Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 2012, Главная форумов

Стоматолог в Москве

Посоветуйте хорошего специалиста в Москве, чтобы был проверен, а не только денежки любил, мы их все любим, но их надо еще и заработать))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Ну если у вас нет предубеждений против частных клиник, то могу посоветовать Федотова Романа, аккуратный специалист, все делает на совесть, а не абы да кабы, второй год у него лечусь.
СсылкаПожаловаться
Ну если у вас нет предубеждений против частных клиник, то могу посоветовать Федотова Романа, аккуратный специалист, все делает на совесть, а не абы да кабы, второй год у него лечусь.
СсылкаПожаловаться
Где работает, как цены, не сильно кусаются? Хотя если хорошо делает, то я готова и хорошо заплатить))
СсылкаПожаловаться
А где работает, в какой клинике, как попасть на прием, в общем можно подробнее, я тоже ищу хорошего стоматолога, а не зубодера))
СсылкаПожаловаться
Алиса Сафронова
Девочки, Федотов в клиник-профи работает, цены на среднем уровне, но что цены, тут главное, как все качественно и аккуратно он все делает))
СсылкаПожаловаться
Алиса Сафронова
Девочки, Федотов в клиник-профи работает, цены на среднем уровне, но что цены, тут главное, как все качественно и аккуратно он все делает))
СсылкаПожаловаться
Ну допустим, а где можно почитать, какие он услуги оказывает и как к нему на прием попасть?
СсылкаПожаловаться
Ну допустим, а где можно почитать, какие он услуги оказывает и как к нему на прием попасть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если насчет почитать, то найдите сайт клиники Clinic-Profi, там все услуги, которые они оказывают и цены, если говорить насчет Федотова, то я и отбеливание у него делала, и с кариесом проблемы решали, плюс импланты, а папе моему он протез отличный поставил, сейчас вот муж пойдет тоже на отбеливание, нравятся ему мои зубки))
СсылкаПожаловаться
Ну если насчет почитать, то найдите сайт клиники Clinic-Profi, там все услуги, которые они оказывают и цены, если говорить насчет Федотова, то я и отбеливание у него делала, и с кариесом проблемы решали, плюс импланты, а папе моему он протез отличный поставил, сейчас вот муж пойдет тоже на отбеливание, нравятся ему мои зубки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как к нему на прием попасть, по записи или в порядке очереди?
СсылкаПожаловаться
Как к нему на прием попасть, по записи или в порядке очереди?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще я по телефону к нему записываюсь, звоню прямо на сотовый Федотова, выбираем время, чтобы мне было удобно))
СсылкаПожаловаться
Вообще я по телефону к нему записываюсь, звоню прямо на сотовый Федотова, выбираем время, чтобы мне было удобно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А телефончиком не поделитесь?)) Или в регистратуру звонить?
СсылкаПожаловаться
А телефончиком не поделитесь?)) Или в регистратуру звонить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а почему нет-то?)) Федотов Роман 8-903-276-98-99, вы прямо к нему попадете, вот с ним и договоритесь о времени приема, заодно может проконсультирует вас по интересующим вопросам, если время будет))
СсылкаПожаловаться
Мария, а Вы какую проблему конкретно планируете лечить?
СсылкаПожаловаться
Мария, а Вы какую проблему конкретно планируете лечить?
СсылкаПожаловаться
Проблем много, начиная от кариеса и заканчивая имплантами.
СсылкаПожаловаться
Счастливая
Я влюблена во Владимира Шипкова из клиники "Агами"! Спокойный, рассудительный, вежливый, внимательный, четкий. С милой помощницей.Особенно чутко относится к тому факту, что я боюсь стоматологов ужасно, и делает все возможное всегда, чтобы я чувствовала себя комфортно. Смог избавить меня от накопивших по причине этой самой боязни проблем. Бормашинкой с целью вымогания денег не угрожал :) Контакты клиники можно найти, разумеется, на их сайте. Не знаю, можно ли ссылки давать?
СсылкаПожаловаться
dox 626
Отличная клиника « анатомия улыбки » http://www.audent.ru/ . Я всегда боялся
стоматологов, но делать нечего, надо было идти. Мама меня, 20 летнего пацана, привела
за ручку. Я весь дрожал, но быстро успокоился когда врач меня заболтал. он общался
со мной как со старым другом и я настолько расслабился, что забыл про то,| что сижу на
приеме у врача. н а не за столиком в кафе. И о чудо, я не почувствовал никакой боли от
укола. Я думал, что он просто смотрит ротовую полость, а он уже сделал укол. Огромное
спасибо врачу Иванову Сергею Юрьевичу!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru