я не боюсь боли.Слава Богу, сейчас делают анестезию .На днях удалила зуб мудрости и от манипуляций врача даже не поняла,что он зуб удалил.Боли и каких-то хрустов не было вообще.
Саша Петров
я к им и не хожу-полный порядок-всё своё
Саша Петров
я к им и не хожу-полный порядок-всё своё
СсылкаПожаловаться
да ну?Все зубья выбили?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
да ну?Все зубья выбили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и знал,что будет такой примитив,
читать умеете-там написано" все свои "
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
потому что надо. а так и болючие уколы в самый нерв не перевариваю.да и сидеть по 2 часа утомляет
Софи_
не боюсь.Иду,как к любому врачу-спокойно,не решительно настроена.И вообще,посещаю стоматолога раз в год для профилактики полости рта,если вообще ничего не беспокоит.Те времена,когда боялись зубных врачей,слава Богу,прошли!
Алена Большакова
Мне повезло-родственник стоматолог. Иду к нему как на праздник.
Dilemma
а я люблю к стоматологам ходить. дискомфорта от манипуляций не ощущаю, а вот удовольствие от того, что улыбка голливудская и всё в порядке - есть. Даже если и не в порядке что-то, то исправляю быстро и аккуратно. Главное найти своего врача.
Елена Л.
боюсь, потому что дорого. в остальном своим стоматологом очень довольна.
Бензий
Было бы о чём целую тему создавать...
Всем Привет
а причем тут сломатолух? тут всех больше гинеколох волнует.. любимая родина в бидэ и надо плодить демографию.. а тут все бесплодные и прицэпные
Ирина Шулятьева
Сейчас такое хорошее оборудование,что уже перестала бояться.А в молодости поход к стоматологу приравнивался к подвигу. Те,кто постарше,помните?

эльза лапинаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Сейчас такое хорошее оборудование,что уже перестала бояться.А в молодости поход к стоматологу приравнивался к подвигу. Те,кто постарше,помните?

СсылкаПожаловаться


ИвИрина
Хожу как в салон ), камешки снять и отбелить зубки. Обычный уход за собой.
Наталья
Иду, потому, что надо. Боюсь, но настроена решительно.
Галина С.
У меня отличный доктор, сдружилась с ней после нескольких посещений!
Iron Butterfly
Сейчас новое оборудование,новые материалы и новые технологии. Абсолютно безболезненно и эстетично. Хожу к одному и тому же стоматологу.Поддерживает мой "зубной голливуд" в порядке)
Moonlight
Боюсь. Но у меня хороший врач. Она детский терапевт еще к тому же, поэтому ко всем моим закидонам относится философски.
Noreen
А вы мужчина или женщина?
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
А вы мужчина или женщина?
СсылкаПожаловаться
женщина
Аноним
женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если стоматолог -мужчина, то проще. И, если вы-приятная женщина, то проще вдвойне.
Ольга
Не люблю ходить к врачам,которые делают больно,а особенно к стоматологам.Но что ж делать,если надо-иду...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем