Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоматологи

Напортачили мне еще в детстве с зубами, нервы без обезболивающего удаляли... Короче очень не повезло. Как перестать их бояться? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Солнышко Майское
сейчас новое поколение обезболивающих препаратов, так вас уколят, что ничего не почувствуете
Minus
у меня бзик
я обожаю стоматологов и искренне не понимаю как их можно бояться
АнонимВ ответ на Minus
Minus
у меня бзик
я обожаю стоматологов и искренне не понимаю как их можно бояться
СсылкаПожаловаться
А у меня аж коленки трясутся, и дело не в обезболивающем. Сердце колотиться начинает, чуть в обморок не падаю
простая русская баба
??????? вы в садистской стоматологии были? как это? вы от болевого шока помереть должны были
простая русская баба
??????? вы в садистской стоматологии были? как это? вы от болевого шока помереть должны были
СсылкаПожаловаться
мне лет 12 было , не умерла, но весь кабинет разнесла.
простая русская бабаВ ответ на Аноним
Аноним
мне лет 12 было , не умерла, но весь кабинет разнесла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не лепите горбатого.... такого не может быть
простая русская баба
да не лепите горбатого.... такого не может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А врачебных ошибок не бывает? Тогда еще ставили мышьяк для того чтобы удалить нерв. Она мне что то не так сделала и все чувствовала
простая русская бабаВ ответ на Аноним
Аноним
А врачебных ошибок не бывает? Тогда еще ставили мышьяк для того чтобы удалить нерв. Она мне что то не так сделала и все чувствовала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие ошибки???? есть медицинская процедура. без обезболивания нерв не удаляют.! если вам не до революции 17 года зуб лечили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем