Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоматолог. Куда девать язык?)

Как-то прочитала историю, что один человек на приеме у стоматолога дернул языком, или че он там сделал? И ему разнесло пол языка бором.
А я ж блин..
Пошла к стоматологу, сверлит сверлит и будь я не ладна, вспомнила эту историю
И у меня началась паника) Мне казалось, что мой язык хочет подняться вверх и он меня совсем не слушается
Идиотка, че...
У меня еще визитов 5 к стоматологу. На что приклеить язык????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
АнонимВ ответ на Лидочка
Лидочка
3 пломбы в ноябре поменяла, еще 4 буду менять. 10 лет простояли. Пломбы ставлю дорогие по 7-12 тыс. Улыбка голливудская. Вчера знакомая все настроение испортила говорит: как же ты себя запустила! ей 42 года и вроде ни одной пломбы, а у меня полно. Мне 45.
СсылкаПожаловаться
А наследственность, не? Она не слышала?
Линда СанчесВ ответ на Лидочка
Лидочка
3 пломбы в ноябре поменяла, еще 4 буду менять. 10 лет простояли. Пломбы ставлю дорогие по 7-12 тыс. Улыбка голливудская. Вчера знакомая все настроение испортила говорит: как же ты себя запустила! ей 42 года и вроде ни одной пломбы, а у меня полно. Мне 45.
СсылкаПожаловаться
У всех по разному. У меня до 30ти кариеса то не было. Ничего не беспокоило. Потом как начали сыпаться...
АнонимВ ответ на Линда Санчес
Линда Санчес
У всех по разному. У меня до 30ти кариеса то не было. Ничего не беспокоило. Потом как начали сыпаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так же! Зубы были идеальные до 30
Линда СанчесВ ответ на Аноним
Аноним
Так же! Зубы были идеальные до 30
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот. Обидно это.)
Sofi Fernandes
а вы ложечку чайную с собой возьмите и держите свой язык сама, чтоб не поднимался:)))
АнонимВ ответ на Sofi Fernandes
Sofi Fernandes
а вы ложечку чайную с собой возьмите и держите свой язык сама, чтоб не поднимался:)))
СсылкаПожаловаться
Я б с радостью))
Но, я решила, что сама скажу ей о моей фобии, чтоб знала, а то я сеня дернулась во время паники(
Sofi FernandesВ ответ на Аноним
Аноним
Я б с радостью))
Но, я решила, что сама скажу ей о моей фобии, чтоб знала, а то я сеня дернулась во время паники(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю она вам тоже ложечку предложит))
МАРИ ФАРТ.
Да просто не думай об этом
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Да просто не думай об этом
СсылкаПожаловаться
Да ладно?)))))
У меня такая дурная голова Она меня подставляет всегда!
Вот сейчас забуду, а как только сяду в кресло и тут голоса...а помнишьььььь))) и понеслось
МАРИ ФАРТ.В ответ на Аноним
Аноним
Да ладно?)))))
У меня такая дурная голова Она меня подставляет всегда!
Вот сейчас забуду, а как только сяду в кресло и тут голоса...а помнишьььььь))) и понеслось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупо считай слонов и не отвлекайся!!!)))
Yana
Я тоже этого боюсь. Бывает сижу себе, мне там сверлят, и вдруг как вспомню про язык. И когда об этом думаю никак не могу перестать им шевелить, как назло. Хотя сама себе говорю, не шевели языком, а он меня не слушает как будто.
АнонимВ ответ на Yana
Yana
Я тоже этого боюсь. Бывает сижу себе, мне там сверлят, и вдруг как вспомню про язык. И когда об этом думаю никак не могу перестать им шевелить, как назло. Хотя сама себе говорю, не шевели языком, а он меня не слушает как будто.
СсылкаПожаловаться
О! Я думала я одна такая с такими мыслями шизанутыми!
margarita plavnova
а то что вам стоматолог руку на грудь кладет, вас не смущает ? с языком ничего не будет ,сидите и не ДЕРГАЙТЕСь
Ира Кам.
Хожу в обычную стоматологию средней ценовой категории. Всегда, хочешь ты или нет, врач ставит пастерасширитель и изолирующее полотно с зажимом на зубе (простите, не сильна в терминологии))) ). Так что врач видит только больной зуб, а всё остальное вместе с языком остаётся под изолирующим платочком. Всё, чем она зуб поливает, остаётся сверху платочка и удаляется слюноотсосом.
Но я вот это вот дело не люблю, на мои ощущения - слишком тугой зажим на зуб, да ещё и железный.
Бу
Валики закладывают с двух сторон десны, к языку- отсос и крючок на щеку, когда каналы прослушивают...
Мне уже несколько раз прижигали что то в зубе... , что там бор, страшно, когда изо рта дым идет))))
А на самом деле все зависит от профессионализма стоматолога.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем