Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоматолог в Москве

Посоветуйте хорошего специалиста в Москве, чтобы был проверен, а не только денежки любил, мы их все любим, но их надо еще и заработать))
Мария Егорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Алиса Сафронова
Ну если у вас нет предубеждений против частных клиник, то могу посоветовать Федотова Романа, аккуратный специалист, все делает на совесть, а не абы да кабы, второй год у него лечусь.
Мария ЕгороваВ ответ на Алиса Сафронова
Алиса Сафронова
Ну если у вас нет предубеждений против частных клиник, то могу посоветовать Федотова Романа, аккуратный специалист, все делает на совесть, а не абы да кабы, второй год у него лечусь.
СсылкаПожаловаться
Где работает, как цены, не сильно кусаются? Хотя если хорошо делает, то я готова и хорошо заплатить))
Ксения Могяшaеева
А где работает, в какой клинике, как попасть на прием, в общем можно подробнее, я тоже ищу хорошего стоматолога, а не зубодера))
Алиса Сафронова
Девочки, Федотов в клиник-профи работает, цены на среднем уровне, но что цены, тут главное, как все качественно и аккуратно он все делает))
Мария ЕгороваВ ответ на Алиса Сафронова
Алиса Сафронова
Девочки, Федотов в клиник-профи работает, цены на среднем уровне, но что цены, тут главное, как все качественно и аккуратно он все делает))
СсылкаПожаловаться
Ну допустим, а где можно почитать, какие он услуги оказывает и как к нему на прием попасть?
Алиса СафроноваВ ответ на Мария Егорова
Мария Егорова
Ну допустим, а где можно почитать, какие он услуги оказывает и как к нему на прием попасть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если насчет почитать, то найдите сайт клиники Clinic-Profi, там все услуги, которые они оказывают и цены, если говорить насчет Федотова, то я и отбеливание у него делала, и с кариесом проблемы решали, плюс импланты, а папе моему он протез отличный поставил, сейчас вот муж пойдет тоже на отбеливание, нравятся ему мои зубки))
Солнечное СолнышкоВ ответ на Алиса Сафронова
Алиса Сафронова
Ну если насчет почитать, то найдите сайт клиники Clinic-Profi, там все услуги, которые они оказывают и цены, если говорить насчет Федотова, то я и отбеливание у него делала, и с кариесом проблемы решали, плюс импланты, а папе моему он протез отличный поставил, сейчас вот муж пойдет тоже на отбеливание, нравятся ему мои зубки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как к нему на прием попасть, по записи или в порядке очереди?
Алиса СафроноваВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Как к нему на прием попасть, по записи или в порядке очереди?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще я по телефону к нему записываюсь, звоню прямо на сотовый Федотова, выбираем время, чтобы мне было удобно))
Солнечное СолнышкоВ ответ на Алиса Сафронова
Алиса Сафронова
Вообще я по телефону к нему записываюсь, звоню прямо на сотовый Федотова, выбираем время, чтобы мне было удобно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А телефончиком не поделитесь?)) Или в регистратуру звонить?
Алиса СафроноваВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
А телефончиком не поделитесь?)) Или в регистратуру звонить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а почему нет-то?)) Федотов Роман 8-903-276-98-99, вы прямо к нему попадете, вот с ним и договоритесь о времени приема, заодно может проконсультирует вас по интересующим вопросам, если время будет))
Светлана Кудрявцева
Мария, а Вы какую проблему конкретно планируете лечить?
Мария ЕгороваВ ответ на Светлана Кудрявцева
Светлана Кудрявцева
Мария, а Вы какую проблему конкретно планируете лечить?
СсылкаПожаловаться
Проблем много, начиная от кариеса и заканчивая имплантами.
Счастливая
Я влюблена во Владимира Шипкова из клиники "Агами"! Спокойный, рассудительный, вежливый, внимательный, четкий. С милой помощницей.Особенно чутко относится к тому факту, что я боюсь стоматологов ужасно, и делает все возможное всегда, чтобы я чувствовала себя комфортно. Смог избавить меня от накопивших по причине этой самой боязни проблем. Бормашинкой с целью вымогания денег не угрожал :) Контакты клиники можно найти, разумеется, на их сайте. Не знаю, можно ли ссылки давать?
dox 626
Отличная клиника « анатомия улыбки » http://www.audent.ru/ . Я всегда боялся
стоматологов, но делать нечего, надо было идти. Мама меня, 20 летнего пацана, привела
за ручку. Я весь дрожал, но быстро успокоился когда врач меня заболтал. он общался
со мной как со старым другом и я настолько расслабился, что забыл про то,| что сижу на
приеме у врача. н а не за столиком в кафе. И о чудо, я не почувствовал никакой боли от
укола. Я думал, что он просто смотрит ротовую полость, а он уже сделал укол. Огромное
спасибо врачу Иванову Сергею Юрьевичу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем